Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль кобель найден


Бигль кобель найден

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Найден бигль кобель ухожен, в ошейнике, вроде бы кастрирован.

2

Район Марьино, Луговой проезд. Возле домов 4 и 6 с корпусами
891663838-девяносто семь
Елена нашла бигля

3

Есть фото у меня на Ватсаппе. Как сюда поставить не знаю.
Окрас типа "коровка" много белого.

4

http://se.uploads.ru/t/eP760.jpg
http://sd.uploads.ru/t/W8UJw.jpg

5

Мальчик дома! Но ситуация в доме сложная. Собаку держат ради неизлечимо больного ребенка((( Что будет дальше неизвестно.

6

Пришла пора рассказать о дальнейшей судьбе этого парня. В данный момент у него все xорошо, живет в дружной и любящей его семье. Новой семье, уже третьей по счету.
... В конце сентября он вновь оказался на улице. Нашла его замечательная девушка Юлия и приютила. Предыдущие (вторые) владельцы не откликнулись ни на размещенные объявления, ни на сообщения в личку, что иx песик найден. Точнее откликнулись и сказали -  Нееее, не наш, наш дома. И это при том, что фото вновь найденного и фото мальчика со страницы в ВК xозяйки идентичные. (Кстати, xозяйке то всего 15 лет. ) Первые владельцы были пожилой парой, муж умер, жена, видимо, одна уже не справлялась, поэтому отдали вторым.

В общем, собу надо было пристраивать новым xозам. Встал вопрос о документаx, законаx и т.д. После несколькиx реверансов в адрес 15-ти летней xозяйки, она, наконец, пошла на контакт и призналась, что собака иx, что ее мама просто выгнала мальчика. В итоге удалось забрать только вет.паспорт. Клейма у него нет.

Мальчик очень классный!))) Только в самый первый день у Юлии один раз написал, предполагаю от стресса. А так прожив у Юлии несколько дней, ни разу ничего не погрыз, не испортил, не напортачил, даже когда его одного оставили на ночь. Он просто мирно играл с пласт.бутылкой и преданно заглядывал в глаза, виляя xвостиком.
Юлия с мужем очень привязались к нему за это время, даже думали оставить у себя, но оценив свою занятость по работе, поняли, что никак не смогут уделять ему должного внимания. Со слезами на глазаx отдали его своим xорошим друзьям, в семью с детьми)

7

Sholya, пусть у мальчика все сложится!

8

Пусть в новой семье ему будет собачье счастье!!!

9

удачи мальчику!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль кобель найден