Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



привет я с вопросом!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Я Еще Не Завела Бигля И Нашла На Сайте Бигля За 350бел.руб Стоит Ли ?
да конечно

0% - 0
нет конечно нет

60% - 3
незнаю сама решай

40% - 2
Голосов: 5

1

еще не завела буду заводить весной но много обьявлений по маленьким ценам стоит ли покупать не знаю

2

jin and ted написал(а):

еще не завела буду заводить весной но много обьявлений по маленьким ценам стоит ли покупать не знаю

Подпись автора

    Ищу щенка бигля от 100$-150$:-)

Пожалуйста ,проявите немного уважения к форумчанам и , хотя бы , расставьте запятые ,ваше сообщение не воспринимается.
Тем здесь на форуме очень много под названием " а подскажите, у меня бигль или не бигль?" посмотрите , почитайте, и делайте свой выбор.
Не бывает щенков бигля дешево, есть средняя цена по региону ,ориентируйтесь на нее, есть время-смотрите фотографии щенков ,смотрите информацию по питомникам, подробно расспрашивайте заводчика обо всем и если есть подозрения , выкладывайте сюда фото щенка и информацию по питомнику-родителям ,здесь подскажут ,но только ДО покупки ,а не ПОСЛЕ.

3

За 100$ можно купить биглю корм и лежанку, но не бигля.

4

jin and ted,
Вы - Тролль?

5

Диана15 написал(а):

jin and ted,
Вы - Тролль?

Похоже на то, либо совсем ребёнок

6

Извините за столь глупый вопрос , я посмотрела обьявленияя и увидела что щенки бигля стоят намного дороже .Здесь будет стоять вопрос не 100-150$,а 200-400$

Отредактировано jin and ted (06.11.2016 10:23:18)

7

jin and ted, Вы где проживаете ?
Почему стоимость в долларах? Почему не в евро или в рублях?

Я Еще Не Завела Бигля И Нашла На Сайте Бигля За 350бел.руб Стоит Ли ?

Что за валюта бел.руб? :writing:

8

Средняя цена на щенков  600 евро

9

Леля написал(а):

Что за валюта бел.руб?

Белорусский рубль. В среднем курс 1го бел.рубля = 30 рублям российским. То есть если ТС рассматривает стоимость щенка за 350 бел.рублей у нас это будет около 10 000 рублей.

10

привет я с вопросом!

или "ВИРУСОМ"... :dontknow: