Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание Мошенники - Перекупщики!!!

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Crom Hunter написал(а):

Маш, ну, конечно же спасибо за предупреждение!

Да, я понимаю, что сложно назвать даже плохим заводчиком, кто отдает так щенков, я когда узнала об этом пол ночи не спала, переживала и строила картины, что теперь с бедными малышами, хотя к щенкам по большому счету не имею отношения!
А по поводу клейма, документов и все остального, они сказали, что их это тоже не пугает, типа они перебивают клеймо, и делают свои документы, поэтому меня и это насторожило, насколько это реально я не знаю, но сейчас видимо можно все(((
Щенков которых купили за 30.000р на след день видела на авито, позвонив по ним, сказали, что щенки от 50.000р...
По поводу фальшивых денег, не исключаю...у таких людей есть ходы и выходы!

Отредактировано Marussia (15.09.2016 22:45:15)

22

Возможно их прибыль с разницы курса валют. В России покупают за 30-45тыс р. В Европу продают по 1000-1500евро.

23

Marussia написал(а):

Щенков которых купили за 30.000р на след день видела на авито, позвонив по ним, сказали, что щенки от 50.000р...

20000 тысяч навару........Видимо и покупатели есть из тех кому "западло" и некогда самим искать, ну и на Авито выложить тоже никто не мешает. Вполне возможно что щенки продаются "вперемешку" - к нескольким весьма породным добавляют несколько "с Краснобогатырской" - неопытный покупатель может и не разобраться...............

24

Marussia написал(а):

они перебивают клеймо

Ничего в жизни этих людей нет святого...По крошечку-бигленочка,как про ворованную машину...Жуть...

25

ТайкинДом написал(а):

Ничего в жизни этих людей нет святого...По крошечку-бигленочка

Что там говорить, если детьми человеческими торгуют, а про всяких там мартышек, попугаев, крокодилов и прочую экзотику, которую в полузамерзшем состоянии в аэропортах находят, вообще молчу  :mad:

26

Пилот Пиркс написал(а):

20000 тысяч навару........Видимо и покупатели есть из тех кому "западло" и некогда самим искать, ну и на Авито выложить тоже никто не мешает. Вполне возможно что щенки продаются "вперемешку" - к нескольким весьма породным добавляют несколько "с Краснобогатырской" - неопытный покупатель может и не разобраться...............

Уверенна, что так все и происходит, мешают всех и продают как однопомётников...Поэтому думаю раскошеливаются и на дорогих щенков, чтобы было, что показывать... :sceptic:

