Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Сейчас Инна загрузит фото))) к примерно пишу свои мысли... так ... посылку отправлял или писал адрес пожилой человек судя по почерку. Наш Дедушка любит путешествовать , и скорее всего является донором... наверное есть дети. Так как человек без детей не всегда вспомнит о подарках для них... это мои первые мысли

962

SvetFire, а расскажите поподробнее, что за подарки и есть ли подсказки?))

963

Как таковых явных не нашла )))  тарелка фрисби - на ней про доноров написано. Затем антистрессовая раскраска - там города.   Вот мне кажется, самые явные подсказки...

964

SvetFire, хм хм... ну смотрите список и читайте анкеты оставшихся дедуль, может появятся предположения)

965

Товарищи!!! До меня доползла черепаха весом 1 кг 600гр!!! Ждёт нас на почте!!! Завтра утром перед работой побегу забирать, вечером будем открывать и угадывать! Дедулечка спасибо за подарочки, как откроем сразу отпишусь!!

966

Настя&Тута написал(а):

Ждёт нас на почте!!! Завтра утром перед работой побегу забирать, вечером будем открывать и угадывать!

огласите время московское  :D

967

По вашему, это где то в 18.00)))

968

Jula написал(а):

огласите время московское

подготовиться хочешь?)))

969

Настя&Тута написал(а):

По вашему, это где то в 18.00)))

ага, понятно  :cool:

Buratinka написал(а):

подготовиться хочешь?)))

а я завтра до ночи на работе  :tired:  чтоб понять, когда передых в работе сделать надо будет  :D

970

Jula написал(а):

чтоб понять, когда передых в работе сделать надо будет

прально))) самое главное - это планирование)))

971

SvetFire написал(а):

Как таковых явных не нашла )))  тарелка фрисби - на ней про доноров написано. Затем антистрессовая раскраска - там города.   Вот мне кажется, самые явные подсказки...

Может дедушка медик  :question:

972

Buratinka написал(а):

самое главное - это планирование)))

это точно!)
Кира (мой прошлогодний Дед Мороз) знает, как я в конце декабря тружусь в ночи  :mad:  Кире с Ромой пришлось ехать ко мне на работу в ночи с подарками и в костюме Деда Мороза  :blush: это было мегапозитивное окончание моего рабдня   :shine:

973

Tan4ik&Kent написал(а):

Может дедушка медик

психиатр? судя по антистрессовой подсказке  :D  :D

974

Tan4ik&Kent написал(а):

Может дедушка медик

есть такие в игре  :whistle: и не все из них одедулились

975

Jula написал(а):

мегапозитивное окончание моего рабдня

вот всегда бы так  :D

976

Всем спасибо за пожелания !!!🤗🤗😘

977

SvetFire написал(а):

тарелка фрисби - на ней про доноров написано

Это не все подсказки, есть ещё и читайте внимательно анкеты и подписи ;)

978

Настя&Тута написал(а):

До меня доползла черепаха весом 1 кг 600гр!!

Ну слава богу! Ура, раз в Омск черепахи доходят, то всё точно будет Ок  :cool: А то я уж думала, они тут по Москве и области носятся, Хвостатого деда Мороза обслуживают... )))
SvetFire, ну расскажите, что еще в подарочках, а то Инна держит фотки, разглядывает, гадает, а нам не показывает  :disappointed:

Отредактировано GINA1+1 (28.12.2016 16:07:27)

979

GINA1+1 написал(а):

а нам не показывает

Чаво? :D на предыдущей странице фоты :D

980

Иннуля написал(а):

на предыдущей странице фоты

ААААААА...... ))))))))

Ну теперь то всё ясно! Сразу в глаза бросилась подсказочка!  :idea:
Но я - кремень! Рот ладошкой закрыла, пальцы в варежки засовываю, чтоб по клаве не стучать, и молчок!  :D
Скажу только, что почерк мне не показался возрастным, скорее наоборот )))

Отредактировано GINA1+1 (28.12.2016 16:10:45)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017