Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ирина_Калининград написал(а):

Ничего себе головоломочка

Да уж!
Хочется поскорее поблагодарить нашего прекрасного дедулю! А вот только пока никак не догадаемся :dontknow:

922

Иннуля, А я вот только на одну из трех подсказочек гляжу.. на самую яркую с миничеловечками на обложке... Ты о ней?

923

GINA1+1 написал(а):

А вот вам наша елочка!

ой, какая красивая!!!! :cool:

Иннуля написал(а):

А я поняла подсказку

А я вот в ступоре))

924

Веснуля написал(а):

запустим бигля

Да, ваш дед Мороз  - настоящий Хвостатый Дед Мороз ))) И хвост есть, и борода, и ПОДАРОК!!!  :D

925

санта написал(а):

Но я думала, что Танюша разглядит еще красные кресты на коробке.

Да, кресты сразу бросились в глаза, такие конкретные!  :D

Это я тут перечитывала уже повнимательнее последние странички, пока Аня гадает )))

А все походу уснули уже ))) Ну тогда и я пошла, доброй всем ночи  8-)

Пы.Сы. И все-таки не с проста в подарочках AnnPolly магнитик с Питером.... А...?

Отредактировано GINA1+1 (19.12.2016 00:21:24)

926

санта, Мариш, я вот сразу кресты рассекретила!)))
Только я с самого утра в бегах, читала, а писать некогда)))

Всех Снегурочек с подарочками!!!

927

AnnPoly написал(а):

Да уж!
Хочется поскорее поблагодарить нашего прекрасного дедулю! А вот только пока никак не догадаемся

Мне б такое досталось, вообще бы я не отгадала (хотя и знаю вашего дедушку).... Зато интересная загадка!))
А про кресты - я подумала, что кто-то в Швейцарии недавно был!)))))))))

928

Ну, дедуля! Ну задал задачку!!! Сломала всю голову! Перекопала весь форум по оставшимся непристроенным дедушкам! :insane:

Подсказки: книжка Дюймовочка, магнитик с Исакиевским собором из Питера и мини-тарелочка-магнитик из Египта.

Версии (ни одна из них не проходит окончательный фильтр - чтоб сошлись все три подсказки):

1. Ольга и Чар - Андерсен/Дания/Порш из Дании. Но не понятно как подходят две другие подсказки + Оля написала, что своей Снегурке отправляет посылку...
2. Света7 - из Питера, собака Гретта (может какая то неочевидная связь с Дюймовочкой), но при чем тут Египет?!
3. Настя&Тута - одну из собак называют Крошкой (логичная связь с Дюймовочкой), но при чем Питер и Египет?
4. Уже перебрала южных (чурчхела и все такое) - Иннуля и Бель ни по одной подсказке не проходят.

Иннуля, просим дополнительную подсказку!

929

AnnPoly, не могу, дедушка просил меня не подсказывать) скажу только, что я поняла ту подсказку, что с Египтом))

930

GINA1+1 написал(а):

Иннуля, А я вот только на одну из трех подсказочек гляжу.. на самую яркую с миничеловечками на обложке... Ты о ней?

Не поняла, Оль, ты про египетскую?

931

Ладно, я тоже бай, всем спокойной ночи :flag:

932

Есть у меня ещё одно предположение, что в египетском магнитике дело не в Египте вовсе, а в картинке. Может, это трактовать как "дары несут царю", и, тогда, наш дедуля как то связан с Дар Шахами?

Кто догадался, скажите, горячо или холодно?

933

Ольга и Чар написал(а):

А про кресты - я подумала, что кто-то в Швейцарии недавно был!)))))))))

Плюс-минус-Плюс-минус-Плюс вот что было в моей голове при виде коробочки,только вот к чему?А потом тоже о Швейцарии подумала-но почему?а когда сегодня с утра увидела подарки,сразу узнала почерк своего прошлогоднего Дедули-Сантули!Этот изумительный кремик с чудо-ароматом новогодним :flirt: И рукавичка для авто!(только у меня лимонная)Клевенько!!!а вот наклеички на коробке на тебя,Сантуля,меня,почему-то,совсем не навели :rolleyes:
Девочки,с подарками вас!!!

934

AnnPoly, ломаю голову всё утро🙈Тоже сначала решила,что это Света 7,раз Питер проскочил...но под Питер тоже в этом году многие косят :D ...Дюймовочка не знаю с чем связана,хотя...она меня навела на мысль о Белоснежке (Гретте Светы) и 7 гномов (опять Света 7)а вот тарелочка Египетская...Я бы точно не угадала в этом подарке кто Дедуля,если это не моя снегурочка Света7.

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (19.12.2016 04:09:49)

935

AnnPoly, с подарочками!! Опять я все проспала...

AnnPoly написал(а):

Ну, дедуля! Ну задал задачку!!! Сломала всю голову! Перекопала весь форум по оставшимся непристроенным дедушкам! 

Подсказки: книжка Дюймовочка, магнитик с Исакиевским собором из Питера и мини-тарелочка-магнитик из Египта.

Версии (ни одна из них не проходит окончательный фильтр - чтоб сошлись все три подсказки):
3. Настя&Тута - одну из собак называют Крошкой (логичная связь с Дюймовочкой), но при чем Питер и Египет?

Иннуля, просим дополнительную подсказку!

Вот мне интересно, где Омск и где чурчхела?!! Это ж географически разные направления)))

Отредактировано Настя&Тута (19.12.2016 05:46:36)

936

Настя&Тута написал(а):

Вот мне интересно, где Омск и где чурчхела?!! Это ж географически разные направления)))

Насть,а может ты следы  запутывала?  :D

937

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Насть,а может ты следы  запутывала?

Чем? Чурчхелой, коньяком и икрой)))) Женя, 😂😂😂❤

938

Аааа за посылочку с красными крестами, я сразу подумала на Марину (Санту))), она у нас медик, просто собирались на выставку не когда было "умную вещь" написать :rofl: а ведь подарочек открыли уже без нас  :yep: , Марина вот ты как умудрилась , пол коллектива медицинского участвовало)) :jumping:  :cool:
AnnPoly, Теперь и вас с подарочком :flag:  :flag: , да мы не дедушка ваш))..хоть половина сладостей с Юга)) видать самая сладкая посылочка из все полученных  :jumping:  :rofl:

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Насть,а может ты следы  запутывала?

Настя&Тута написал(а):

Чем? Чурчхелой, коньяком и икрой)))) Женя, 😂😂😂❤

Это видать из серии, кручу верчу всех запутать хочу  :rofl:

939

Что творится, что творится! И в выходной и в понедельник в 7 часов утра по 4-5 человек в теме сидят!  :cool:  :D

940

Ой а мне кажется я тоже догадалась кто дедуля AnnPoly! С Олей ( Чар Порш) , на тусовке родственников встречались))) правда подсказки меня наоборот запутывают)))) Давай снегурушка разгадывай... интересненько так)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017