27

Добрый день, уважаемые заводчики и соискатели данной рубрики!!! Хотелось бы внести ясность в данную историю!!!!!!! Меня зовут Людмила!!!  Уважаемые читатели очнитесь и включите свой  мозг и разум!!!! Я свой номер не скрываю!!!!!!! И менять не собираюсь, как тут писали!!!!!!!!!! Вы как считаете???, что мошенники и скупают и продают по одному и тому же номеру телефона!!!! БРЕД!!! Как же люди умеют вывернуть всю ситуацию на изнанку!!!!!! Мошенники !!!!!!! это в чем же мошенники !!!!!? Наверно было бы гуманнее в БЕТХОВЕН их сдать, как задумывалась Света. Я же ее от этой жуткой идеи и отговорила! Надеюсь Вы Светлан не будете этого отрицать!!!! и самою интересную девочку посоветовала ей оставить, так как ее собака вязалась крайний раз!! Раз Я по Вашим словам перекупщик так Я бы тогда лучше эту девочку бы забрала, чем щенка у которого небольшой не докус!Бедный щен у него клык в десну впивался, а всего лишь надо было поделать массаж малышу! Чтоб встал прикус! Там еще имеется три щенка с более конкретным недокусом! Кто это несет на себе ОТЕЦ или Мать это уже Ваши дела! Я заплатила Светлане деньги не фальшивые как пишут и без какого либо гипноза)!!!!!! Уважаемые, на объявлении на АВИТО явно видно и Светлана этого не отрицает, что это не ее щенки и мешать помёты с теми щенками , которые на фото на авито это вообще полный бред!! По себе людей не судят! У Вас девушки очень бурная или фантазия или Вы сами смешиваете помёты! УВАЖАЕМЫЕ ВОТ ЕСЛИ БЫ ВЫ КО МНЕ ПРИЕХАЛИ И Я БЫ ПРОДАЛА БЫ  ВАМ СВЕТЛАНЕННОГО ЩЕНКА, ТОГДА БЫ ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ И ИМЕЛИ ПРАВА НА ТАКИЕ ВЫСОКИЕ СЛОВА КАК "МОШЕННИКИ И ПЕРЕКУПЩИКИ", НО ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕ БЫЛО!!!!! И НЕ БУДЕТ!!!!! Так какое права Вы уважаемые имеете утверждать, что Я перепродаю Светланеных щенков!!!! Только что общалась со Светланой!!!!!!! Звала в гости посмотреть на купленных у нее мальчиков!!!! К сожалению, сначала Светлана вчера вечером положила трубку, думаю для того , чтобы посоветоваться с кем нибудь , точнее кто и открыл эту тему!!! Позже Светлана перезвонила и мы на мой взгляд пообщались и надеюсь поняли друг друга! Хотелось еще внести ясность по поводу фальшивых денег и гипноза))) спросила ее фальшивыми ли деньгами Я с ней расплатилась!!! (1000евро+14000) которые она долго рассматривала, не думаю, что бывший работник банка не разбирается в купюрах!!! Спросила также под каким гипнозом она была!!! Ответа так и не было только молчание!!! Хочется внести ясность в обсуждение данной ситуации. Я занимаюсь породой Бигль !!! Я не состою в какой либо группировке по перепродаже щенков или транспортировке щенков за границу и уж тем более не для издевательств над ними!!!!!!! Так что за это можете не переживать уважаемые форумчани!!!! Я приобрела щенков ( мальчиков) у продавца Светланы она продавец Я покупатель и даже то , что у меня есть уже бигли Я имею полное право купить себе еще собак!!! Для себя или на совладение это никого кроме меня не касается!!! И звонить на авито имею право куда угодно! И искать себе щенят где мне угодно!!! Вопрос??? По Вашему много ли щенков и заводчиков нормального качества на авито?!!!!! А Я Вам с утверждением могу сказать НЕТ не много , а очень мало! Точнее единицы! После увиденного например в питомнике в районе Марусино!!! У меня у самой был ШОК!!! Что стали плодить под породой бигль и в каких условиях там живут взрослые собаки!!!! И как испортили породу это просто трэш!  И таких питомник можно перечислить массу!!! СКАЖУ ЕЩЕ РАЗ ЕСЛИ БЫ КАК ВЫ ПИШИТЕ , ЧТО ЯКОБЫ Я ИЩУ ЩЕНЯТ И ЕСЛИ У СВЕТЛАНЫ КАКИЕ ЛИБО ВОПРОСЫ ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ , пожалуйста Я НЕ СКРЫВАЮСЬ!!!! ЕЩЕ ОДНА ПРОСЬБА НЕ НАДО ПРИПИСЫВАТЬ ВСЕХ КТО ВАМ ЗВОНИТ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ И КТО ВАМ ПОКАЗАЛСЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ , ТЕМ БОЛЕЕ С ДВУХ ГОДОВАЛОЙ ДАВНОСТЬЮ!!!! То, что Вы нашли с 2012 года мое объявление на продажу щенят в этом ничего удивительного и Европу Вы не открыли и заметьте пожалуйста там так же указан тот же мой номер телефона!!! Если Я мошенник как же мне удается с одного и того же номера столько лет "МОШЕННИЧАТЬ"?????!!!!! "СКУПАТЬ И ПРОДАВАТЬ"!!!!! И в этом году у меня объявление висит не с сентября как написала Елена, которая также является заводчиком не первый год и не знает, что такое защип уха, мое объявление висит с июня!!!  Если кто продавал щенят в этот период должны были видеть! И то, что В 2014 году у меня пропала собака!!!! Слава Богу пришла сама домой!! Опять же тот же мой номер на пропажу моей собаки!!! Вот там то точно мошенники орудуют это факт, когда собака моя уже пришла домой мне еще два дня звонили и требовали с оскорблениями выкуп за собаку, которая со мной уже на диване сидела!!!
По поводу не навести к РКФ И СКОР!!!! Вообще не понимаю этой фразы))) тогда от куда мои собаки из космоса что ли??? Мои личные собаки UCI и РКФ!!!!! Обязательно теперь приведу своих щенят и пару взрослых собак собак в СКОР показать какого качества должны быть собаки породы БИГЛЬ! И Ваших Светлан щенят также возьму!!! Чтоб Вы убедились, что Ваши щенята в полном порядке живы и здоровы!!!
В ИТОГИ ВЧИТАЙТЕСЬ В МОИ СЛОВА И ПОДУМАЙТЕ!!!! НАД СВОИМИ ГРОМКИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАННЫЙ МОЙ ТЕКСТ!!!!!!!

