Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня бигль?)

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

В мае взял щенка, показали маму бигля, по документам, выданным "Объединение кинологов "Континент" родословная, клеймо в порядке. Джине 6 месяцев, высота в холке 46см, длина 42см, хвост 90% времени поднят как у Биглей, вес, на данный момент, 10,2кг. Нет, меньше любить, если это не бигль, я её не стану, да и то, что она выше, чем должна быть меня радует, но знать хочется.
http://s9.uploads.ru/t/beUF9.jpg
http://sa.uploads.ru/t/FBKsN.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9i3wn.jpg
http://s9.uploads.ru/t/hgSjE.jpg
http://sf.uploads.ru/t/UsTtS.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9HWye.jpg
з.ы. нет, не голодает, здорова, глистов нет, к году должна, наверное, заматереть.

21

ЛёшаСергеевич написал(а):

Нашу "бигляночку" зовут Джина)

:cool: можете завести ей персональную страничку в разделе "приятно познакомиться" :writing:  :yep:

22

ЛёшаСергеевич, мне кажется такой вольер, как на фото, она перешагнуть может  :D

23

Вжикуня написал(а):

мне кажется такой вольер, как на фото, она перешагнуть может

Она воспитанная))) Сама не выпрыгивает) Только через дверцу, как истинная леди))))

24

ЛёшаСергеевич написал(а):

Она воспитанная))) Сама не выпрыгивает) Только через дверцу, как истинная леди))))

а знаете, по ней видно  :flirt: может ей и вольер не нужен, послушная хорошая девочка

25

Вжикуня написал(а):

может ей и вольер не нужен, послушная хорошая девочка

Она в нем только на ночь) Ибо щенки любят все и вся погрызть пока никто не видит))) И Джинка не исключение)

26

ЛёшаСергеевич, вариант, что это эстонская гончая вам не предлагали? Очень похожа. Очаровашка! Чуток повзрослеет и можно на курсинг в поля. Вон ноги какие длинные! :))

27

ЛёшаСергеевич, Джина теперь любимица нашей семьи! Любуемся на ее грацию, это что-то феноменальное! Поцелуйте ее в нос от нас, пожалуйста.

28

Ума написал(а):

Поцелуйте ее в нос от нас, пожалуйста.

http://s3.uploads.ru/t/2b1s4.jpg
Засмущалась)

29

ЛёшаСергеевич написал(а):

Засмущалась)

ути пуси :love:

Ксю+Глаша написал(а):

Чуток повзрослеет и можно на курсинг в поля. Вон ноги какие длинные!

а прибылые пальчики не будут мешать ей в полях, особенно зимой? обычно их удаляют ведь

30

Привет, Джина!  :flag:  :flag:  Не забывай показываться на форуме. Тут много интересного!

31

Очень красивая собака! По окрасу - бигль, по росту, по форме тела - нет. Самое главное, чтобы по духу Ваша была!!

32

Привет тезке  :flag:  Представляете, у нас тоже в метрике Континент, и показывали нам тоже маму-бигля. Но наша выросла биглем настоящим. А ваша - грациозная лань  :flirt:  У нас в подружках есть метиска, тоже кто-то из родителей бигль. И она по фигуре очень на Вашу похожа. Но по мордочке - вообще не бигль. Т.е. вышло, что от бигля к ней ничего не попало.  И щеночком не было ничего )

33

Не знаю, каких точно собачьих кровей, но кровь истинной "леди" точно присутствует. С каким достоинством смотрит на нас с фотографии, где она с хозяином. Собака знает себе цену. Очень красива и элегантна !!!

34

Девушки, тема была актуальна несколько месяцев назад, автор темы с тех пор на форуме не появлялся (видимо, прояснив все, что его интересовало). Сейчас она поднята для набора постов - ясно как день - Goddiva. Ждем рекламы ее щенков... Но ужас, как это все уже надоело! Лучше бы уж убрали это правило, чем непонятно кто старые темы поднимает бесконечно..... Понятно, тогда уже людям не посоветуешь идти на форум за щенками. Но и сейчас при бесконечном количестве таких вот авторов стало страшно говорить, что можно здесь щенков смотреть смело.....
Прошу прощения за  :offtop:

35

Ольга и Чар написал(а):

тогда уже людям не посоветуешь идти на форум за щенками. Но и сейчас при бесконечном количестве таких вот авторов стало страшно говорить, что можно здесь щенков смотреть смело.....

Ольга и Чар, вот опять полностью согласна  :cool: Но вот какую схему присвоения статуса, позволяющего выкладывать пометы можно предложить - чтобы она реально работала по отсечению неизвестных персонажей................Ну и потом, может быть человек и вполне добросовестен и даже возможно впоследствии он станет владельцем супер-пупер питомника........Но пока-то о нем ничего не ведомо и сам факт, что форумом человек озаботился только в преддверии продажи своего помета - говорит о том, что форум интересует данный персонаж только в качестве торговой площадки. При таких условиях достаточно рискованно делается говорить желающим приобрести бигля - что " вот тут (ссылка на Биглефорум) - это можно делать смело" :(

36

Ольга и Чар, +1000000!!!! ВКонтакте, в группе любителей биглей, уже страшно заходить в тему про продажу щенков, скоро и здесь начнется, скорее всего, надо что-то менять.

37

Пилот Пиркс написал(а):

Но вот какую схему присвоения статуса, позволяющего выкладывать пометы можно предложить - чтобы она реально работала по отсечению неизвестных персонажей...

Да какую бы ни предложили! От того, что человек по-быстрому создаст не 50, а 250 постов, ровным счетом ничего не изменится. Форум публичный, писать любой может в любую тему (ну, почти в любую  ;) ).
Предлагаю модераторам в темах "неизвестных персонажей" ставить печать: "Внимание! Будьте осторожны! Нам этот заводчик незнаком!"  :D

38

Кто то предлагал не количество сообщений для размещения продажи щенков, а важно время пребывания на форуме, не 30 сообщений за 2 недели, а может и 10, но за 2 года...по моему это могло бы решить проблему :unsure:

39

Вжикуня написал(а):

не 30 сообщений за 2 недели, а может и 10, но за 2 года...по моему это могло бы решить проблему

Время и количество сообщений, ну никак не определяет порядочность человека. Не у всех есть желание общаться на форуме, к тому же, зачастую "новичков" принимают в штыки. Даже если человек заинтересован в форуме, как площадке для продажи, это не дает никому право осуждать его действия. Понятно, что в чужой монастырь со своей молитвой не ходят. Но если разобраться, свои скелеты есть у каждого. Ну выложит она свой помет, если он будет официальный, зарегистрированный в РКФ,  пополнит ряды добросовестных, если помет будет левый, помусолите и отправите в недобросовестные, зачем ядом то харкать?)) Когда ОТВЕТСТВЕННЫЙ заводчик, посвятивший форуму не один год, допускает оплошность и это становится достоянием общественности, вы не шибко то высказываетесь. Либо модер сносит тему, либо все в тряпочку молчите. Политика двойных стандартов, выглядит смешно. Или конкуренция заставляет желчеточить?)))

40

Я не модератор, не мне решать. .и не заводчик..не мне судить