Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли


Возьмем в дар щенка девочку бигли

Сообщений 141 страница 160 из 171

1

Семья с детьми возьмет в дар  щенка девочку бигли ,  живем в Москве, уход и фотоотчет можем гарантировать, летом уезжаем на дачу в липецкую область, рядом река, леса. Думаем что нашему новому члену семьи будет хорошо в нашем доме, ранее в семье была собака английский кокер спаниель, прожил долгую и счастливую жизнь. Надеемся найдется нам в семью новый член. Заранее спасибо!!!

141

Ooolli написал(а):

Мне?! Внедорожничек?!!

а за мнедорожничком ухаживать надо.. ТО проходить, ремонтировать, что тоже весьма затратно

142

вообще тема ад.. народ за ср...ый телефон по 60 штук отдает, который через год поменяет, а тут...

143

Алеххх777, ну так народ то разный  :dontknow:

мир то не без добрых  людей  :D а надежда умирает последней :rolleyes: это мы тут все злые, злые собрались...щенка жалко подарить http://bestsmileys.ru/giri05009.gif

http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=10213.0

144

Почти самая популярная и активная тема получилась.... ну разумеется после всеми любимого "хвостатого деда мороза"...

145

Алеххх777 написал(а):

а за мнедорожничком ухаживать надо.. ТО проходить, ремонтировать, что тоже весьма затратно

Обижаете! Я тестдрайвы смотрела! И у меня были хэтчбэк и седан! Я буду ухаживать, все про это знаю :D

146

Вот ей богу странные люди. Чему завидовать то? Может быть тому что вы на щенка заработать не можете и поэтому попрошайничаете на породном форуме? Откуда вы все берётесь любители халявы, надоело, честное слово, наберут как игрушек, а потом переустраивают, а бывает и того хуже..

147

Человек реально считает, что если он 7 раз напишет "комочек счастья" про любимую на форуме породу, то заводчики расчувствуются, проникнутся и наперегонки бросятся дарить щенков направо и налево. Блин, что ж я так не сделала в своё время? )))) столько денег сэкономила бы! А уж воспитывала и ухаживала бы как! )))

148

Последний визит:
Сегодня 13:50:53

заходит... читает... Белочка... и ник то как у одноименной водки  :unsure:  фэйк какой-то  :shine:

149

Sashulya, если тему потрут, за нарушение правил давать комментарии, то мы все будем считать что это у нас была именно она, белочка  :crazyfun:

150

видите белочку? а она есть..

151

Эх... а мы с мужем уже месяца три питомник выбираем, пометы мониторим, форум перелопачиваем, на выставки выбираемся. уже и деньги на щенка отложили, бюджет с учётом собаки планируем, квартиру подготавливаем, имуществом обрастаем (клетка, лежак, игрушки, миски)... а тут оказывается дело то в деде морозе было! Черт побери! :))

152

Daria T, поверьте, будет у вас самый дорогой, самый любимый и самый лучший малыш при таком правильном подходе! И будете вы счастливы с ним долго-долго  :flag:

153

Daria T написал(а):

имуществом обрастаем (клетка, лежак, игрушки, миски)

за месяц сожрано штук 5))

154

Daria T:cool: это же член семьи на долгие годы, его тоже "вЫносить" надо  :flag:  :cool:

Отредактировано Вжикуня (22.12.2016 15:21:59)

155

Daria T написал(а):

мы с мужем уже месяца три питомник выбираем, пометы мониторим, форум перелопачиваем, на выставки выбираемся. уже и деньги на щенка отложили, бюджет с учётом собаки планируем, квартиру подготавливаем, имуществом обрастаем

Вот это я понимаю, правильный подход!

156

Алеххх777, я так подозреваю что там не только лежак будет съеден 😅
Вжикуня, это точно! Поэтому мы ещё как минимум пару месяцев будем ходить "беременные" этой мыслью:)
Ещё вот тут предлагали кобеля на передержку на пару дней, понравилась мысль, надо попробовать, заодно "тест-драйв" мужа устроить :)

157

Daria T написал(а):

Алеххх777, я так подозреваю что там не только лежак будет съеден 😅
Вжикуня, это точно! Поэтому мы ещё как минимум пару месяцев будем ходить "беременные" этой мыслью:)
Ещё вот тут предлагали кобеля на передержку на пару дней, понравилась мысль, надо попробовать, заодно "тест-драйв" мужа устроить

Ваш подход мне очень напоминает нас полгода назад:)) Мы тоже сначала много читали, готовились. Рекомендую вам съездить обязательно к разным хозяевам посмотреть на разных биглей - заодно и вопросы все зададите. Притом, если планируете брать ОДНОГО, то пообщайтесь не только с заводчиками, у которых часто бигли в компании живут, но и с теми, у кого один ☝🏻 бигль в семье - это разный опыт.
У нас вопросов было примерно пятьсот, но читали/встречались и в результате остались очень довольны, что именно так подготовились к нашему биглюше.

Отредактировано AnnPoly (22.12.2016 16:01:14)

158

Daria T написал(а):

Ещё вот тут предлагали кобеля на передержку на пару дней, понравилась мысль, надо попробовать, заодно "тест-драйв" мужа устроить

Я думаю это плохая идея...чужая собака .."потёмки"и тд поэтому получить отрицательные эмоции... БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ... :dontknow:

159

Vlad21 написал(а):

Я думаю это плохая идея...чужая собака .."потёмки"и тд поэтому получить отрицательные эмоции... БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ...

Согласна!  :no:

160

Daria T написал(а):

Ещё вот тут предлагали кобеля на передержку на пару дней, понравилась мысль, надо попробовать, заодно "тест-драйв" мужа устроить

Vlad21 написал(а):

Я думаю это плохая идея...чужая собака .."потёмки"и тд поэтому получить отрицательные эмоции... БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ...

Хм........Тяжело в учении - легко в бою!!!!!!! Я именно так продолжаю знакомиться с бассетами - периодически беру их " в гости" :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли