Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужны детские вещи б/у


Нужны детские вещи б/у

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Опять собираю детские вещи подруге (матери троих детей) на Донбасс в г.Торез, ее историю я уже писала в одной из тем. С тех пор ситуация не сильно изменилась, хоть и активные боевые действия сейчас не ведутся, но жизненный уровень людей оставляет желать лучшего. Дети растут, зарплаты (где они есть) очень низкие, одеть детей очень сложно, практически неподъемно без помощи. Старшая дочка поступила в институт на врача, уже закончила первый курс, младшие дети ходят в сад, Юля вышла на работу на зарплату "целых" 3000 рублей в месяц. Если у кого-то остались детские вещи в более-менее приличном состоянии, будем очень благодарны. Нужны вещи на девочку рост 104+, обувь 25+, на мальчика рост 122+, обувь 31+.

Отредактировано Vita+Linda (06.06.2016 20:54:56)

2

Vita+Linda, скажите,пожалуйста,а вещи на мальчика какого плана нужны? Нам отдавали приличные вещи,но рост не помню. Надо посмотреть. Их носил паренек трех лет,почти четыре ему.(какой рост в таком возрасте? :dontknow:)  Там рубашки,штанишки, безрукавки.
И каковы сроки?

3

Отправлять посылку будем после 20-го, ждем грузоперевозку, парень ездит с юго-запада с Новоясеневской, это недалеко от нас, поэтому очень удобно. Но точного числа пока не знаем, он по другим городам в настоящее время мотается. Сыну Юли 6 лет, наверное, эти вещи уже не подойдут. Они у нее высокие. Младшая девочка уже мою дочку на целый размер переросла, хотя моя старше на 8 месяцев.

4

Сейчас связалась с ним, он поедет из Москвы раньше, предварительно 17 июня. Так что времени нам на сборы осталось не так много.

5

Vita+Linda написал(а):

Юли 6 лет, наверное, эти вещи уже не подойдут

Эх...
Но все равно на всякий случай посмотрю, какой рост написан на вещах. А вдруг...

6

Анютик, спасибо за отклик в любом случае.

7

Анютик, кстати, если вещи "унисекс", может, они пойдут на дочку. Там особенно людям не до перебора и не до капризов, сами понимаете...

8

Vita+Linda, да уж,в такой ситуации не покапризничаешь, правда. Посмотрю,поищу эти мешки с вещами. А вдруг и правда что-то подойдет. Если что,с Вами посоветуюсь. Можно?

9

Анютик, конечно.

10

Vita+Linda, а старшей девочки не нужно ничего? детских нет, но из своих вещей точно могу найти что отправить! куча вещей "чуть-чуть похудею и буду носить"))) уточните размер её!

11

alena_d написал(а):

а старшей девочки не нужно ничего? детских нет, но из своих вещей точно могу найти что отправить! куча вещей "чуть-чуть похудею и буду носить"))) уточните размер её!

Я ей в прошлом году своих вещей тоже отправила, купила тоже кое-что. Хорошо, что она уже не растет, поэтому вроде не совсем раздета. Но если что-то есть, все равно возьмем, лишним не будет. 42 размер одежды, рост 170 см.

12

Vita+Linda, Скажите пожалуйста. а как передать собранные вещи?

13

Юлия Чулюкина написал(а):

а как передать собранные вещи?

Я думаю, что мы можем договориться где-то встретиться. Я нахожусь в Сев.Бутово, но могу куда-нибудь подъехать.

14

Vita+Linda,  посмотрела я вещи,которые дома. Они все маленькие. Есть еще мешок на даче,но мы туда пока не едем. Думаю,они тоже небольшие,т к все с одного ребенка. Жалко,что не смогла помочь  :'(

15

Vita+Linda, Отправка вещей платная?

Анютик, наверное в такой ситуации у них есть кому передать и ваши вещи, например соседям или друзьям/знакомым, у кого есть дети помладше

16

Nastuxxa написал(а):

Отправка вещей платная?

Разумеется, мы будем платить за грузоперевозку.

17

Анютик написал(а):

Думаю,они тоже небольшие,т к все с одного ребенка. Жалко,что не смогла помочь

Ничего страшного, мы в любом случае что-нибудь наберем.

18

Vita+Linda, соберем  вещей для мальчика, сможем передать на следующей неделе, 14-15.

19

DashaSol, спасибо.

Вот мой телефон 8-985-769-28-50 (Наталия). Звоните, будем договариваться о встрече, я подъеду или муж, мне 16-го уже нужно все упаковать.

20

Хорошо, мы рядом, в Теплом Стане.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужны детские вещи б/у