Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Собаки слопали упаковку витаминов


Собаки слопали упаковку витаминов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброе утро, хотя для нас оно оказалось не совсем добрым.... Наши бандиты, бигль с лабром, вскрыли шкаф и схомячили упаковку беафаровских витаминов топ 10. Там было...172 штуки...предназначались биглю на месяц... Я истерила по телефону в ветеринарку, но милая дама меня успокоила, что это не катастрофа. В худшем случае, их вырвет, хотя это было бы скорее в лучшем. Дали воды с солью, бигля немного вырвало желчью. И, блин-блинский, дома остаться не можем, на работу надо, хоть умри. Сейчас по дороге ко мне вернулось сознание и я вспомнила, что надо было дать энтеросгель, но увы, вспомнила поздно.
Товарищи!!! Я ж места не найду себе. Успокойте меня, а...пожалуйста....

2

ничего с ними не случится, ну если только аллергическая реакция или понос.

3

мне тоже кажется что ничего уж такого страшного не должно случиться  :dontknow: таблетки не такие уж и страшные, как могли бы быть, так что не паникуйте. Видимо вкусные витаминчики то  :rolleyes:

Отредактировано Вжикуня (04.10.2016 09:14:09)

4

Rogneta написал(а):

Успокойте меня, а...пожалуйста...

Успокаиваю! Моя старая во младенчестве слопала упаковку витаминов для беременных(человеческую) .Только уши зачесались,Тоже истерика была,но промывать было уже поздно.Ушли утром,а обнаружили вечером.Даже поноса не было.

5

Дениза Анна, Вжикуня, ТайкинДом, милые дамы, спасибо огромное! Чесслово, испугалась. Если б еще там с ними была, а то как назло у мамы осталась.  :'(
Витаминки вкусные, я когда их открыла, поняла, что будет успех, такая же вонючка как корм)))

6

Rogneta, вот хулиганы!  :canthearyou:

7

Олечка написал(а):

вот хулиганы!  :canthearyou:

да бандиты, одно слово!!!

8

И бандиты, и хулиганы, и хозяева в доме!  Ну и разумеется, как малые детки.... :D

9

Боник написал(а):

Ну и разумеется, как малые детки.... :D

представляю, что нам выдадут к вечеру эти малые детки))) выход-то как у больших))))

10

Отчет по вчерашней панике) Собаки живы, кажется здоровы и вполне довольны по поводу неожиданно проведенной, внеплановой витаминизации))) Вчера, когда подъезжали к дому, кажется мы и не дышали - услышим лай? Бигль! Уфф! Лабр! Уффффф! Из последствий - понос, непонятно у кого. Но судя по масштабу - у лабра. Ощущение, что в вольере у нас была одна, но оооооочень большая коровка))))
Урок выучен, выводы сделаны, надеюсь, такого больше не повторится.
Огромное Спасибо всем за поддержку!!!! Не болейте!!!

11

Rogneta:D да, за ними глаз да глаз!

12

Rogneta:flag:

13

Rogneta, удачи Вам и Вашим "малышам"!!! :D  :flag:

14

Олечка написал(а):

:D да, за ними глаз да глаз!

да ежесекундный контроль! вчера бигля к шкафу подошел, носом в дверь тычет, опять приключений, видимо, захотелось) получил выговор с занесением  :glasses: , лабр оценил обстановку и предусмотрительно спрятался под лестницу)))

15

Боник, спасибо большое!!! И Вы растите здоровенькими и послушными!

16

"Выхлоп" у биглей бывает неожиданно большой  :D

17

Веснуля написал(а):

"Выхлоп" у биглей бывает неожиданно большой

О, Да! Мы всегда удивляемся - откуда в нашем худышке столько де...., пардон, харизмы  :D ))))

Отредактировано Rogneta (05.10.2016 19:04:05)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Собаки слопали упаковку витаминов