Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » щенки к Новому году - Порш и ДШ Ноэлла (др 13.11.2016)


щенки к Новому году - Порш и ДШ Ноэлла (др 13.11.2016)

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

http://s3.uploads.ru/t/P1JMn.jpg

21

Трое прекрасных малышей все еще ждут своих пап-мам :blush:
С ними можно познакомиться и даже сразу же забрать в новый дом в эти выходные. :flag:

22

У нас хорошие новости - эту милейшую белорыжую троицу вчера покинул гордый кавалер. Пикассо нашел свою новую мамочку! :blush:
http://sa.uploads.ru/t/9XCeE.jpg

Теперь в старом доме остались только две милахи - Пеппи и Паулина. Два полюса по характеру - нежная и спокойная малышка Пеппи и огонь-девка Паулина :love:

http://s9.uploads.ru/t/FB8Dc.jpg
На фото Пеппина мордаха сверху, спит на Паулинке (сейчас их хозяева только так могут сфотографировать - пока спят  :D ).
Напомню, что Пеппи продается по сниженной цене.

Приезжайте знакомиться с малышками - у них самый-самый милый возраст! Маленькие биколорочки - это просто нереальные ощущения тепла, нежности и беззаботного, почти необъяснимого счастья! :love:  :love:  :love:

23

Наша малютка Пеппи уехала в новый дом! :flag:

Для продажи осталась одна деточка - Паулина. Лучший щенок этого помета! :love:
С малышкой можно познакомиться и при желании сразу забрать ее в эти выходные (а также в любой будний день). Щеночку сделана первая прививка, вторая по плану 9февраля. Вместе со щенков вы получите ветеринарный паспорт с необходимыми отметками, щенячью карточку, а также памятку по выращиванию. Как положено, перед актировкой милюзге поставили татушку.
Мы гарантирует любую консультационную помощь и поддержку хозяевам наших щенков на протяжении всей их жизни!

Перечитала написанное вчера и подумала, что последняя фраза получилась двоякой и неграмотной. Хотела исправить, но..... Конечно, я имела в виду жизнь собак, но ведь мы были бы очень рады найти новых друзей и "дружить семьями" с хозяевами наших детей, как это периодически и получается. Так что фраза хоть и двоякая, и неграмотная, но все же верная!)))))

Отредактировано Ольга и Чар (04.02.2017 14:13:41)

24

ВСЕ ЩЕНКИ ЭТОГО ПОМЕТА ПРОДАНЫ И РАЗЪЕХАЛИСЬ ПО ДОМАМ!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ В НОВЫХ СЕМЬЯХ НАШИМ ДЕТКАМ И САМЫХ ЛУЧШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ ОБЩЕНИЯ С НОВЫМИ ДОМАШНИМИ ЛЮБИМЦАМИ ИХ ХОЗЯЕВАМ!!!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАТИТЬСЯ К ЛЮБОМУ ИЗ НАС (К ВАШИМ ЗАВОДЧИКАМ, ВЛАДЕЛИЦЕ ПИТОМНИКА ИЛИ КО МНЕ), ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ, ВОСПИТАНИЮ, ЗДОРОВЬЮ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ

Питомник (заводская приставка) "Из Гостевого Дома" в скором времени представит к продаже щенка бигля - мальчика, триколорного, но очень необычного окраса. Малыш будет продаваться по сниженной цене из-за родовой травмы задней лапы, которая, по счастью, не повлияла на его здоровье и жизнеспособность, но заметна внешне. Представим его после прохождения актировки. А пока все подробности можно узнать у меня через личные сообщения.

Следующий помет ожидается в первой половине марта. Следите за нашими новостями :flag:

Отредактировано Ольга и Чар (04.02.2017 15:51:39)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы РКФ » щенки к Новому году - Порш и ДШ Ноэлла (др 13.11.2016)