Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Настя&Тута написал(а):

Чурчхелой, коньяком и икрой)))) Женя, 😂😂😂❤

бель написал(а):

Это видать из серии, кручу верчу всех запутать хочу

Ну икра должна была на меня тень отбросить,чурчхела на Бель,а коньяк...:question: коньяк на Алину :D

бель написал(а):

видать самая сладкая посылочка из все полученных

Видимо да :playful:

942

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Плюс-минус-Плюс-минус-Плюс вот что было в моей голове при виде коробочки,только вот к чему?А потом тоже о Швейцарии подумала-но почему?а когда сегодня с утра увидела подарки,сразу узнала почерк своего прошлогоднего Дедули-Сантули!Этот изумительный кремик с чудо-ароматом новогодним  И рукавичка для авто!(только у меня лимонная)Клевенько!!!а вот наклеички на коробке на тебя,Сантуля,меня,почему-то,совсем не навели 
Девочки,с подарками вас!!!

Ну вот у всех была куча мыслей про Маринин подарочек ( Санта), а я была в таком приятном шоке и утомленная ожиданием, что без подсказок в теме сама даже не догададывалась! А потом что самое главное меня и смутило, я решила что Марина попала во второй набор и никак мне дедушкой быть не может...))) дааа крем чудесный😍 И Варюшка пригодиться крошку свою железную намывать буду)))) и вообще все очень очень Клевское!!

943

TanushA написал(а):

Ой а мне кажется я тоже догадалась кто дедуля AnnPoly!

Ну намекни хоть!?никаких мыслей больше :( видимо неочень я народ с форума-то знаю %-)

944

Воскресенье, а я уже проснулась и первая мысль: отгадали или нет :D

945

Иннуля написал(а):

Воскресенье

Как воскресенье?  :|  :question:

946

Королевская Анна написал(а):

Как воскресенье?

Видать ещё не до конца проснулась :D полезла в календарь, воскресенье оказывается уже закончилось :rofl:

947

Иннуля написал(а):

Видать ещё не до конца проснулась  полезла в календарь, воскресенье оказывается уже закончилось

А я уже перепугалась думаю что ж я с ума сошла на работу выехала ...

948

По-моему , я знаю, кто дед Мороз... Оля писала, что в Польше им под колеса олени бросались... Значит, на машине ехали...

949

Точнее, на машине в Европу ездили...

950

TanushA, Рада, что все понравилось!!!АААААА!  Но, опять меня так быстро отгадалиииии!!!!!  В Тушино из Чертаново мотылялась, конец географии....Зато с подружкой за наливочкой душевненько посидели! одно НО, ее ключи у меня в кармане остались (пока она тебя поздравляла, мне ключи в карман положила и забыла!) Придется опять в ваше Тушино пилить. чтобы ключи отдать!!! :tired:

951

Всех, всех,всех новых снегурок с подарками Дедушки, однако, настоящие волшебники! Подарки просто невероятные! Новогоднее настроение создано на 100%
Ну а мы пока ждем☝ Уже не терпится конечно🙈😂

952

AnnPoly,  может Израиль?    Египет, Исакий......Великий Исход?

953

Веснуля написал(а):

По-моему , я знаю, кто дед Мороз... Оля писала, что в Польше им под колеса олени бросались... Значит, на машине ехали...

Веснуля написал(а):

Точнее, на машине в Европу ездили...

Иии? Не улавливаю мысль :D

954

санта написал(а):

TanushA, Рада, что все понравилось!!!АААААА!  Но, опять меня так быстро отгадалиииии!!!!!  В Тушино из Чертаново мотылялась, конец географии....Зато с подружкой за наливочкой душевненько посидели! одно НО, ее ключи у меня в кармане остались (пока она тебя поздравляла, мне ключи в карман положила и забыла!) Придется опять в ваше Тушино пилить. чтобы ключи отдать!!!

Не если б не подсказчики я бы и не подумала на тебя ведь Я уверена была что во втором наборе! О , ну вы даёте дед морозы мои))) ну чтож Марин, приезжай в наше Тушино, заезжай к нам в гости, марик теперь точно дома будет в отличии от меня😂 А вообще очень ждём тебя в химках правда правда😜😜😜

Отредактировано TanushA (19.12.2016 08:36:58)

955

Веснуля написал(а):

По-моему , я знаю, кто дед Мороз... Оля писала, что в Польше им под колеса олени бросались... Значит, на машине ехали...

Веснуля написал(а):

Точнее, на машине в Европу ездили...

Иннуля написал(а):

Иии? Не улавливаю мысль

А я вот тоже не вижу параллели :huh:

санта написал(а):

может Израиль?    Египет, Исакий......Великий Исход?

А Израиль одним из первых оподарил свою снегурочку и это были Алёна с Пеппером.

956

санта написал(а):

!  В Тушино из Чертаново мотылялась, конец географии.

А мы с Юго-западной в Бибирево. Ощущения те же  :crazyfun: Давайте в следующем году договоримся: Тушино едет в Бибирево, а Чертаново на Юго-западную?  :D Иннуля, Ну я просто подумала, как проходит маршрут поездки из Москвы в Польшу... Но Снегурочки в теме нет, так что молчу  :flirt:

957

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Израиль одним из первых оподарил свою снегурочку и это были Алёна с Пеппером.

вот, я олух! Так я своего Дедулю вообще не угадаю!!!!! :tired:

958

Ух тыыы!! Вот так 2 дня не заходила а тут столоооооооооолько нового! Всех Снегурочек поздравляю с подарочками!
Дедушки умнички - и с фантазией и с душой! Эх, сразу чувствуется что скоро новый год!!!!
Даже у нас на юге в эти выходные было -20 и снееег! Сейчас правда потеплело - но все равно еще снега обещают! Ураааааа))))) Чувствуется новый год!!!!
http://s0.uploads.ru/t/edbVs.jpg

959

Pyatakova Alina, красиво у вас!

960

Pyatakova Alina, да,прям красивенько!!!А чурчхеллу и коньяк у вас не делают? :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 5 - НГ 2017