Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание Мошенники - Перекупщики!!!

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Marussia написал(а):

Историю я написала со слов обманутого продавца щенков и практически обманутого, что стоимость одних была 30.000, а других 45.000р

Маша, так кто же эти "несчастные заводчики"?

42

А также хотелось бы услышать через какой "добросовестный" клуб эти "обманутые" разведенцы актировали свои пометы?

43

Crom Hunter написал(а):

Маша, так кто же эти "несчастные заводчики"?

Ирин, не очень мне хотелось их писать, одна горе заводчик, хотя сложно заводчиком её назвать, и "несчатным тоже", не знаю, что её побудило отдать этих бедных щенков перекупщикам, даже не хочу в этом ковыряться!
Вторые, чуть не попались, слава богу они мне рассказали историю с защипом уха, и сказали, что приехали девушки купить сразу двух мальчиков на др сыну, для меня был шок, опять 2ух?! Я им начала говорить, что это перекупщики, но они не могли поверить, зачем им по 45000р для перекупки, но потом сложили все факты и оказалось, что да для перекупки, все факты я выше изложила! НО Елена сразу сказала, что без клейма, актировки и прививки щенков они не дают! Перекупщики долго приводили доводы, уговаривали, звонили и просили, но твёрдое НЕТ потерял интерес для перекупщиков!

Отредактировано Marussia (17.09.2016 13:21:54)

44

LYUSI BEAGLE написал(а):

Уважаемые читатели очнитесь и включите свой  мозг и разум!!!

LYUSI BEAGLE написал(а):

Я занимаюсь породой Бигль !!!

LYUSI BEAGLE написал(а):

По Вашему много ли щенков и заводчиков нормального качества на авито?!!!!! А Я Вам с утверждением могу сказать НЕТ не много , а очень мало! Точнее единицы!

LYUSI BEAGLE написал(а):

И как испортили породу это просто трэш!

LYUSI BEAGLE написал(а):

Обязательно теперь приведу своих щенят и пару взрослых собак собак в СКОР показать какого качества должны быть собаки породы БИГЛЬ!

:cool:  :crazyfun:
Озвучьте, пожалуйста, своих производителей и производительниц! :rofl:

45

Екатерина Кудряшова написал(а):

Озвучьте, пожалуйста, своих производителей и производительниц!

мы этого никогда не узнаем. Чтоб не сглазили.Зато, про остальных без остановок

46

LYUSI BEAGLE, занимаясь породой, не важно какой, Вы нарушили племенное положение обеих Федераций.

47

Marussia написал(а):

что её побудило отдать этих бедных щенков

Бабки!!!!!!

48

Marussia написал(а):

Перекупщики долго приводили доводы, уговаривали, звонили и просили,

А какие доводы приводили эти дамы? Вот невозможно придумать разумный и законный довод для данной покупки.........

49

Пилот Пиркс написал(а):

А какие доводы приводили эти дамы? Вот невозможно придумать разумный и законный довод для данной покупки.........

Ну такие, что они практически ветеринары, что всегда у них были собаки, что они знают как обращаться со щенками, что щенкам будет очень хорошо у них дома, будут любить и лелеять, а срочно забрать нужно так как это подарок на день рождения сыну, у которого завтра день рождения! И все в этом смысле...
Елена сказала, что они разговаривают так как будто они продавцы, а я у них щенков покупаю...для меня конечно это не разумные и не законные доводы!

50

Перекупщик-это тот, кто покупает и перепродает!!!!!! Факт перепродажи данных щенков где!!!!!!!!!!!!!! Где Я их продала!!!!?????!!!!!! И в чем же они бедные щенята!!!!!! Вы можете крутить и обмусодивать и видеть по своему и додумывать как Вам угодно!!!!! Перед Светлоной моя совесть чиста фальшивых денег не давала! Гипнозом не обладаю! На коленях не стояла и не упрашивала!!!!!! Они живут в прекрасных условиях!!!!!!!!!! Растут и развиваются!!!! Кушают качественную еду!!!!!  Так что ни кого бедных и обманутых в этой ситуации нет!!!!!!

