Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Очень срочно! Найден бигль кобель 06.03.08 Снегири МО


Очень срочно! Найден бигль кобель 06.03.08 Снегири МО

Сообщений 101 страница 120 из 267

101

:'( Жалко собу.

102

Биг написал(а):

Жалко собу.

У него все будет хорошо! Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо я в это верю!

103

Наташ, если сложить все, что ты написала, получается, что ему не так сладко жилось у охотников то....  :angry:
Может не отдавать его охотникам снова, а поискать хозяев с диваном, а? Жааааалко.... Такой класнявый пес...  :love:

104

Настя, возьми себе! А у меня дома кошка. Две собаки и один "белый медвед" + найденыш= 4 собаки, а они все жрать хотят.

105

Наташа&Ворга написал(а):

Уже знает свое место в ванной    на матрасике.

Он небось сам его обустроил, пока заперт был  ;)

Наташа&Ворга написал(а):

Почему-то мне его хочется МИланом называть   , такой зая, я его на ручки взяла, он разомлел, глазки закрыл.

Готова поспорить, что на Милана он тоже не отзывается  :D

Наташа&Ворга написал(а):

У него все будет хорошо!

Обязательно! Такой пес славный... а на самой первой фотке на Воргину фотку на аватарке очень похож  :yep:

106

Милан и Ко написал(а):

Готова поспорить, что на Милана он тоже не отзывается

Не отзывается, но кличка очень нравится  :flag:

107

Наташа&Ворга написал(а):

Не отзывается, но кличка очень нравится

Кому? Ему?  :rolleyes:

108

А-а-а я предвидела такой вопрос. Мне очень нравится  :)

109

Вот мой "белый медведь" http://i027.radikal.ru/0803/d9/d49ce368eb07.jpg зовут Герда она мама малышки которую я пристраивала Огромная просьба к москвичам

Отредактировано Наташа&Ворга (07.03.2008 22:23:20)

110

Наташа&Ворга написал(а):

Вот мой "белый медведь"

Ух ты! Здоровский медвед! Она у тебя на передержке?

111

Наташа&Ворга написал(а):

Вот мой "белый медведь

Наташ, ты святая...  :shine:
А "медведа" тоже пристраиваешь, или себе оставила?

112

Медвед у меня живет. Она бездомная, я ее стерилизовала, потом дома ее после операции выхаживали, а теперь не можем выгнать  :)
Она такая певунья замечательная и очень добрая ласковая собачка. Но пристроить ее не реально  :no:

113

Такая симпатичная... Беленькая...  :love:

114

Висалия написал(а):

Такая симпатичная... Беленькая...

Мерси! Бабушка у нее САО

115

Наташ, особо ничем помочь не смогу, но может тебе корм нужен, весь твой зоопарк кормить?
Есть около 10 кг, нескольких видов, что-то премиум, а что-то попроще.

116

Маша, спасибо. Я сегодня мясом затарилась :-)

Утром позвонил мужчина, он видел фото и говорит что это эстонская гончая и у его друга пропал выжлец и что именно с таким розовым пятном на носу. Завтра он покажет другу фотографию.
Еще звонила девушка по объявлению в ЖЖ и предложила передержать песика совершенно бесплатно.
Спасибо всем за поддержку!

117

Никто нам не звонит :-(
Но мы не унываем.
К врачу сегодня не попали, ветклиника не работала.
Бедный песик весь покусанный, лапа опухла :-(

118

Я тут прикорнула, проснулась, а на телефоне 5 пропущенных вызовов с одного номера. Подумала вдруг по поводу кобла звонили, перезвонила, и меня  :D меня
вобщем девушка сказала что я любовница ее мужа и обругала меня, потом дала трубку мужу, молодой человек стал выяснять кто я :-) я наорала на него, сказала что весь мир сошел с ума или может только я? Но Праздник продолжается...

Отредактировано Наташа&Ворга (08.03.2008 22:34:03)

119

Кобел освоился и в ванной больше сидеть не хочет  :( Сейчас в клетку его попробую поселить.

120

Наташа&Ворга написал(а):

вобщем девушка сказала что я любовница ее мужа и обругала меня, потом дала трубку мужу, молодой человек стал выяснять кто я

это что новые приколы на праздник?  :canthearyou:

Наташа&Ворга написал(а):

Кобел освоился и в ванной больше сидеть не хочет

вот это и вправду проблема! Надеюсь, что завтра 9 марта она решиться!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Очень срочно! Найден бигль кобель 06.03.08 Снегири МО