Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ну а подсказки мои никого не вдохновили?  :D

122

Вот был бы Нильс, тогда Мартин...., А тут Дюймовочка??? Может просто сказка.... Сказка Сибири (египетская  :D ).... Или Ганс? Есть у нас Ганс? Или Андерсен?

123

Иннуля написал(а):

Ну а подсказки мои никого не вдохновили?

Ващпе нет :no:

124

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ващпе нет

от слова "совсем" я бы даже сказала :D

125

Solnishko034 написал(а):

Или Ганс? Есть у нас Ганс? Или Андерсен?

Да вроде нет...и про Мартина (Нильс)я тоже думала :unsure:

126

Египет - фараоны - Клеопатра (у меня заказчица была как-то, Клео звали) - пирамиды- пустыня - песок...стройка - копать  :rofl:

127

Jula написал(а):

смотреть в глаза, что вы делали на днях в Дюймовочке проездом из Питера в Египет!?

:rofl:

128

Стройка у Светы Крош  %-)

129

А чего это у нас Королевская Анна молчит?На книжке корона и Египет  (Фараона, короли, трон)

130

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

чего это у нас Королевская Анна молчит?

Ой,совсем голова вспухла-она же у Светы Дедулей была :rofl:

131

katyuha написал(а):

Нам просто так мозги морочит Египтом

Не просто так :nope:

132

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А чего это у нас Королевская Анна молчит?На книжке корона и Египет  (Фараона, короли, трон)

Аня - мой Морозушка

133

Иннуля написал(а):

Египет - фараоны - ?
По поводу второй подсказки - мыслите шире

Египет - фараоны - пирамиды, правители, царский, Нил, пустыня, мумия, Лара Крофт, драгоценности (золото), история, папирус, династия, Нхатеп, Нефертити.... и ещё миллион ассоциаций:)

Дюймовочка - мальчик и девочка, маленькая собака, название связано с цветами, Дания, привязка к имени автора книжки, наш ДМ живёт на листе водяной лилии? Его украла лягушка? Он любит цветы?
Так можно с ума сойти :huh:

134

SonЯ написал(а):

Египет - фараоны - Клеопатра (у меня заказчица была как-то, Клео звали) - пирамиды- пустыня - песок...стройка - копать

Solnishko034 написал(а):

Стройка у Светы Крош

Не успеваю отвечать :D цепочка не такая длинная :D

135

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ой,совсем голова вспухла-она же у Светы Дедулей была

все под подозрением  :crazyfun:

http://st.stranamam.ru/data/cache/2016may/23/13/19660848_87478thumb500.jpg

136

GINA1+1 написал(а):

Так! Всё! Это Solnishko034! Дюймовочка просила солнышко ей помочь! И ласточка там была, а значит Перья! И Кирпич мог упасть с неба, когда она руки к небу вздымала! Это мне Веснулено яблоко на бошку упало, и посыпались Бридеи ))))

И ваще, похоже я сегодня последний день работаю, чувствую - уволят!

:crazy:
Ахахааааа))))

137

Египет-фараоны-пирамиды
Египет-фараоны-сфинкс
Египет-фараоны-Клеопатра
Египет-фараоны-мумии
Что то я совсем не в ту сторону, да? :D

138

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

молчит?

Я тут вообще бессильна в догадках. Сижу только читаю :blush:

139

Света Крош! крохотная собачка :D

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (19.12.2016 15:32:33)

140

AnnPoly написал(а):

Египет - фараоны - пирамиды, правители, царский, Нил, пустыня, мумия, Лара Крофт, драгоценности (золото), история, папирус, династия, Нхатеп, Нефертити.... и ещё миллион ассоциаций:)

Ладно :D Египет - фараон (один конкретный) - ?

AnnPoly написал(а):

Дюймовочка - мальчик и девочка, маленькая собака, название связано с цветами, Дания, привязка к имени автора книжки, наш ДМ живёт на листе водяной лилии? Его украла лягушка? Он любит цветы?

Проще, шире :D
Самое смешное, что версии правильные были, но никто не заострил на них внимание :D ух как я рада, что я организатор :rofl:  :playful:

Отредактировано Иннуля (19.12.2016 15:35:23)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 6 - НГ 2017