Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглевстреча

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер!
А подскажите пожалуйста, где можно найти инфу про биглевстречи в Москве, вблизи метро Орехово, уж очень хотим поиграть :)

2

Биглевстречи находятсяв отдельном разделе Биглевстречи  :flag:
Самые ближайщие к вам это Биглевстречи на Коломенской  :flag:
а вообще не поленитесь и полазьте по всему форуму, тогда вопросов меньше будет  :idea:  :glasses:

3

Irina-Kap, а у меня на обе ваши ссылки пишет "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая." Может это закрытые для новичков темы?  :dontknow:

А поиск по форуму выдает ссылки на личные темы участников биглевстреч и только

4

Momotinka, то есть зайти в каталог и вручную найти раздел биглевстреч нереально трудно???

5

Дашулик, мы живем возле м. Домодедовская - в будни гуляем в районе метро примерно с 8:30-10 вечера и утром с 8-9 утра! приходите :))) а еще посещаем щенячью группу на собачьей площадке (кинолог Анна) как раз возле м. Орехово которая! Если будет желание, могу оставить свой номер телефона.

6

Ольга и Чар, ого! А что вы так нервничаете? Может быть организуем эксперимент? Разлогиньтесь на минуточку и поищите в "каталоге" раздел "биглевстреча", если найдете, то принесу свои извинения, не задумываясь! Речь о том, что для новичков этот раздел, кажется, скрыт, а так никаких трудностей.

7

Momotinka, могу посоветовать, тогда быть поактивнее на форуме, создать свою страничку, оформить все регистрационные данные и тогда доступ появиться. Если сильно хочется... (чего либо), то постараться можно. Еще можно написать админу, может быть откроют доступ.  :music:
А ругаться на форуме не стоит  :cool:

Отредактировано Irina-Kap (01.08.2016 17:52:48)

8

Irina-Kap, спасибо за пояснения! Если честно, это и правда не самый очевидный момент - нигде про это не написано :С активное участие в ближайших планах  :crazyfun:

9

Раздел биглевстреч действительно закрыт. Открывается доступ после какого то кол-ва сообщений. У вас должна быть написана информация на основной странице форума.