Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

AnnPoly написал(а):

Десногорск - знаем, знаем! Там ещё детский сад "Дюймовочка" имеется

:D
дштефита, Катя, с подарочками вас!!!Как круто получать посылку прям под новый год!!!SonЯ, Дедуля молодец!!!не зря переживала-отлично всё пришло и сложилось!Поздравляю с замечательными эмоциями,девочки!!!

INFRA написал(а):

Ой,чувствую спалюсь у  Снегурочки сразу. Я там шаржи, загадки и так и этак... А Рома взял и опять оказывается подсунул "поросеночка" ...

Ромка-красотун!Добрый дед мороз!.не хочет,чтобы Снегурушка мучилась :D
Ой, Королевская Анна, с подаааарочками!!!!Как классно просыпаться раньше всех :cool: такие эмоции клёвые на весь день!
Сколько подарочков-то у вас,боже мой!!!И сгущеночка Вологодская :idea: вкусно наверное,ммммм!!!
Поздравляю!!! :jumping:

902

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

вкусно наверное,ммммм!!

Я не сомневаюсь, хоть ещё и не открыли, но по шоколадочкам уже пришлись)

903

Королевская Анна написал(а):

Я не сомневаюсь, хоть ещё и не открыли, но по шоколадочкам уже пришлись)

:D  :cool: к вам хочу!Оч люблю вкусную сгущеночку,как из детства!Поэтому по всей Камчатке разыскиваю сгущенку из Омска "ЛЮБИМО"-она прям по тем рецептам ещё видимо делается :rolleyes:

904

МУЛЬКА & Михаил 77,  Может собрать посылочку сгущенки? Только я не знаю какая у нас та (по тем рецептам) :D

905

Королевская Анна написал(а):

МУЛЬКА & Михаил 77,  Может собрать посылочку сгущенки? Только я не знаю какая у нас та (по тем рецептам)

Эххх...Ань, врятли ваша такая  :( Вот вологодская может быть ;)

906

Королевская Анна, с подарочками Вас, вышивка оболденная!!!

907

А я про печеньки вспомнила,))) пекла первый раз имбирные, с дочкой буквы рисовали, типа шифровались, а как не получилось, я и забыла про конспирацию свою)))Козу кстати поямо в день отправки купила, понравилась она мне сразу). Идею бутылочки сама подсмотрела, давно не руколельничала)

908

Jula написал(а):

Снова рисовал?!)))

Молчу  :offtop:
Ещё думается мне,что посылку Снегурочка после нового года получит  :dontknow:

909

INFRA написал(а):

Ещё думается мне,что посылку Снегурочка после нового года получит

А моя хорошо если к рождеству, а то и к старому новому году, так что вы не одиноки)

910

Кручу верчу? :D

911

INFRA написал(а):

посылку Снегурочка после нового года получит

Иннуля написал(а):

А моя хорошо если к рождеству, а то и к старому новому году

katyuha написал(а):

Кручу верчу?

:D ага-ага...кручу-верчу... запутывайте нас давайте, конечно...
И всё таки как жаль, что я так рано оподарила свою снегурочку :sceptic: Я бы ещё сейчас поволновалась вместе с остальными... А то совсем как-то быстро отстрелялась :D

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (28.12.2016 00:52:57)

912

Королевская Анна, с подарочками!! Как все красиво!!! Кому надо сгущенки, пришлю, у нас она огонь!!! Настоящая)))

913

Настя&Тута написал(а):

Кому надо сгущенки, пришлю, у нас она огонь!!! Настоящая)))

Я про неё и писала ЛЮБИМО!!! :love:

914

Аня, Катя, с оснегуриванием! :flag:

915

Вот что значит погрузись в работу с головой и пропусти целый том o.O
Всех снегурочек в подарками!
Пошла читать  :glasses:

916

Я просто в бешенстве и цензурных слов на нашу замечательную почту просто нет :mad: моя посылка оказывается потерялась :mad:

917

Иннуля написал(а):

моя посылка оказывается потерялась

это она ко мне. наверное, шла..... если да. то не удивлюсь, у меня в этом  году все ломается. теряется и т.д, особенно под конец года. это тогда не почта виновата, а я... :hobo:  :disappointed:

А обратный адрес есть? при потере ее обратно пересылают.

918

Иннуля написал(а):

Я просто в бешенстве и цензурных слов на нашу замечательную почту просто нет  моя посылка оказывается потерялась

обалдеть  :tired:
последние годы вроде Почта России нормально работала, а теперь снова одни траблы  с ней

919

Иннуля написал(а):

моя посылка оказывается потерялась

ого, это по горячей линии сказали?
Если действительно так, то надо подавать на розыск - и лучше получателю. Там заявление надо писать и т.д.
Т.к. если отправитель подаст на розыск и ее найдут - то отправят опять вам - у меня такое было к сожалению пару лет назад :mad:

санта написал(а):

у меня в этом  году все ломается. теряется и т.д, особенно под конец года

ой не говорите...у нас весь декабрь такое, то понос то золотуха - только вчера это обсуждали с друзьями....

920

Иннуля написал(а):

моя посылка оказывается потерялась

Инн а как ты узнала...?? нашинская тоже не пойми как болтается((((((


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017