Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Одна проблема...подсказок я не нашла и кто наш дедуля я даже близко не догадываюсь...я самая тупая снегурочка этого года! Абсолютно пустая бошка...ноль мыслей по этому поводу...

862

TanushA написал(а):

Одна проблема...подсказок я не нашла и кто наш дедуля я даже близко не догадываюсь...я самая тупая снегурочка этого года! Абсолютно пустая бошка...ноль мыслей по этому поводу...

Упаковочка вся фиолетовая...

863

TanushA, ну наконец-то дачник вернулся!

864

TanushA написал(а):

подсказок я не нашла

Может пропустили? В открытке никаких намёков?

Отредактировано Иннуля (18.12.2016 20:01:01)

865

"Фиолетовый " дедушка, по-моему, уже осчастливил свою Снегурочку...

866

Веснуля написал(а):

"Фиолетовый " дедушка, по-моему, уже осчастливил свою Снегурочку...

Да, самый первый)

867

Веснуля написал(а):

"Фиолетовый " дедушка, по-моему, уже осчастливил свою Снегурочку...

Это да, но ведь кто-то же шифруется под него)))

868

Нет, ну где все, заинтриговали и пропали, как вот теперь мне уснуть...

869

Настя&Тута написал(а):

Это да, но ведь кто-то же шифруется под него)))

В этом году многие под него шифруются :D

870

Всем привет! Да, мы немножко не в теме - только позавчера к ночи вернулись из предновогоднего путешествия в Европу. Но просьбу Аниного и Мартюшиного дедушки смогли оперативно выполнить))) Теперь так же оперативно запрягаем своего оленя)))
Признаться честно, я теперь оленей не люблю - они в Польше к нам под колёса выскочили, это оказалось ОЧЕНЬ страшно! Так что к нашей Снегурке отправим, пожалуй, другого посыльного)))
Всех, получивших свои подарки, от души поздравляем!
Наша Снегурочка вторую собачку не просила))), так что щенка в корзинке отправлять не придётся)))

871

Ольга и Чар, с возвращением  :flag: эх, снегурочка снегурочка... Как же так :D

872

Ух ты новые снегурки опять получили подарочки)) ПОЗДРАВЛЯЕМ :flag:  :flag: !!!!!!!!!!!!! новых подаренных!!!.да осталось найти нового дедушку мороза))) видать мне предстоит это узнать уже утром)) :rofl:

873

Иннуля написал(а):

Может пропустили? В открытке никаких намёков?

Отредактировано Иннуля (Сегодня 20:01:01)

Нету вообще никаких намёков.... я даже не прям не знаю...думаю дедуля из Москвы, единственное предположение..

874

TanushA написал(а):

Нету вообще никаких намёков.... я даже не прям не знаю...думаю дедуля из Москвы, единственное предположение..

А что за собачки на чашке?

Отредактировано Настя&Тута (18.12.2016 21:12:48)

875

TanushA, а может подсказка в игрушке на ёлку -Санте... Если я правильно разглядела.

876

Настя&Тута написал(а):

А что за собачки на кружке?

Там кошечки и собачки типо ши тцу, баллону...не пойму даже да и не припомню у нас у кого то чтоб такие были на форуме.

877

Королевская Анна написал(а):

TanushA, а может подсказка в игрушке на ёлку -Санте... Если я правильно разглядела.

Хм....ну как вариант, но Санта то у начуди во втором наборе была , из опаздавших, врядли она бы мне досталась...

878

TanushA написал(а):

Хм....ну как вариант, но Санта то у нас во втором наборе была , из опаздавших, врядли она бы мне досталась...

879

TanushA написал(а):

Хм....ну как вариант, но Санта то у начуди во втором наборе была , из опаздавших, врядли она бы мне досталась...

Нет, Санта записалась в середине основного набора, это анкетку написала позже, по просьбе её дедушки

880

TanushA написал(а):

Там кошечки и собачки типо ши тцу, баллону...не пойму даже да и не припомню у нас у кого то чтоб такие были на форуме.

Если мне прийдет такой подарок, я точно не пойму от кого он) может вам не стоит мелочи искать, а как то выделить главное что ли? Вдруг поможет..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017