Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль или помесь?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Andrey31 написал(а):

метрику и паспорт дали и сказали приезжайте в наш клуб.

ага..а то 20 тыс нам маловато, приезжайте ещё нам привезите денюжку, за левую родословную :writing:  :mad:

22

Вечером скину нормальные фото.  Буду очень признателен о вашем мнении.

23

Andrey31 написал(а):

Вечером скину нормальные фото.

да по этим фото видно, что щенок похож на бигля, скорее всего бигль и есть, но каким он вырастет покажет время, бигли они тоже разные бывают и с взрослением очень меняютя, особенно сомнительного разведения

Отредактировано Вжикуня (03.11.2016 16:49:39)

24

Вжикуня написал(а):

ага..а то 20 тыс нам маловато, приезжайте ещё нам привезите денюжку, за левую родословную

Это точно вы сказали. Они хотели 2000 за родословную плюс 3000 за чип и 2500 за прививку. в

25

Andrey31 написал(а):

то точно вы сказали. Они хотели 2000 за родословную плюс 3000 за чип и 2500 за прививку. в

так это они всем так говорят :dontknow:

26

Andrey31, советую никуда вам не ездить, прогнать глистов и привить девочку как положено, любить, растить и радоваться :love:  :jumping:

27

Вжикуня написал(а):

Andrey31, советую никуда вам не ездить, прогнать глистов и привить девочку как положено, любить, растить и радоваться

Я так и сделал. Спасибо за совет!!!!

28

Сиамская кошка написал(а):

что ж вы так напали на человека?

нет нападений.Это крик души. И автор это понимает и не обижается

29

Андрей, щенок замечательный! Есть собаки похожие на биглей - эстонские гончие. Вот посмотрите мой бигль и собака похожая на бигля. Выводы делайте сами...
http://s3.uploads.ru/t/pnlW3.jpghttp://s6.uploads.ru/t/1lhts.jpghttp://s0.uploads.ru/t/MqDRh.jpghttp://sd.uploads.ru/t/YfHse.jpghttp://s0.uploads.ru/t/J1YVl.jpg

30

Andrey31 написал(а):

А вы наберите в яндексе ....купить щенка бигля. и пять ссылок будут на авито.

и даже на авито есть фотографии нормальных щенков биглей , толстеньких ,кругленьких , с чудесными биглиными  мордами, они выделяются !
не говорите, что не видели .

Я не хочу и не буду нападать на автора темы, вам щенок понравился ,вы его взяли, он приносит вам счастье, ну и слава богу, самое главное, что здоровый и веселый и теперь любимый :love:

тема эта стара как мир, вопрос о похожести ,который задают владельцы "потом" мне тоже не понятен, хотелось бы чтобы люди более ответственно подходили к приобретению четвероногого друга,
я тоже искала себе бигля ,так же как и вы  смотрела интернет ,так же была ошарашена ценами на породу, также залезла на авито  и смотрела щенков с краснобогатырсокой и хотела сэкономить, но мне проще ,я все ж таки с собаками /кошками работаю и чтобы сэкономить пришлось съездить за щенком  аж 5 часов езды от Москвы ,ни капли не жалею, там ждала меня моя собака,за те деньги ,которые я готова была заплатить на тот момент.

Неопытность ...оправдание для детей , можно попросить помощи у "опытных", посидеть ,почитать ,посмотреть, если хотите именнопородистого щенка ,но только "ДО " а не "ПОСЛЕ".
А если вы хотели себе просто собаку, то он ау вас есть ))))) и вас ждет счастливая жизнь  :flirt:

31

У меня знакомые с работы в прошлом году тоже так обманулись.. Купили на авито щенка, за документами им сказали приезжать позже, а потом выяснилось, что такого клуба где по документам зарегистрирован щенок не существует... После этого они тоже стали выяснять какой же породы их приобретение.. Хотя на самом первом этапе я их предупреждала об обмане на авито.., но когда видишь такого милого щенка.. здравый смысл отступает.. Воспитывают они своего малыша и все равно безмерно счастливы. Вот еще у них были проблемы с глистами, щенок был заражен токсокарой и у него был бронхит. Может тоже стоит проверить на глистов. Тоже обратила внимание, что стоит только забить слово бигль, как сразу открывается авито..