51

Пилот Пиркс написал(а):

А какие доводы приводили эти дамы?

"Я занимаюсь породой Бигль !!!" ( цитата LYUSI BEAGLE)
Поэтому покупаю щенков без клейм, актировки, документов!.....LYUSI BEAGLE, Вы же этого отрицать НЕ будете?

Отредактировано Екатерина Кудряшова (17.09.2016 13:47:47)

52

LYUSI BEAGLE написал(а):

Перекупщик-это тот, кто покупает и перепродает!!!!!! Факт перепродажи данных щенков где

Если вы все таки - Фея, приеду месяцев через 7-12 и посмотрю как живут купленные щенки у Светы, вы же их для себя купили?!
А у Лены щенков вы же тоже для себя хотели?!
А сейчас все, что угодно можно написать, а через месяц и след простыл, хорошо в руки хорошие попадут, а вообще статистика перекупщиков очень плохая по щенкам!

Отредактировано Marussia (17.09.2016 13:57:50)

53

LYUSI BEAGLE написал(а):

Перекупщик-это тот, кто покупает и перепродает!!!!!! Факт перепродажи данных щенков где!!!!!!!!!!!!!! Где Я их продала!!!!?????!!!!!! И в чем же они бедные щенята!!!!!! Вы можете крутить и обмусодивать и видеть по своему и додумывать как Вам угодно!!!!! Перед Светлоной моя совесть чиста фальшивых денег не давала! Гипнозом не обладаю! На коленях не стояла и не упрашивала!!!!!! Они живут в прекрасных условиях!!!!!!!!!! Растут и развиваются!!!! Кушают качественную еду!!!!!  Так что ни кого бедных и обманутых в этой ситуации нет!!!!!!

А вот на хрена они вам понадобились БЕЗ КЛЕЙМ? Можете что-нибудь вменяемое ответить?

54

Пилот Пиркс написал(а):

Можете что-нибудь вменяемое ответить?

Яна, человек породой занимается.... не до клейм и документов :D

55

LYUSI BEAGLE, что  то я не поняла, а какие могут быть у щенят документы, если они не актированы, не клеймены, документы не сданы в федерацию из которой родители собак? Где дано право на разведение этих собак? О каких таких доках речь идет???? Это уже МОШЕННИЧЕСТВО!!!! Это ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ!!!! А за это в нашей стране, есть уголовная статья, очень жалко, что на собак пока не распростроняется. И причем тут авито? Да там много недобиглей, но от нормальных заводчиков, там нормальные, замечательные  дети.

56

Судя по адресу почты из объявления о пропаже биглюши за 2014 год, то Людмила - это Смыкунова Людмила и на фейсбуке много общих друзей, именно из биглиного мира

https://m.facebook.com/profile.php?id=1 … ref=search

57

Jula написал(а):

Людмила - это Смыкунова Людмила и на фейсбуке много общих друзей, именно из биглиного мира

Одна из которых Маша)-Marussia смешно. :glasses: Друзей надо знать...

58

Marussia, ахааааа, так вы друзья на ФБ :D
В поисковике

Jula написал(а):

Смыкунова Людмила

Клуб «BigClub» руководитель —  Смыкунова Л. (бигль)
если сия особа LYUSI BEAGLE- Клуб «BigClub» руководитель
то совсем нехорошо))))))

59

Екатерина Кудряшова, "Добрый мир"?

60

Леля написал(а):

Одна из которых Маша)-Marussia смешно.  Друзей надо знать...

Екатерина Кудряшова написал(а):

Marussia, ахааааа, так вы друзья на ФБ 
В поисковике

Клуб «BigClub» руководитель —  Смыкунова Л. (бигль)
если сия особа LYUSI BEAGLE- Клуб «BigClub» руководитель
то совсем нехорошо))))))

Девочки я не исключаю, что она у меня в друзьях, так как много кто стучится, и на фб я добавляю практически всех... :D
Спасибо теперь добавлю её в ЧС, и буду избирательна в друзьях  :flag: 
То, что она в биглиных кругах я знала, так как много информации про РКФ питомники она знает!
Думаю это она!!!

Отредактировано Marussia (17.09.2016 15:10:05)