Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь !

Сообщений 201 страница 220 из 222

201

Мне кажется что малышку лучше отдать любящим людям. Так сказать чтобы не забрал он ее обратно, всякое может быть, а тут отдали нет собаки- нет проблем! Пускай доказывают что Вы ее вообще забирали. Так будет обидно если он ее обратно заберет.
Мне кажется с ним разговаривать бесполезно, а по жестокому обращению у нас очень тяжело возбудить дело.

Отредактировано Frozzy (13.12.2016 16:30:56)

202

Frozzy,  идея интересная) но не пройдет, есть записаный разговор что собака мне передана на лечение ,я её и лечу) я не могу её передать т.к она не моя.

203

Natka написал(а):

Frozzy,  идея интересная) но не пройдет, есть записаный разговор что собака мне передана на лечение ,я её и лечу) я не могу её передать т.к она не моя.

Смотрите ответ моего знакомого юриста:
1 Собаку заводчик имеет право оставить себе если хозяин не хочет оплачивать лечение как я понимаю уже под 40 тыс
2 В ветке Вам написали что ранее обращение по этой собаке было не одно и она не сбита машиной а избита
3 Сам хозяин отказывается принимать у Вас собаку
4 Самое важное что вам постоянно звонят и хамят еще и угрожают, это уже уголовно наказуемо.
5 Если он реально мог что то по закону он бы так не наседал а спокойно ждал суда. А так прекрасно понимает что ничего не сделает, тем более есть у него знакомый мент.
6 Вам нужно написать заявление в полицию, о том что Вам и Вашему имуществу угрожают. Чтобы если что случится уже понимали кого искать. Таким образом вы обезопасите себя.

Так что собаку он получит только в одном случае по решению суда, но он не сможет ничего доказать он сам лично не один раз отказался забрать собаку. Так теперь пусть вообще не рыпается. А деньги Вы ему никакие возвращать не обязаны так как расходы на лечение операции и содержание далеко от той суммы что он платил за щенка. Он Вам сейчас еще и должен. так что суд вряд ли примет у него заявление, а если и примет то он проиграет.
Причины просты
1 Он сам не раз отказывался от собаки
2 Он не оплачивает лечение и содержание Вам якобы его имущества
3 Моральный ущерб не будет признан так как сейчас получается он Вам должен а не Вы
Так понимаю ему собака ненужна он хочет компенсации моральной, но он не сможет это доказать пока не заплатит Вам всю сумму.
Как то так так что живите спокойно и напишите на него заявление об угрозах. Думаю малышка найдет самые любящие ручки. А по хорошему понимаю, что наверное это сложно но я бы отдала ее уже другим людям желательно в другой город под строгим конечно отчетом о лечении. так и Вам спокойнее будет что ее не украдут и ей что судьба у нее будет нормальная.

204

Сегодня ходили на рентген и осмотр,всё не плохо ,но спицы даже наружные убирать не рискнули пока ,до начала января ( Изменений к лучшему нет, на лапу не опирается,вылезла наружу пару дней назад внутренняя спица (но в этом ничего страшного сказал врач,просто уменьшился отек и мышечная масса ((( Вес без изменений,+7 00 гр от момента забора,кушает отвратительно,  капризничает (
Назначены укольчики обезболивающие ,таблеточки  противовоспалительные чтоб понять почему она не операется на лапу... и у нас заболели ушки ( назначен пока отибиовет

205

Маленькая лапушка, выздоравливай поскорее! Переживаем за тебя. Будь умницей, кушай хорошо.
Natka, терпения вам и душевных сил!

206

Терпения Вам! Ребеночек болеет поэтому капризничает, все будет хорошо. Главное нет ухудшений.

207

http://s9.uploads.ru/t/5JaKO.jpg
С наступившим всех !

Отредактировано Natka (01.01.2017 16:12:54)

208

Ах, компания какая  :cool:
С Новым Годом! Всем - здоровья!!!

209

С Новым Годом!!! :flag:
Какая замечательная у вас группа товарищей собралась :D

210

Немного новостей ) Сегодня ходили на осмотр. На лапу наступает хорошо,кушает хорошо (проблему с едой решили переходом с 3 на 2 разовое кормление) набрала ещё 800гр, теперь имеем 10 кг 400 гр живого веса))) для неё этот вес считаю нормальным,но не буду против если ещё чуток наберет.
Следующий визит к врачу через 2 недели, будем снимать спицы под наркозом ,скорее всего пока не все( очень хочется чтоб внешнюю конструкцию сняли наконец. ..

211

Только  из клиники, Милка ещё отходит от наркоза. Спицы сняли ! Все!  :cool:  на рентгене всё красиво) под повязку ещё не заглядывала,не знаю что там. На осмотр через 10 дней.

212

Natka, хорошие новости :flag: как дела с  бывшим хозяином?

213

Вжикуня, тишина, просил только чтоб на новый год её ему подарили  :hobo:

214

Natka написал(а):

просил только чтоб на новый год её ему подарили

:D ну на новый год все могут верить в чудеса, только не все этих чудес заслуживают  :glasses:

215

Natka написал(а):

С наступившим всех !

И Вас с наступившим! Какая замечательная фотография  :cool:
Как же вы всех шилопопов усадили, да еще никто не крутился, все в резкости, просто удивительно )))
Очень рада, что у Милочки всё налаживается, и зверь больше не угрожает, хочется верить, что совсем угомонится!

216

Natka, удачи вам в новом году, сил и терпения!!!
Фото суперское, такие все красивые!!! :flag:

217

За ночь выпал снег ,ооочень много снега ,девчонки-сестренки в восторге :jumping: не понятно и кто же тут не совсем здоров  :crazy: Мила почти забыла про больную лапу,самую малость прихрамывает )

а после (жаль не слышно смачного храпа )))

218

Natka,  можно смотреть бесконечно, как резвятся бигли на снегу и как они потом самозабвенно спят.
Здорово!  :cool:

219

Natka, коняшки так носились, что и правда не скажешь, что кто-то тут с больной ногой после операции... Вот оно снежное счастье!!! :flag:

220

Милка поравилась так хорошо, ттт, кабачок масенькая)))