28

LYUSI BEAGLE написал(а):

Мои личные собаки UCI и РКФ!!!

а купленные два щенка без документов и клеймения, кому будут принадлежать? Какой организации? Я правильно понимаю, вы тот самый Робин Гуд, который улучшает поголовье собак в СКОР, исходя из этого?

LYUSI BEAGLE написал(а):

Обязательно теперь приведу своих щенят и пару взрослых собак собак в СКОР показать какого качества должны быть собаки породы БИГЛЬ!

. А в РКФ почему не придете? И Бетховен спасли и Марусино. И недокусы плавно превращаются в упирание клыка и убираются массажем. Да у вас золотые руки. Напоминает мне одну даму, уже покойную - одна я в белом...

LYUSI BEAGLE написал(а):

По Вашему много ли щенков и заводчиков нормального качества на авито?!!!!! А Я Вам с утверждением могу сказать НЕТ не много , а очень мало! Точнее единицы

Единица, наверное одна, и та ваша. Верно?
Если вы так открыты, можно клички ваших собак ?

29

LYUSI BEAGLE, ну вот теперь опять мы тут все виноваты  :D А вам бы не показался странным покупатель, желающий забрать щенков до актировки без клейм и документов? Это странно!!! Оттого и все предположения.

30

Заводчик данных щенков Светлана в курсе для какой цели Я взяла ее щенят и какие у них будут документы!!! Продолжать дебаты с людьми, которые не имеют отношения к данным щенкам не вижу смысла!!!!!!!!! Я все подробно выше изложила в частности для Вас !!!!!!

31

Светлану никто не заставлял и не пренуждал к продажи до актировки щенят! Это был не принципиальный вопрос! В объявлении у Светланы было указано, что если кто заберет щенков до 10 сентября получит скидку!!!  Она позвонила в свой клуб и спросила разрешения при мне и ей дали ДОБРО!!!!!!!!!

32

LYUSI BEAGLE написал(а):

Я имею полное право купить себе еще собак!!! Для себя или на совладение это никого кроме меня не касается!!! И звонить на авито имею право куда угодно! И искать себе щенят где мне угодно!

Да за ради бога! Но учтите, что породное сообщество биглеводов также имеет ПОЛНОЕ ПРАВО обсуждать кого хочет. Вы можете опровергнуть тот факт что покупаете щенков без клейм и документов? Или внятно объяснить - зачем вы это делаете? Ни одного разумного объяснения этому нет.

LYUSI BEAGLE написал(а):

Мои личные собаки UCI и РКФ!!!!!

Хм.......довольно странно писать так :playful: Логично писать либо "мои личные собаки FCI и UCL", либо "мои личные собаки СКОР и РКФ". А так это из серии сравнивать сами знаете что с пальцем.
А , кстати, не осчастливите нас кличками ваших собак , чтобы знать у кого в России настоящие бигли?

33

LYUSI BEAGLE написал(а):

Она позвонила в свой клуб и спросила разрешения при мне и ей дали ДОБРО!!!!!!!!!

Название клуба - в студию! Чтобы знать кто такие разрешения дает.......ведь, небось, не одной Светлане дает :angry:

34

Прочитала сообщение Людмилы. Относительно щенков помета сообщаю что они актированы 13 сентября. Только у 2 щенков незначительный недокус оставленный на пересмотр. Почитала и прям порадовалась какая волшебница Людмила- прикусы исправляет взмахом руки. Если Вы Людмила действительно взяли щенков для себя Вам необходимо пройти актировку и сделать клеймо.

35

LYUSI BEAGLE написал(а):

Заводчик данных щенков Светлана в курсе для какой цели Я взяла ее щенят и какие у них будут документы!!!

