Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » 8 врачей 8 мнений, куда дальше?Поделитесь опытом!


8 врачей 8 мнений, куда дальше?Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане, расскажу с самого начала как всё началось!
Сейчас нам 8 месяцев, когда я забирала свою девочку у заводчицы, обратила внимание, что у нее текли глазки, на тот момент она нам пояснила успокаивающе, что это на первое солнышко реакция.
Привезя ее домой и продолжив кормить Propac с курицей, через неделю малышку обсыпало и уши и пузико - аллергия на курицу.
Далее по совету ветеринара мы перешли на Проплан с рыбой и рисом, месяц норма )глаза текут по сей день), потом сыпануло опять, и трясла ушами сильно.
Далее мы меняли еще 5 кормов с разными белками, и холистики и нет (Fcfnf ягн и яблоко,Grandorf ягненок и рис,Acana ягненок и рис,Hills ягненок и рис)
Сейчас в итоги ушли на лечебный Экануба дерматосис рыба и картофель.
Все врачи а их были 8 штук (районная ветеринарка, СББЖ САО, Скрябина где мы ждали 5 часов, чтобы попасть к профессору, Тимирязевка, через знакомыз и прочее, все проверенные все профессора и обычные попадались), результат:
Мы пили гомеопатию, мы пили Зиртек, мы пили Хлористый кальций, мы капались от блох, мы сдавали кровь.
Как результат 4 дня назад у собаки во сне началось сильное слюнотечение, только во сне!И она давилась слюням когда закидывала во сне голову назад, и усиленно чавкала.
Сегодня ттт, 2й день как слюни исчезли, но глазки стали хуже течь, собираются длинные сопливые выделения, капаем и протираем бриллиантовые глаза (анализ на хламидиоз и микоплазмоз брали из глаз - отриц)..
Вчера на 8м враче нам повезло, это случилось в МСХА им.Тимирязева - Ратмир Мухамедович, осмотрев собаку, 30 мин объяснял, про аллергию, про атопию, какие есть линейки кормов именно лечебный для выявления пищевой аллергии, и для выявления атопической аллергии, он рассказал всё.
Так же на лапе он осмотрел разлиз между пальцами, сказал это как следствие аллергического процесса - зуда, острую форму аллергии он не поставил, просто симптомы есть, но абсолютно не сильные, сказал, что аллергопробы на бытовые аллергены бездействены, можно сдать ОАК на эйзенофилы.
Подскажите, что делать дальше, все реккомендуют Кузнецову Е.С. или же Шнель О.В., но отзывы противоречивые, многие ветеринары потом перелечивали желудки после лечения ИСКЛЮЧАЮЩЕЙ диеты, так же вышибание денег, а цены на прием фантастика (для сравнения Кузнецова 2010 год - 2.000 за прием, сейчас 5.000 и 3.000 анализы, просто оправдано ли будет это всё?)
Голова уже забита.....
Что делать дальше???
http://sa.uploads.ru/DSKi5.jpg
http://sa.uploads.ru/3PRz4.jpg

Это наша разлизаная лапка, а такие пятна периодически выходят - секрет параанальных желез

Отредактировано Алина182 (27.04.2016 15:02:10)

2

Сходите к доктору Еремину Дмитрию Андреевичу. Мы только к нему обращаемся. Консультация 650 р. Попробуйте, может он найдет причину ваших бед.
Желаем скорейшего выздоровления!

3

Харитоныч, а где он принимает?

4

Харитоныч написал(а):

Сходите к доктору Еремину Дмитрию Андреевичу. Мы только к нему обращаемся. Консультация 650 р. Попробуйте, может он найдет причину ваших бед.
Желаем скорейшего выздоровления!

Боюсь, он не сильно поможет, он очень хороший травматолог.

5

Да, очень дорого за прием. Но.... Все же Кузнецова Е. С

6

Еремин так же хороший хирург и онколог ! Проверено! У него хорошая команда врачей, так что думаю можно обратится, тем более консультация бюджетная, по сравнению с остальными.
Адрес: г. Москва, ул. Маршала Полубоярова д 9/68, р-н Жулебино

7

Харитоныч написал(а):

Еремин так же хороший хирург и онколог

Еремин вообще отличный ветеринарный врач общего профиля. В отличие от многих молодых "узких" специалистов обладает большим опытом и обширными знаниями в разных областях ветеринарии, поэтому мне кажется очень разумно проконсультироваться у него. Я из Питера, но Еремина отлично знают и многие питерские владельцы и заводчики. Люди специально ездили к нему в Москву.

Отредактировано Пилот Пиркс (27.04.2016 18:12:51)

8

Пилот Пиркс, спасибо

9

Алина182, Еремин и сам отличный доктор, но и  сейчас у него есть хорошие терапевты.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » 8 врачей 8 мнений, куда дальше?Поделитесь опытом!