Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание Мошенники - Перекупщики!!!

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

LYUSI BEAGLE написал(а):

Вы думаете) что Вы прям целое следствие провели!!!!

Это еще только начало)))))))))))))))А як жеш.......зря что ли учились :D

122

Ну вот, и тут началось, позвонила Александра, обозвала меня всякими словами самые хорошие, что я тварь и сука, что рассказала на форуме, что они перекупщики, угрожала мне, что найдёт меня с моей псиной и уроет меня и бошку мне оторвёт... :D
Я записала все на диктофон, кому интересно могу выслать послушать, хотя позже выложу сюда, и в полицию с записью схожу на всякий случай :flag:
Во как люди за свой " бизнес" переживают, не зря на бмв ездят
Кстати записи есть разговора и угроз не только у меня, но и у Елены, которая им не продала щенков!

123

LYUSI BEAGLE написал(а):

Еще раз говорю мошенники со своих личных имен и телефонов думаю, что не общаются)

За милую душу общаются. Вы телевизор посмотрите - хоть "Дежурную часть", хоть "Экстренный вызов", хоть "Честный детектив".

LYUSI BEAGLE написал(а):

Помимо данной девочки у меня еще есть собаки.

"Имя , сестра, имя!" :playful: Чем окромя Astravegas Princess Celestia можем похвастаться?

LYUSI BEAGLE написал(а):

Я Вам лично скажу, что Я о Вас думаю ,  когда Вы на пруду на гольяновском пруду гулять будете!

Как жаль что гольяновский пруд от меня далековат...........

LYUSI BEAGLE написал(а):

Увы не дождетесь, так как скрывать нечего!

Так и не скрывайте! Озвучьте имена ваших собак, дайте ссылки на сайт UCL.............

124

Marussia написал(а):

Ну вот, и тут началось, позвонила Александра, обозвала меня всякими словами самые хорошие, что я тварь и сука, что рассказала на форуме, что они перекупщики, угрожала мне, что найдёт меня с моей псиной и уроет меня и бошку мне оторвёт...

Какая прелесть! И после этого эти дамы будут пытаться убедить кого-то в своей честности и добросовестности :rofl:

125

Marussia написал(а):

Ну вот, и тут началось, позвонила Александра, обозвала меня всякими словами самые хорошие, что я тварь и сука, что рассказала на форуме, что они перекупщики, угрожала мне, что найдёт меня с моей псиной и уроет меня и бошку мне оторвёт...

Ух ты! Опрометчиво как с их стороны! особенно учитывая кем и, главное, ГДЕ работает твой муж. :D

126

Marussia, Маш обалдеть, во народ. Надо эту личность забанить навсегда, нечего здесь делать перекупщикам и разведенцам и наверное людям не в своем уме, т.к делать такие вещи, логике не подлежит, только умалишенный на такое способен.

127

Marussia:D Risha:D  :cool:
А у меня Яна жестами натаскана на охрану своры и меня) Зрелище еще то :D Поэтому по грибы в леса хожу спокойно).

Отредактировано Екатерина Кудряшова (17.09.2016 18:19:11)

128

Екатерина Кудряшова написал(а):

А у меня Яна жестами натаскана на охрану своры и меня) Зрелище еще то

:cool:  :rofl:  :crazyfun:

129

Сейчас осень, обострение, желающих оторвать  "бошку" много стало).

Отредактировано Екатерина Кудряшова (17.09.2016 20:12:52)

130

LYUSI BEAGLE написал(а):

После увиденного например в питомнике в районе Марусино!!! У меня у самой был ШОК!!! Что стали плодить под породой бигль

Питомник биглей Bigliki в Мытищах, деревня Марусино…
maps.yandex.ru

131

Участник форума LYUSI BEAGLE заблокирован за неуважительное отношение к другим участникам и за угрозы в их адрес по телефону и в теме.

132

Так вот эта дама "LYUSI BEAGLE" и было перекупщицей???? Какие страсти кипят на "биглефоруме"!!!

133

Баронесса написал(а):

Какие страсти кипят на "биглефоруме"!!!

А вы только это увидели, за 4 года? Тут и не такие страсти кипят. :flag:

134

Леля написал(а):

Баронесса написал(а):

Какие страсти кипят на "биглефоруме"!!!

А вы только это увидели, за 4 года? Тут и не такие страсти кипят. :flag:

Подпись автора

а мы здесь живем Том 1 , Наша страничка
    страничка питомника Питомник "Daring Gold" г.Москва
    У нас щенки Щенки в питомнике "Даринг Голд" от 23.07.2015
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

К сожелению не очень много свободного времени сидеть на форуме!! Когда наша Баронесса появилась в нашем доме, вопросов было куча, а куда с ними обращатся как ни на "биглефорум". А сейчас она у меня тфу, тфу на зровье не жалуемся, с характером нам вообще очень повезло! По этому не часто суда захожу....