Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Как меня спас мой щенок!


Как меня спас мой щенок!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Боник написал(а):

курица была именно сожрана

Думаю, курица первая начала!  :crazyfun:

22

Galina&Megan написал(а):

курица первая начала!

:D  Точняк! Куры - они ж дуры!

23

Galina&Megan написал(а):

Думаю, курица первая начала!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

У нас тоже есть куры, боюсь, летом тоже будут сожраны)))

24

Galina&Megan написал(а):

Думаю, курица первая начала!

GINA1+1 написал(а):

Точняк! Куры - они ж дуры!

Ой точно! Ну рассмешили меня!!! Зря на Боню грешу! Куры виноваты!!!!  :D

25

Боник написал(а):

самое вкусное принёс в дом

мужик! молодец!!!

26

GINA1+1 написал(а):

Точняк! Куры - они ж дуры!

согласна :rofl:  :rofl:  :rofl:

27

Боник, а диван для Бони предназначался? Хозяйственный парень...помощник...и кур пощипает и порядок наведет...гордость родителей! Наш тоже шкодный, столько всего пострадало :canthearyou:

28

Олечка, диван привезли  специально для отдыха в летнюю закрытую беседку, ну и для Бонечки в том числе..Он на нём  потусовался пару-тройку дней и решил, что расцветка дивана не соответствует его высокоинтеллектуальной  творческой натуре. Нам пришлось согласиться с его мнением  :dontknow:
Будем обходиться теперь пластиковыми стульями....пластик его не интересует  :crazyfun:

29

По-моему, здесь теперь филиал "Хвостатого Деда Мороза" . По крайней мере, 2любитель пощипать курочек" уже тут  :D

30

Вот повеселили :crazyfun:  так диван уделать, старался бедолага :rofl:  А курица конечно сама виновата, остальные не задирались и живут себе спокойненько :flirt:

31

Веснуля написал(а):

По-моему, здесь теперь филиал "Хвостатого Деда Мороза" . По крайней мере, 2любитель пощипать курочек" уже тут

Это точно! :crazy:

32

Olen'ka написал(а):

Вот повеселили   так диван уделать, старался бедолага   А курица конечно сама виновата, остальные не задирались и живут себе спокойненько

Да вообще парнишка у нас старательный и упорный, это похвально! Уж если взялся за дело, то разорвёт доведёт его до конца  :D

33

Боник написал(а):

Да вообще парнишка у нас старательный и упорный

вот это похвально :crazy:

34

http://sg.uploads.ru/t/KRlt1.jpg
Надо же, наш-то тоже оказывается герой-спасатель))) а мы его ругали.
На фото растерзанный кожаный монстр.....новый((((....был....

35

Rogneta, ужас! Я к своим выходкам уже привыкла, а чужие еще пока шокируют. Ну и как ваш герой-спасатель, всё понял и надолго ли? :D  После дивана подъел еще что-нибудь? :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Как меня спас мой щенок!