Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

http://s020.radikal.ru/i701/1612/bb/74cd69ece19d.jpg

182

:D  :D  :D вот оно!!!

183

Реальный кирпич, яблоко и два пера.. конфеты, лакомства собакам, ошейники красивучие, конфеты , чаёк. Но кирпич и в шоке....

184

Настя&Тута написал(а):

Ну народ готовы? Такого вы ещё не видели и я тоже, у меня аж слезы из глаз от смеха...

:crazyfun:  :rofl:  ахахаххахахахахахах

185

Настя&Тута написал(а):

Реальный кирпич, яблоко и два пера.. конфеты, лакомства собакам, ошейники красивучие, конфеты , чаёк. Но кирпич и в шоке....

ААААААААААААААААА, это истерика просто!!! Правда кирпич???????????????????? :rofl:  :crazy:

186

Я не могу я сейчас умру от смеха тут на работе :rofl:

187

Мы готовы! А насчет коробок: почтовые -- очень удобные. Я вот в этом году коробочку еще до розыгрыша Снегурочек на почте прикупила. Потом ее оклеили и отправила с Хвостатым   :flirt:

188

GINA1+1 написал(а):

А есть некоторые товарисчи, которые вообще еще не засветились  
Бель
SvetlanaCrosh
INFRA
_Alina_
Вы сговорились?

Вот Вот как то все ни то ни се, и дедушкой еще не получается и быть и снегуркой((ну ждем с , надежда умирает последней.)))))))))))))) :rofl:

189

Это просто первое место!!! Супер-дедушка!!!!!!!!!!!!

190

Настя&Тута написал(а):

Реальный кирпич, яблоко и два пера.. конфеты, лакомства собакам, ошейники красивучие, конфеты , чаёк. Но кирпич и в шоке....

а Камчатка случаем не в Омске сама сейчас?!))) :glasses:

191

Быстро же! дедуля решил следующего года не дожидаться!!! Я знаю, чьи это проделки  :D

192

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:   :D   :cool:
Ну, Женя!? Кто еще так оперативно мог Оленя запрячь?.... Хотя....

Отредактировано GINA1+1 (29.12.2016 17:07:02)

193

Настя&Тута, Ух слов нет, смех да и только, я несколько раз возвращалась к фотке, и когда увидела перья, все это высший  пилотажжжжжжжжж :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D

Отредактировано бель (29.12.2016 17:07:52)

194

Девочки, это реальный кирпич, ч его сфоткать хотела так не смогла одной рукой поднять http://i079.radikal.ru/1612/2f/0dc6182a3f13.jpg есть ещё открытка но я пока не читала, сейчас от кирпича отойду...

195

Настя&Тута написал(а):

есть ещё открытка но я пока не читала, сейчас от кирпича отойду...

:D
ждем-с

196

Не,я конечно иногда откладываю кирпичи, но чтоб такой... Не, не мое  :D

197

Настя&Тута написал(а):

Девочки, это реальный кирпич

случайным образом кто-то с холодильника снял  :D

198

Просмеялась, прочитала открытку) Веснуля, Аня признавайтесь это вы такое с кирпичом замутили?? :D

199

Настя&Тута написал(а):

Просмеялась, прочитала открытку) Веснуля, Аня признавайтесь это вы такое с кирпичом замутили??

нам-то открыточку покажут?!

200

http://s010.radikal.ru/i313/1612/09/1416f7d465d9.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017