Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден Бигль Сука в паху клеймо БЧХ и 3 цифры


Найден Бигль Сука в паху клеймо БЧХ и 3 цифры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, нашлась сука Бигля клеймо в паху БЧХ и 3 цифры. http://s4.uploads.ru/m6SvT.jpg
Звонить по телефону 89165568386 Мошенников не беспокоить. Если не назовете последние 3 цифры будете посланы на 3 буквы. Хозяин позвони.

2

можно хоть город узнать или тоже как с буквами?
Интересный окрас у глаз. Быстрее ей вернуться в семью!

3

Уверены, что правильно клеймо прочитали? Не нашла по базам такого. И что это у неё за брелок на ошейнике, не открывается никак, может там бумажечка какая с номерами?

Отредактировано Иннуля (02.10.2016 18:01:25)

4

Владимир БЧХ, попробуйте вскрыть коробочку на ошейнике, скорее всего это адресник, а внутри написаны данные о хозяине.

5

По-моему, на ошейнике светящийся брелок. У моих были такие - включается и светит в темноте.

6

Добрый день вечер. Если не найдутся хозяева, мы готовы взять к себе. Живем в пригороде Воронежа в 2-х этажном частном доме. Свой большой двор. Лес в 300-х метрах. Любим активный отдых и кемпинг. В семье двое детей и годовалый кот. В семье работает только муж, так что я все время дома. Хочу взять девочку с документами, но цены Воронежа и Москвы "сильно кусают". За собачкой я приеду сама из Воронежа.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден Бигль Сука в паху клеймо БЧХ и 3 цифры