Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь !

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

Констанция Пипеткина, Милка бодра и весела ,скачет как стреноженный конь  :jumping:  пытается задоминировать сестру ,но весовые категории не совпадают,Загадка стряхивает её мгновенно
Так хорошо кушала всё это время ,даже поправилась как мне кажется  и вот сегодня неожиданно отказалась уже от 2 кормлений  :dontknow:  может волнуется и мое волнение чувствует - завтра швы снимаем ,боюсь добровольно не сдастся  :nope:  Финансовая помощь пока больше не требуется ,у нас ещё остаточек есть ,спасибо!

162

Natka написал(а):

Милка бодра и весела ,скачет как стреноженный конь

:cool:

163

Natka написал(а):

Милка бодра и весела ,скачет как стреноженный конь

держим кулачки за малышку!!!  :cool:

164

Natka написал(а):

Милка бодра и весела

Вот это главное! Держим завтра за вас кулачки и лапки.
А про "хозяина" можно забыть, как страшный сон.

165

Швы сняли ,Мила героически сопротивлялась,победила нас 3  за что была связана  :crazy: Детка поправилась на 700гр за 10 дней !!!  o.O
На рентген через 3 недели ,будем смотреть можно ли снять наружные спицы ,с внутренними ей ходить еще как минимум 2 мес  :dontcare:
Сразу по приходу пыталась одолеть Загадку
http://s9.uploads.ru/t/kXrjM.jpg
http://sf.uploads.ru/t/X2tG0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/px0Jf.jpg

166

Зайка) Толстеет потихоньку и оживает))) Повезло девчушке))) Пусть поскорее поправляется!

167

У Милочки всё хорошо ,стабильно гуляем 3 раза в день ,дома ещё льём конечно. Детка рада вырваться наконец на улицу после недельной заперти из за холодов ,носится как шальная опережая остальную 4 лапую стаю  :crazyfun:
Вчера поступил звонок от сотрудника полиции ,представился после моего повторного настойчивого требования ,разговор записан.
Хамил,пытался выведать мои данные и адрес проживания  :dontknow: на заднем плане был слышен голос нашего товарища ... а вообще они имеют ли право звонить после 22 часов? :dontknow:
на данного сотрудника в прокуратуру пожалуемся  :flirt:

168

Ожила детка! Рады, что все у вас налаживается постепенно. Может на телефоне запрет на входящие от этих уродов поставить... хоть спать спокойней будете или номер поменять?

Отредактировано Вереск Жанна (26.11.2016 12:43:14)

169

Вереск Жанна, да зачем ,пусть звонят, Всё записывается )

170

Natka написал(а):

Хамил,пытался выведать мои данные и адрес проживания   на заднем плане был слышен голос нашего товарища ... а вообще они имеют ли право звонить после 22 часов?  на данного сотрудника в прокуратуру пожалуемся

Все незаконно! :mad: Во-первых, звонить вам после 22 двух часов они не имеют права, во-вторых, они вообще не имеют права вам звонить пока нет официального обращения в полицию. Только тогда, да и то сначала к вам придет сотрудник полиции и возьмет объяснение по поводу поступившего на вас заявления. Лично, а не по телефону. Так что это все напоминает шантаж и запугивание - сходите в прокуратуру и напишите заявление. Потребуйте привлечь к ответственности за незаконные действия. Обычно имеет хороший эффект.
Кстати, по телефону вы никому не должны сообщать какие-либо данные - фамилию и имя, место проживания и т.д. Откуда вы знаете что разговариваете с "сотрудником полиции"? Ксиву он вам тоже по телефону показал? Так что сразу посылайте куда подальше. Надо вас опросить - либо лично придут на дом, либо пригласят к себе повесткой. Все! По-другому - никак!

171

Пилот Пиркс, понятно , сказал что заявление поступило но они не знают номер квартиры, зато я узнала отчество товарища  :crazy:
Жду заключение врача ,подпишет ли зав.клиники то что мы там с врачей написали

172

у вас возникли вопросы, связанные с работой органов внутренних дел, нарушением законности со стороны сотрудников полиции, звоните по телефону доверия УМВД России по г. Магнитогорску: (83519) 29-80-02.
Если же вы желаете получить ответ с результатами проведенной проверки по вашему сообщению, полиция просит вас указать фамилию, имя, отчество, домашний адрес и контактный телефон или электронную почту.
Телефоны отделов полиции по городу Магнитогорску:
Отдел полиции № 8 (Ленинский район): (83519) 23-58-85
Отдел полиции № 9 (Правобережный район): (83519) 20-02-85
Отдел полиции № 10 (Орджоникидзевский район. Правый берег): (83519) 34-17-72
Отдел полиции № 11 Орджоникидзевский район. Левый берег): (83519) 24-25-54.

