Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Может, это кто-то из новичков? Поэтому подсказку не положили.

882

Веснуля написал(а):

Может, это кто-то из новичков? Поэтому подсказку не положили.

Или наоборот от тех кто вас хорошо знает, что то у меня на ночь глядя вообще голова не соображает

883

Настя&Тута написал(а):

Или наоборот от тех кто вас хорошо знает, что то у меня на ночь глядя вообще голова не соображает

Ой я даже не знаю...а вы нетнаш дедуля случайно? А вдруг?

884

А Санта что то молчит? Марина ты не наш дедуля ? Ты тотчас хорошо знаешь))) вдруг правда Санта игрушка маленькая подсказочка...

885

Веснуля написал(а):

Может, это кто-то из новичков? Поэтому подсказку не положили.

Я в прошлом году тоже подсказку не положила  :yep:

886

TanushA написал(а):

Ой я даже не знаю...а вы нетнаш дедуля случайно? А вдруг?

Нет, я вместе с вами тренируюсь))) и судя по результатам, у меня остаётся только одна надежда что подарок я получу последняя)))

Отредактировано Настя&Тута (18.12.2016 21:35:37)

887

katyuha написал(а):

Надо покупать билеты

Отлично!!! Мы за любой кипишь))  в какой город едем за общий стол  :flag:

888

Маринаааа ? Этотты или нет?

889

TanushA написал(а):

Маринаааа ? Этотты или нет?

А она читает и молчит...

890

Pupi4ka написал(а):

Друзья!! До нас доехал наш олень, да какой!!!!(язык не поворачивается его так назвать!)

Какой обалденный олень-дедушка)))))
Ангелочка разглядел и сразу подумала о нашей Снегурочке))))
Поздравляем с оподариванием!!!

891

Настя&Тута написал(а):

у меня остаётся только одна надежда что подарок я получу последняя)))

Последняя, боюсь, моя снегурочка получит :(

892

Настя&Тута написал(а):

А она читает и молчит...

Интрига)) а на коробочке тоже Санта))

893

Я молчу, потому что с Сантой гуляю! :flag:  :D
Настя&Тута, вот вы настоящий Шерлок Холмс!!  И про "фиолетовое шифрование" ( я писала, что буду "косить под Юлю")

Королевская Анна, Правильный намек про игрушку!!! Верно. это одна из подсказок! Кстати, коробочка-то ТВОЯ!!! :D  Отличная коробочка! все туда влезло!!

Но я думала, что Танюша разглядит еще красные кресты на коробке..... что же ты, Таня, своих коллег, медиков не узнаешь?! Я тебе крестов понаклеила!!!! :crazyfun:  Один даже Дедом Морозом залепила!!! Кстати, в твоем доме живет водитель Дима с 24 п/с скорой помощи, а Снегурочка, моя подруга, которая у вас живет и работает тоже на фельдшером на скорой, на вашей тушинской 24 п/с..
Короче, я Ваш Дедушка!!! :tomato:

TanushA написал(а):

Санта то у начуди во втором наборе была , из опаздавших, врядли она бы мне досталась...

а зря!!! ты так подумала! :D

894

TanushA написал(а):

Маринаааа ? Этотты или нет?

Я !!!!! И надеюсь, что на встречу в Химки Марик наденет фиолетовую бабочку!!! :flag:  :flirt:

895

TanushA, Очень смешно было, когда Оля (Снегурочка) вышла из твоего дома ( я в машине около подъезда сидела), сказала, что она вроде не тому подарок отдала....., ей сказали, что виновник на даче!!!! Я её спрашиваю, а собака-то там была?! Она мне: нет там никакой собаки..... Вот, наверное, мы адресом ошиблись!!!! Чуть я не пошла выяснять, кому подарок отдали!!! хорошо, что до меня дошло, что Виновник - это Марик и Он на даче!!!! %-)

896

санта написал(а):

Я !!!!! И надеюсь, что на встречу в Химки Марик наденет фиолетовую бабочку!!!

Блииин точняяяяк Марина слушай а кресты то меня очень смутили думаю кто то на страничку зашёл спалил что я медик)))) аааа здорово как!!!! Спасибо спасибо спасибо большущее мы так рады! Надеюсь ты тоже в Химки приедешь???? Спасибо тебе огромное такая клевенькая посвлочка всем всем по душе пришлась!!! Попала собачку марик уже изничтожил вторую игрушку пока не дала эта через 2 минуты без бошки осталась через 5 без внутренносткй а через 10 минут вся на куски...наверное он человек был бы патологоанатомом😂

897

санта,  если честно, то если бы не знакомая коробочка, то мне бы и в голову не пришло посмотреть такие подсказки :D , но потом я подумала, что коробки на почтах то все одинаковые :blush:

898

санта написал(а):

TanushA, Очень смешно было, когда Оля (Снегурочка) вышла из твоего дома ( я в машине около подъезда сидела), сказала, что она вроде не тому подарок отдала....., ей сказали, что виновник на даче!!!! Я её спрашиваю, а собака-то там была?! Она мне: нет там никакой собаки..... Вот, наверное, мы адресом ошиблись!!!! Чуть я не пошла выяснять, кому подарок отдали!!! хорошо, что до меня дошло, что Виновник - это Марик и Он на даче!!!!

Ну виновник то да на даче был) а у меня была мысля посмотреть что за машина на чем снегурка была но балкон замёрз и я ничего не увидела))) вот если бы ты на скорой прикатила я бы точно не сомневалась сразу))))

899

TanushA написал(а):

Надеюсь ты тоже в Химки приедешь???

я тоже надеюсь!!! уже вишневку разлила..., если погода не подведет, то может быть, может даже очень! :flag:  :stupor:

900

А я-то удивлялась -- кто это коробку с новогодним подарком догадался медицинским крестами заклеить?!  :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017