32

Надо забивать "Питомники биглей"и тогда выйдет не авито, а правильные ссылки

33

Вереск Жанна написал(а):

У меня знакомые с работы в прошлом году тоже так обманулись.. Купили на авито щенка, за документами им сказали приезжать позже, а потом выяснилось, что такого клуба где по документам зарегистрирован щенок не существует... После этого они тоже стали выяснять какой же породы их приобретение.. Хотя на самом первом этапе я их предупреждала об обмане на авито.., но когда видишь такого милого щенка.. здравый смысл отступает.. Воспитывают они своего малыша и все равно безмерно счастливы. Вот еще у них были проблемы с глистами, щенок был заражен токсокарой и у него был бронхит. Может тоже стоит проверить на глистов. Тоже обратила внимание, что стоит только забить слово бигль, как сразу открывается авито..

Проверил, знакомый вет.доктор сказал что собакен здоров и что это бигль. Спасибо за совет.

34

vesna.vet написал(а):

и даже на авито есть фотографии нормальных щенков биглей , толстеньких ,кругленьких , с чудесными биглиными  мордами, они выделяются !
не говорите, что не видели .

Я не хочу и не буду нападать на автора темы, вам щенок понравился ,вы его взяли, он приносит вам счастье, ну и слава богу, самое главное, что здоровый и веселый и теперь любимый 

тема эта стара как мир, вопрос о похожести ,который задают владельцы "потом" мне тоже не понятен, хотелось бы чтобы люди более ответственно подходили к приобретению четвероногого друга,
я тоже искала себе бигля ,так же как и вы  смотрела интернет ,так же была ошарашена ценами на породу, также залезла на авито  и смотрела щенков с краснобогатырсокой и хотела сэкономить, но мне проще ,я все ж таки с собаками /кошками работаю и чтобы сэкономить пришлось съездить за щенком  аж 5 часов езды от Москвы ,ни капли не жалею, там ждала меня моя собака,за те деньги ,которые я готова была заплатить на тот момент.

Неопытность ...оправдание для детей , можно попросить помощи у "опытных", посидеть ,почитать ,посмотреть, если хотите именнопородистого щенка ,но только "ДО " а не "ПОСЛЕ".
А если вы хотели себе просто собаку, то он ау вас есть ))))) и вас ждет счастливая жизнь

Согласен! Сам занимаюсь много лет нумизматикой и порой удивляюсь как юные нумизматы покупают поддельные монеты за большие деньги и как дети радуються что купили дешево. А когда узнают что подделка,рвут волосы и просят помощи. И все на том же авито

35

Вереск Жанна написал(а):

Андрей, щенок замечательный! Есть собаки похожие на биглей - эстонские гончие. Вот посмотрите мой бигль и собака похожая на бигля. Выводы делайте сами...

Ой как похожи,и обе хорошие. Кстати не бигль на мою похожа чем-то

36

Я для себя нашла следующие отличии: уши у бигля немного короче и край более круглый, мордочка у бигля более тупая, у гончей более вытянутая и острая, рост у гончей побольше и тело более поджарое что-ли.. еще мне кажется глаза немного по разному посажены.. Когда щенки маленькие отличия вообще наверно не найти...
Я конечно не специалист по таким особенностям тут бы мнение питомников выслушать... ведь бигли тоже разные бывают...

Отредактировано Вереск Жанна (03.11.2016 18:36:31)

37

У Вас замечательный щенок!

38

Алина Дубовикова, у Вас наверное щенки родились?

39

Нет, щенков нет

40

Алина Дубовикова написал(а):

Нет, щенков нет

Как нет, мы так ждем от вас объявления , вы так старательно в каждой теме пишите..