Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дверь для собаки

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Возникла у нас нужда/необходимость установить специальную дверь для чудовищ, т.к. заколебали, особенно старший, вставать ночью в 3 часа и проситься на улицу, т.к. уже светло и вообще он выспался, а через час после обхода владений возвращаться, чтобы опять в 5 утра снова проситься на улицу по тем же причинам. Все бы ничего, но я бываю на даче только в выхи, а вот вставать выпускать его вынуждена мама с больными ногами, т.к. она спит на первом этаже.

Выбрала вот эту - http://zooshef.ru/products/ferplast_dve … lja_sobak, но хочется услышать отзыву, может кто ставил другие двери или такую же, доволен или нет.

Если уже такая тема была, киньте в меня ссылку, т.к. не нашла  :flag:

21

Констанция Пипеткина написал(а):

Привезли дверь  

По размерам должны пролезть, в выходные буду устанавливать и показывать кабачкам как ею пользоваться

Лер, я с нетерпением буду ждать съемочку, с твоим показательным выступлением :flag:

22

В общем очень-очень довольна дверью и рекомендую  :cool:
по началу немного боялись, т.к. она немного шумная, когда стукается створкой о створку, но со временем привыкаешь и даже ловишь себя на мысли, что вот ушли/пришли  :D но это не сравнится с тем, что не надо вставать в три часа ночи, чтобы чудовище в очередной раз совершило охранный обход территории  :D во время холодных дней также ощутили всю прелесть, т.к. дверь не нараспашку и не надо вставать ее закрывать постоянно, а также никто теперь не царапает свежеокрашенную дверь  :D  оставляя на ней следы своих пухлых лапок  :D
из-за глюков ноута никак не могу выложить видео и фото  :angry:

23

Теперь у меня новая фишка для чудовищ - хочу купить машинку для стрижки  :D  кто что посоветует, скорее всего часто пользоваться не буду, исключительно для своего личного пользования  :glasses:

24

Констанция Пипеткина написал(а):

из-за глюков ноута никак не могу выложить видео и фото

жаль, ну может со временем получится

Констанция Пипеткина написал(а):

В общем очень-очень довольна дверью и рекомендую

:cool:

25

Я просто читала и смеялась про чудовищ и их охрану территории и "швейцаров"))) Вот я тоже думаю, что собака моя считает, наверное, что мы существуем чтобы открывать ей двери, давать еду, развлекать играми и гулять))) Если мы чего-то из вышеперечисленного делать не желаем - можно нас облаять. Чтобы и соседи узнали, какие мы нерадивые хозяева))

26

Ура!!! Свершилось и я загрузила видео с дверью  :D

27

YF написал(а):

можно нас облаять.

Та же история) :flag:

28

YF написал(а):

можно нас облаять

мои начинают лаять, когда я по их мнению слишком медленно несу миски с едой  :D

29

мои начинают лаять, когда я по их мнению слишком медленно несу миски с едой  :D

ахах )))иш какие )) подгоняют ))))
а насчет двери, она наверное хороша для не крупных пород, а как же с теми у кого кавказец например... это получается целая дверь в двери )))
у подруги йорк, малявочка такая, девочка, красивая , как с картинки на кот-пес в статье про них, так они тоже двери поставили  для нее  - подруга радуется, как ребенок теперь)) а собаке то хорошо ))  захотела - пошла погуляла, захотела зашла домой ))) красота а не жизнь )

http://kot-pes.com/wp-content/uploads/2015/06/York_01.jpg

30

BlondDoll, я видела, что там и для больших собак были  :flag:

31

Констанция Пипеткина, два пирожка поместились в двери, смотри-ка))))) Вот смешные))