Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найдены 2 кобеля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
село Вельяминово (Юг по Каширскому шоссе) найдены 2 кобеля, визуально похожи на больших биллей либо на эстонских гончих, но точно не могу утверждать, прикладываю фото.
Мой номер 8 926 838 63 09
Ищем старых хозяев, если не найдем, то нужны новые хозяева, так, как они сейчас временно обитают на даче у одного человека, куда собственно они сами и пришли, но он там бывает не часто, когда бывает кормит, но это далеко не каждый день.
http://s017.radikal.ru/i406/1606/59/1fa23d549d5a.jpg

2

Это русские гончие. Скорее всего "ушли" на охоте.

3

Спасибо, надо что-то с ними делать ((( на улице жалко оставлять.

4

Не хочу неверную информацию доносить, но мне почему-то кажется, что когда находили подобных охотников - советовали на охотничьих форумах разместить - типа народ там общается, многие знают друг друга. Если пара - думаю, сто процентов с охоты. Может в округе есть охотничье угодье, или как его правильно назвать. Клуб... Думаю, тем кто в этом что-то понимает, поймет меня.

5

Группа помощи охотничьим собакам в контактеТУТ
К сожалению ограничена во времени сейчас, чтобы полистать в поисках ищущих

6

Vedia написал(а):

Спасибо, надо что-то с ними делать ((( на улице жалко оставлять.

Зайдите в раздел на форуме "Им нужна наша помощь", там есть тема "Мальчик остался без хозяйки, родственники выгнали", там есть девушка MARIN. Она занимается охотничьими собаками, возможно, она поможет с передержкой.

7

На МООиР объявление по ним уже есть.