Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам взрослого бигля

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Дастин. Наш любимый Дастин. Самый лучший пёс на свете! Думаю, именно здесь нужно рассказать, как продолжилась история переустройства пожилого бигля, которая (к нашему большому горю) закончилась сегодня. 
Прошло уже 3,5 года как в нашу большую семью был принят новый очень активный и значимый ее член - Пожилой щенок Дастин :)
«Этот парень не знает, что он уже немолод» - эти слава нам сказала Мария в апреле 2019 года, когда моя жена Аня не смогла пройти мимо вот этого объявления(https://www.facebook.com/groups/sosedsv … 889894029/). Я, покрутив пальцем у виска, отправился с ней посмотреть на претендента на заселение в нашу квартиру, где к тому моменту воспитывались наши 4 детей 18, 15, 9 и 6 лет в компании неугомонной бигли Ники,  на тот момент 4-летнего сгустка энергии и оптимизма.
Встретились мы на площадке около Биоконтроля, так как 13-летнему Дастину нужно было первым делом удалить неприятно выглядевшую опухоль на левом бедре. Так что мы поехали скорее не забрать, а поучаствовать в лечении и вообще посмотреть на товарища. Дастин был настроен гораздо более решительно - он просто влез на пассажирское сиденье нашей машины. Аня заявила «Ну все, он наш». Так начались чудесные 3,5 года нашей жизни. Теперь мы точно знаем, что два бигля - лучше, чем один. Дальше был карантин на даче, когда собаки отказались ехать в город после 9 месяцев на природе. Потом рождение летом прошлого года нашего младшего сына, в первый год жизни которого Дастин стал для него самым терпеливым и преданным другом. Дастин прожил долгую для собаки жизнь - 16,5 лет. Почти не болел, оставался очень доверчивым и компанейским псом даже когда последний его связью с миром остался чуткий нос, а глаза и уши уже отказали и он с большим трудом передвигался и не мог сам спустятся с лестницы.  Ушёл он буквально за 3 дня.. очень больно и горько для нас, его семьи, но, надеюсь, не очень мучительно для него самого. Что он пережил в тот сложный и страшный период свой жизни между 10 и 13 годами мы можем только догадываться, какие причины к это привели - уже неважно, но он вышел бойцом, прожил ещё немалый срок счастливой собачьей жизни и умер очень любимым псом.

22

до слёз! спасибо вам, за его последние годы жизни, в любви, сытости и тепле!

23

Спасибо большое вам за счастливые годы Дастина 🙏 не знаю, как можно предать своего члена семьи 😢 моему биглю 9,5 лет и очень прошу собачьих богов, что б он прожил еще столько же 🥰

24

Какое счастье, что свою  старость Дастин прожил в любви и ласке, Спасибо вам. Дастин однопометник моей первой биглюхи Денизы. Яркого солнышка и мягкой травки за радугой

Отредактировано Дениза Анна (27.10.2022 15:00:50)

25

Я тоже помню историю Дастина........Спасибо огромное АТ и его жене Ане. У Дастина было немного шансов на счастливую старость  - но тем не менее ему повезло с Вами. Соболезную Вам и мягкой травки на небесных полях Дастину........