Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Попрошайка. Нужен совет.


Попрошайка. Нужен совет.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Vlad21 написал(а):

сами попробуйте есть в комнате и чтоб ваши собы лежали не шевелясь..пока вы едите или чай пьёте...

У меня лежит (или сидит) не шевелясь.  :yep: Потому что знает, что обязательно что-то получит, как только я закончу свой ужин. И ничего не получит ДО ТОГО  :D

62

Tasha,
А у  меня, видно ЗНАЮТ , что если притворятся , что их нет  или они спят я и ОСТАВЛЮ им что-нибудь..НЕ ПРОИЗВОЛЬНО.., а может МЕДИТИРУЮТ , чтоб им что-то досталось..и как ни странно, иногда срабатывает их ПОВЕДЕНИЕ.. :dontknow:

В 90 годах выходила газета Кот и Пёс...сам лично читал ,что бигли находятся на 1 месте по СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ или УМУ ..сейчас уж и не помню..а овчарка стояла на 8 или 9 месте..рейтинг составляли, конечно не в России... :cool:

63

Vlad21 написал(а):

а может МЕДИТИРУЮТ

Гипнотизируют. Это они умеют. Вон, у вас даже трубочки с блюда падают... прямо биглю в рот.  :D

64

Tasha написал(а):

Гипнотизируют.

Всё возможно..не обязательно, при помощи взгляда..есть ведь у них СЕНСОРЫ (беспроводная связь)..вроде на Тибете ,( слышал где-то),если потеряется собака ,все члены семьи собираются вместе и мысленно призывают вернуться собаку домой...говорят помогает.. :dontknow:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Попрошайка. Нужен совет.