Во-первых, кто это Светлана? И почему вы называете ее заводчиком? К этой профессии, судя по всему, она не имеет никакого отношения! Банальный разведенец! А, во-вторых, и вы и она - мошенницы, занимающиеся подделкой документов! А поскольку работаете в группе (раз она все знала), то подпадаете под определенную статью УК. Ну и в третьих - похоже ваша подельница сдала вас со всеми потрохами, так как информация о вашей сделке стала достоянием социальной сети  :D

36

Crom Hunter написал(а):

Во-первых, кто это Светлана? И почему вы называете ее заводчиком?

LYUSI BEAGLE написал(а):

Заводчик данных щенков Светлана в курсе для какой цели Я взяла ее щенят и какие у них будут документы

И если ваши цели "светлы и благородны" - то почему бы их не озвучить публично, развеяв все сомнения? :playful:

37

LYUSI BEAGLE написал(а):

Светлану никто не заставлял и не пренуждал к продажи до актировки щенят! Это был не принципиальный вопрос! В объявлении у Светланы было указано, что если кто заберет щенков до 10 сентября получит скидку!!!  Она позвонила в свой клуб и спросила разрешения при мне и ей дали ДОБРО!!!!!!!!!

Так тут еще и "клуб" обгадился? Вы бы на своем месте ушли бы тихо в кусты и не сопели, а вместо этого выкладываете тут как на духу весь компромат, да еще и обвиняете всех подряд. Что у людей мозгами? Сплошные нарушения племенных положений и полная уверенность, что так и надо  :D

38

Crom Hunter написал(а):

Вы бы на своем месте ушли бы тихо в кусты и не сопели

Ну зачем же? Пусть лучше

Crom Hunter написал(а):

выкладываете тут как на духу весь компромат, да еще и обвиняете всех подряд.

Лично я "обвинения" сих персон как-нибудь переживу :D А вот механизм всего этого дела - за каким чертом покупаются щенки БЕЗ КЛЕЙМ ДО АКТИРОВКИ и что происходит дальше - понять было бы очччччень интересно.

39

Ооооо началось, все виноваты, а вы Людмила - Фея, спасаете бедных щенков из рук горе "заводчиков"!

LYUSI BEAGLE написал(а):

Заводчик данных щенков Светлана в курсе для какой цели Я взяла ее щенят и какие у них будут документы!!!

У Елены, вы тоже хотели купить для таких же целей, для себя любимых, и третьего для соседки...истории были похожи как две капли воды! Клеймо и документы в обоих случаях вам были не нужны, вы настаивали, чтобы их не делали, и забрать Вам нужно было срочно на день рождения сына!

LYUSI BEAGLE написал(а):

Светлану никто не заставлял и не пренуждал к продажи до актировки щенят!  Она позвонила в свой клуб и спросила разрешения при мне и ей дали ДОБРО!!!!!!!!!

Щенков вы забирали срочно, вам было принципиально без клейма, у Елены этот же вопрос тоже вставал, чтобы было без актировки и без клейма, но потом в личной беседы вы сказали, что клеймо вам не проблема, вы его перебиваете и делаете свои документы и продаёте щенков! В клуб она звонила, и ей разрешили до актировки отдать щенка одного, так как нужно Вам было срочно его забрать, но чтобы в день клеймения и актировки щенок был, это потом узнали в клубе, что вы забрали 3их!
Почему и зачем Света их Вам отдала уже никто не узнает, это будет ей урок, и на её совести, но с её слов вы говорили очень очень убедительно чуть ли не умоляя отдать прям сейчас!!!
Тема называется, ОСТОРОЖНО ПЕРЕКУПЩИКИ - МОШЕННИКИ! Вы перекупщики все факты говорят за Вас, ситуации повторяются один в один, и не одной Елене и Светлане вы звонили и уверенна приезжали!  Вы мошенники - сами сказали, что вы перебиваете клейма и делаете свои документы, что ещё нужно доказать?!

Отредактировано Marussia (17.09.2016 13:04:26)

40

Пришлите мне хоть одного щенка с перебитыми клеймами!!!!!!!!!! И новыми документами!!!!!!! ВРАНЬЕ!!!!!!!!! 
Я выше Вам всем все изложила!!!!! Подробно!!!!!!!!