Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Приставка «Бель Сонар», г. Краснодар


Приставка «Бель Сонар», г. Краснодар

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Мы опять были на выставке)) Майкоп, всероссийская)) Отл, Ю САС, ВОВ, бест группы 1 место)  
    Бель Сонар Ши Дейзи (Марго)
http://sa.uploads.ru/t/5LkqX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/96EmB.jpg

Отредактировано бель (09.10.2017 13:16:53)

42

Вчера 11 марта, всероссийская, эксперт  Друца. Д .Д. Бель Сонар Ши Дейзи, она же Марго :love: ... CW, САС, ЛС, ЧФ :flag:  :flag:  Открылись на взрослого чемпиона..
http://s4.uploads.ru/t/9nI23.jpg
http://s5.uploads.ru/t/U6GkI.jpg
Спасибо за фото Марине Туриной, нам так приятно было получить вот такое подарочек)))
http://s9.uploads.ru/t/5Y1Dq.jpg
Марго унимчка, старается, и бежит хорошо в ринге, но не всегда везет участвовать в бесте группы, но думаю еще не вечер :D , как говориться, будем стараться))

43

Поздравляем!! Всё-таки Марго — ваша!!!  :cool:

44

Веснуля написал(а):

Поздравляем!! Всё-таки Марго — ваша!!!

Ну да это она так решила), спасибо)))

45

http://s4.uploads.ru/t/frd3H.jpg
Фото Марины Туриной)))

14 апреля, Марго, в Новороссийске на выставке ЧРКФ, эксперт Галиаскаров . С.  CW. САС, ЛС, ВОS, Ч.РКФ ..стала чемпионом РКФ :love: , и получила в САСку, для закрытия взрослого ЧР,в этот раз Марго была на выставке без нас :love:

46

У нас пополнение из 5 бигликов, родились 18 апреля от пары  YANKEE DOODLE DANDI* БАСТВЭЙ ЦУКЕР ЗИСЕЛ.... :love:  :love:  :love:
http://s7.uploads.ru/t/rwpjV.jpg

47

Поздравляем с прибавлением в семействе :flag:  :flag:

48

отвертка, Спасибо))) :flag:

49

Юля, поздравляю с КЧК!!! И вот хотелось бы подробностей, кто судья, кол-во собак и кто?

50

Дениза Анна, Ань спасибо  большое, но руки ни как мне могли дойти)((
29 апреля Маргоша, а по паспорту Бель Сонар Ши Дейзи  (EGREGIA CUM LAUDE BILLIONAIRE * БАСТВЭЙ ЦУКЕР ЗИСЕЛ) попала на моно :D , эксперт Виталий Хижняк , в группе мы были одни :blush: , получили свой первый КЧК :jumping: , очень надеюсь не последний :jumping:
http://sh.uploads.ru/t/rQBHl.jpg
http://s7.uploads.ru/t/UKm72.jpg
http://s7.uploads.ru/t/PfvjQ.jpg

Отредактировано бель (05.05.2018 15:25:24)

51

26 апреля мы поехали в Майкоп, региональная выставка, эксперт Никитина, Отлично, CW , САС, ВОВ КЧФ РФЛС, зарегистрированных 2 биглей юниоров не было :hobo:  , сравнивать нас было не с кем, на бесте группы бассет  тоже не приехал, мы в полном одиночестве, получили первое место, поучаствовали в большом бесте :yep: , но не попали в расстановку... это выставкой закрыли ЧР...теперь ждем моно, и будем закрывать чемпиона клуба)) :jumping:

52

Давненько я не писала, в нашем доме появился замечательный сосед)) новый питомец, Делли :love: , с питомника Симоналанд, мы закрыли ЮЧ, ЮНПК, ЮЧРКФ, и ЮГрадн Чемпиона, скоро совсем переходим во взрослый класс, и поедем опять по выставкам) :jumping:
Так же у нас пополнение, Ульяна Бель Сонар и SIMONALAND PARADISE стали родителями 8 ми замечательных деток, 4 кобеля и 4 суки
http://sh.uploads.ru/t/evw60.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Приставка «Бель Сонар», г. Краснодар