Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки Дар Шах Есения х Монако Ксандрина, д.р. 03.03.2008


Щенки Дар Шах Есения х Монако Ксандрина, д.р. 03.03.2008

Сообщений 81 страница 100 из 190

81

Aquarel написал(а):

Я сижу вся в словарях. Мне уже все нравится и все не нравится.

Ну это же формальные имена, не обязательно, что новые хозяева будут так величать своих бигликов. Так что я бы извратилась и выбрала самые труднопроизносимые имена...  :rofl:

82

А я самы прикольные

83

Висалия написал(а):

Так что я бы извратилась и выбрала самые труднопроизносимые имена...

Добрая ты, Настя, девушка. Им собаки и так жизнь осложнят, а если ещё и с труднопроизносимыми именами!
Представляю картину на прогулке: "Стоять, брось эту гадость, ты, сволочь! Как тебя там! Емпидокл Евстархиевич! Мать твою, Дар Шах Есению!"

Отредактировано Aquarel (15.03.2008 15:40:07)

84

http://zooclub.ru/dogs/klich.shtml

Здесь есть имена

85

http://www.vse-imena.com/imena-g01.html

И еще здесь, там много, и можно повыбирать :insane:

86

Aquarel написал(а):

Емпидокл Евстархиевич! Мать твою, Дар Шах Есению!"

:D  :D  :D

87

светлана.11
Да, тут одним днем не отделаешься. :writing:

88

Можно минеральную тематику взять:

Алмаз, Аметист, Аквамарин, Апатит, Азурит, Алунит, Алексит

А девушка - Агата :)

89

Aquarel написал(а):

Есть на форуме кто с нормальной головой?

странное предположение!  :D
После длительного общения на форуме у меня такие мысли уже не возникают. :D

90

Aquarel написал(а):

С одним-то голову сломаешь, а нас шестеро!

Гы-гы-гы  :D   У вас еще не самый ужасный вариант :) Я в прошлом году поломала всю голову, придумав пятерым на букву "Я"  :D

91

А можно уйти в древнегреческую тематику, вспомнить имена богов и героев:
Аполлон, Аякс, Ахилесс, Аристофан, Аристотель(этот будет самый умный и задумчивый... :) )
для девочки: Афина, Андромеда, Афродита  :love:

92

Кристина
Супер!

93

Спасибо за предложения!
На тему минералов я тоже думала, очень заманчиво. Древнегреческая тематика тоже хорошая мысль. Но

Кристина написал(а):

Аристотель(этот будет самый умный и задумчивый...  )

такого думаю точно не будет, такие бигли бывают? :D Им больше имена героев и воинствующих богов подойдут. ;)
Я со времен колли очень люблю имена со смыслом, значением, соотвествующим описанию собаки. Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Буду дальше всех мучать.  :flirt:

94

Можно ещё и по названиям парфюма пройтись: Аззаро, Анаис-Анаис, Армани Код, Арамис Кул, Агент Провокатор, Аква Аллегория и т.д. :flirt:

95

О, сразу видно, женщина со вкусом!  :flirt:  :rolleyes:
А мне из спиртосодержащих только алькогольные напитки в голову приходят. :blush:

96

Aquarel написал(а):

О, сразу видно, женщина со вкусом!  :flirt:  :rolleyes:

:blush:
Можно будет рекламу давать:"Новинка сезона - изящная серия изысканных ароматов биглей!" :D

97

Адель, тоже красивое имя или Аделина? :rolleyes:

98

Aquarel написал(а):

такие бигли бывают?

Конечно, бывают!Наш Мартин такой:спокойный как танк и все сидит, думает... :dontcare:

99

Risha написал(а):

Можно ещё и по названиям парфюма пройтись: Аззаро, Анаис-Анаис, Армани Код, Арамис Кул, Агент Провокатор, Аква Аллегория и т.д.

Супер идея!!!!  :cool:

100

Кристина написал(а):

Конечно, бывают!Наш Мартин такой:спокойный как танк и все сидит, думает...

Вам везет!

Risha написал(а):

Можно будет рекламу давать:"Новинка сезона - изящная серия изысканных ароматов биглей!"

С ароматом дохлого ёжика!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » Щенки Дар Шах Есения х Монако Ксандрина, д.р. 03.03.2008