Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Очень срочно! Найден бигль кобель 06.03.08 Снегири МО


Очень срочно! Найден бигль кобель 06.03.08 Снегири МО

Сообщений 1 страница 20 из 267

1

Кобель пристроен! Всем спасибо за поддержку. (надеюсь он обратно не прибежит  :)

Как снег на голову мне свалился! 
http://i009.radikal.ru/0803/d0/5012bdc16cfe.jpg

мне его надо куда-нибудь пристроить очень срочно!
Я вобщем пока в шоке прибываю, поэтому сумбурно пишу.
мой.тел.8-903-125-44-15 если кто сможет взять, я могу его сейчас в Москву привезти.
Клеймо не нашла. Грязный, худой, весь в шрамах, один клык отломан, глаза текут. Голодный и очень уставший.
Ошейника нет. Пес очень спокойный, контактный.

Помогите! Караул!

http://i025.radikal.ru/0803/c9/e99e2044aed9.jpg

Отредактировано Наташа&Ворга (11.03.2008 17:51:32)

2

SOS! SOS! SOS!  :tired:

3

Наташ, вот так подарочек к 8 марта. Может, охотничий?

4

Бедный малыш! :(
Наташа&Ворга,
наверное он уже давно бегает,судя по описанию;может быть он во время охоты потерялся (раз много шрамов и клык сломан)?
Удачи вам!

5

Может и охотничий.

Отредактировано Наташа&Ворга (07.03.2008 13:03:03)

6

Наташа&Ворга
А вы его сами нашли?Или кто-нить,знающий о наличии у вас биглей привел? (у меня в детстве был эрдель,так нам все время потерявшихся эрделей приводили...)

7

Кристина написал(а):

Удачи вам!

Спасибо конечно, но уж какая тут удача. Это все происки врагов, специально мне его подсунули
, чтобы жизнь медом не казалась.

Ищу срочно передержку для кобеля! Я оплачу! Очень срочно! Помогите!

Отредактировано Наташа&Ворга (06.03.2008 09:37:42)

8

Кристина написал(а):

Наташа&ВоргаА вы его сами нашли?Или кто-нить,знающий о наличии у вас биглей привел? (у меня в детстве был эрдель,так нам все время потерявшихся эрделей приводили...)

Я на работу шла, только из дома вышла метров двадцать прошла и увидела его. Сначала подумала что у меня глюки, т.к. Воргу точно дома закрыла.
Потом подумала, а что это тут Мася делает? Подошла ближе, подозвала собаку, это оказался незнакомый кобель. Погладила его, ну и не бросать же. Взяла на руки и притащила домой.

9

Да, Наташ, просто кошмар настоящий! Да и как не вовремя-то! Я не могу сейчас никого брать- в доме кошка с двухнедельными котятами... Светлана Олифирова никому еще не отказывала, но у них сейчас Стен  на передержке и еще один  щенок..

Отредактировано bignata (06.03.2008 09:58:36)

10

Ну и дела!
Он знал,видно,куда идти! :)

11

Кристина написал(а):

Он знал,видно,куда идти!

Да  :(

12

Наташа, не нашла ВОЗРАСТ собаки.
Я думаю. Прости, что не могу взять. Сами одну суку отдали на передержку соседям по деревне.

13

Возраст, ну-у-у не старый может 3-4 года.

На вид здоров, глаза текут наверное из-за плохой еды, может замерз.
Сейчас помою его и буду думать куда деть.

14

Обзваниваю свои передержки.

Похож на ребенка Зарбагана. Тогда охотники им много кого навязали.

В случае чего  охотхозяйство его сможет забрать 9 марта.

15

Мы помылись  :)  В ванной похоже были первый раз, но очень спокойно прошла процедура.
Он скорей всего охотник, такие мышицы  :cool:

16

Вы наверное будете смеяться, а я рыдаю. Этот паразит закрылся в ванной изнутри. Вернее я уже не рыдаю я уже ржунемогу. Тоесть я сошла с ума.
Теперь папа пытается его вызволить. Скорей всего прийдется дверь выламывать.

17

Его видели вчера в нашем микрорайоне.

18

Наташа&Ворга написал(а):

Вы наверное будете смеяться, а я рыдаю. Этот паразит закрылся в ванной изнутри. Вернее я уже не рыдаю я уже ржунемогу. Тоесть я сошла с ума.
Теперь папа пытается его вызволить. Скорей всего прийдется дверь выламывать.

:D Наташ, он наводит марафет, готовится к встрече с хозяином. Не мешайте ему, он сам выйдет, когда закончит. Валяюсь....

19

Висалия написал(а):

Валяюсь....

Вызовите ко мне на дом МЧС, пожалуйста!

20

Наташа&Ворга написал(а):

Вызовите ко мне на дом МЧС, пожалуйста!

С любого мобильног набираешь 911... Но неужели нельзя просто дверь вскрыть, открутить замок, выбить в конце концов? МЧСовцы приедут, всю квартиру разнесут и еще и денег потребуют.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Очень срочно! Найден бигль кобель 06.03.08 Снегири МО