173

Екатерина Кудряшова,  спасибо ! Я действительно вообще не в курсе что куда ) муж Всё знает ,приходилось сталкиваться, подсказывает )
Заключение врача готово ,не совсем в том виде что хотели ,факт побоев зав. не подтвердила но указала что это 100% не авто ,этого достаточно,завтра заберу.

174

Natka написал(а):

Пилот Пиркс, понятно , сказал что заявление поступило но они не знают номер квартиры, зато я узнала отчество товарища

Ну надо же - "не знают номер квартиры и пытаются узнать его по телефону" :rofl: Бред! Если бы на вас поступило заявление, то номер квартиры выяснили бы другим путем и уж точно не звонком после 22 часов. :D Это чистой воды самодеятельность. Вполне возможно, что такой приблатненный товарищ знаком с кем-то из сотрудников полиции, но даже если и так - то данный сотрудник однозначно нарушает должностную инструкцию, так что - в прокуратурку)))))))))))))))))Им будет интересно - кто и в чьих интересах эту самую инструкцию нарушает.

175

Natka написал(а):

У Милочки всё хорошо ,стабильно гуляем 3 раза в день ,дома ещё льём конечно. Детка рада вырваться наконец на улицу после недельной заперти из за холодов ,носится как шальная опережая остальную 4 лапую стаю  
Вчера поступил звонок от сотрудника полиции ,представился после моего повторного настойчивого требования ,разговор записан.
Хамил,пытался выведать мои данные и адрес проживания   на заднем плане был слышен голос нашего товарища ... а вообще они имеют ли право звонить после 22 часов? 
на данного сотрудника в прокуратуру пожалуемся

А где вообще гарантия что это сотрудник полиции? Я тоже могу позвонить и представиться сотрудником чего угодно)
Если Полиция хочет что либо узнать или выяснить, то они приходят на дом к "клиенту" или официальным письмом Вызывает.
По телефону я бы и разговаривать не стала)

Отредактировано SvetlanaCrosh (26.11.2016 17:45:55)

176

Natka написал(а):

Вчера поступил звонок от сотрудника полиции ,представился после моего повторного настойчивого требования ,разговор записан.Хамил,пытался выведать мои данные и адрес проживания   на заднем плане был слышен голос нашего товарища ... а вообще они имеют ли право звонить после 22 часов?  на данного сотрудника в прокуратуру пожалуемся

Пишите заявление в полицию  , что вас пытаются запугать ,что на вас оказывают давление .
Обязательно на основании записи разговора,т.к.,если это реальный сотрудник полиции, то налицо превышение полномочий сотрудника, если такого сотрудника нет ,то налицо "оказание давления на вас "

177

Natka, обязательно обратитесь в органы с заявлением. Обязательно сошлитесь на  попытку давления на Вас. Напишите, что опасаетесь за свое здоровье. Сейчас к этому очень серьезно относятся, если это действующий сотрудник, по шапке дадут точно. Может отрезвят немного друзей. Если звонят на мобильный, неплохо бы распечатку разговора получить.

178

О, это да )))В прокуратуру мы обратимся обязательно,у меня Ещё время на тел с билось неожиданно ,звонок скринен  в час ночи  :crazyfun:

179

Natka написал(а):

время на тел с билось неожиданно ,звонок скринен  в час ночи

Ничего и не сбилось! Так и звонили)))))))))))))))))

180

Блин,я просто сама поражаюсь своему спокойствию, обычно паника ходячая  , пусть всё идет планомерно как есть,единственное опасаюсь что на улице поймают,но с алкашом  справлюсь :disappointed: детка начала капризничать с едой,может не есть весь день а ночью сочувствующий папа накормит с ладошки  :disappointed:
Прибью  зараза ( портит девок (((