Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь !

Сообщений 141 страница 160 из 222

141

Natka, тут советовать тяжело, ситуация сложная, человек тем более уже ясно, что неадекватный. Желаю вам при любых ваших решениях удачного исхода для вас и вашей девочки, надеюсь, конечно, что она не попадёт к нему обратно...очень, очень, очень надеюсь на это :(  :'( иначе не знаю даже как вы будете спать потом спокойно :(

142

Natka написал(а):

Счет выставлен не космический 9300 с учетом содержания и ухода за неделю

А зря - "не космический", надо было еще и за всю эту нервотрепку содрать. Кстати, там дяденька пугал "моральным вредом" - так вот из сложившейся судебной практике моральный вред обычно присуждают (это если присуждают - моральный вред надо ДОКАЗЫВАТЬ - справки об ухудшении здоровья по причине переживаний и так далее. Это весьма сложно.) - по минимуму, то есть просишь 50 тысяч - присудят тысячу (пять - это уже удача).

Galina&Megan написал(а):

В полицию с чем ему идти? Он же не утверждает, что Вы у него искалеченную собаку украли.

Да пусть топает :D Это же ему надо будет ДОКАЗЫВАТЬ что у него собаку украли и все остальное. Ну а насчет его липовых свидетелей ...........В суде свидетель расписывается в том, что он ознакомлен со статьей "о даче ложных показаний" - и пойти на лжесвидетельство на практике не так уж легко. Это уголовная статья, не административка. Судя по угрозам этого товарища я бы вообще предположила, что у него имеется некая практика относительно суда............скорее всего, товарищ сам за что-то привлекался.

143

Пилот Пиркс написал(а):

скорее всего, товарищ сам за что-то привлекался.

Конечно привлекался, он же буйный  :crazyfun: Я так и думала, что он сразу сдуется, как только ЕМУ счет выставят.

144

Друзья ! Кто может помочь с оформлением срочной родословной ? Может кто собирается на днях в РКФ ?
Метрика будет завтра,отправлю вам курьерской службой

145

Ребята ! Помогите! Медлить нельзя (

146

Natka, может отдельную тему создать с определённым названием ? В эту не все заходят может  :dontknow:

147

Обратитесь к Оксане . Она оперативно оформляет документы в РКФ. Вот ее тема  Оформление документов в РКФ и помощь в записи на выставки!

148

bignata, спасибо, сейчас напишу
Вот только её не было давно на сайте ,может кто знает как связаться поскорее?

Отредактировано Natka (22.11.2016 18:14:23)

149

У них на сайте есть контакты http://www.cooperhall.ru/contact.html

150

MarinaRum,  спасибо!

151

Natka, во Вы терпеливая.
Вы учтите, что наши правоохранительные органы они занимают сторону того, кто в споре остается наплаву. Так что особенно на них надеяться не нужно.

152

Natka, в дичке смотрите, я вам телефон Оксаны скинула

153

Спасибо всем, уточняю Всё по курьерской доставке . Завтра у меня будет на руках метрика , заключение врача и ходатайство клуба. В четверг пишем заявление.
Когда у меня будет родословная смогу смело слать всех лесом ,продажи собаки не было ,он её временно содержал и накосячил

154

Natka, надеюсь для вас это скоро закончится..интересно как его потом понесет..

155

Natka, вы до Оксаны дозвонились?

156

Лёля и Поля, на почту она мне ответила ,но есть Ещё готовые помочь ) на звонке в Москву я разорюсь  :confused:
Вжикуня,  а куда его понесет ? Вчера мы приехали с собакой и документами ,он сказал собака не нужна ,заниматься и лечить некогда ,денег не дам ... пьяный в Г с другом ментом  , 11 часов утра

157

Natka написал(а):

Вчера мы приехали с собакой и документами ,он сказал собака не нужна ,заниматься и лечить некогда ,денег не дам ...

это разговор записан?

158

Вжикуня, записан ,но думается мне что все эти записи полная ерунда

159

Переданы витаминки для Милы от ksyuha-plyuha
СПАСИБО !!!

160

Natka, как малышка себя чувствует?

нужна ли финансовая помощь?