Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

санта, я думаю - это наша рукодельница, чье вдохновение от куколок перешло на шарики и прянички..

Есть правда еще одна дедуля, говорит не рукодельная, но которая ждала "красоту" и дождавшись, скоренько отправила оленей!  :idea:

542

санта написал(а):

Пряники и есть та красота, как я понимаю! правда, сначала я подумала про шарики, но когда увидела пряники, сомнения отпали, где та самая красота!!!

Неа :nope: я не эту красоту имела ввиду, она ещё в пути :nope:

543

санта,
Я не знаю, тупенькая в этом  :confused:  :D

544

санта, INFRA, Марина, Кира, с подарочками вас!!!! Праздник продолжается!!!!

545

санта, а подсказки то есть? :question:

Отредактировано Иннуля (03.01.2017 23:56:19)

546

INFRA написал(а):

INFRA, c подарочками и быстрым отгадыванием!!!  :cool:

547

Иннуля написал(а):

Неа  я не эту красоту имела ввиду, она ещё в пути

как не она?!      :O  в каком еще пути?!!!! :D  не ко мне?!!!! :insane:  Ничего не знаю, пряники и есть та красота!!!!!

Иннуля написал(а):

подсказки то есть?

Машинка?

548

Машинка - Лада Гранта, чашечка сделана в Краснодаре........
неужели. я ошиблась.... :disappointed:

549

санта написал(а):

Классные подарочки! А печеньки в форме бигля - просто загляденье! Такие и есть жалко :D

550

"......У меня есть замечательный, самый лучший муж Вася. Он автомобилист, любит свою ласточку чуть меньше чем меня :D  И сынок Дима. Димончик как и папа фанатеет от машинок, ..."
оно?! :D

551

санта написал(а):

Я-то догадываюсь  , а ваши версии?????

Может, открытка и есть подсказка? Кто-то, кто за городом живет?
Или машинка - подсказка? Она какой модели?
Ну, или любитель кулинарить ваш дедушка:)

552

AnnPoly написал(а):

А печеньки в форме бигля - просто загляденье! Такие и есть жалко

я и не буду!!! может звездочку съем, остальное сберегу!! Это же вандализм такое чудо есть!!! :tomato:

553

санта, и всё-таки я за Катю! ;) нам довелось ее прянички в том году отведать :)
Хотя... машинка...

Отредактировано GINA1+1 (04.01.2017 00:13:20)

554

GINA1+1, Мне в прошлом году тоже прянички были, от Наташи.... :love:

555

Иннуля, а у вас какая машинка? :question:

556

санта, Марина с Новым Годом ещё раз :flag: очень рада, что понравились подарки и что наконец-то, с такими приключениями,  дополз наш многострадальный подарочек :D ох, и потрепала мне нервы наша замечательная почта. С самого начала всё пошло на перекосяк, я собиралась отправить раньше, ждала ещё два подарка, но рукодельница моя подвела меня, к сожалению и пришлось отправлять без них. Потом посылка неделю висела на сортировке и оказалось, что потерялась. Потом нашлась, но ещё несколько дней тащилась по Москве к моим родственникам. А потом 31 декабря они не смогли её отвезти, потому что живут они в другом конце Москвы и были сумасшедшие пробки %-) А теперь о пряниках и подсказке :D я бы очень хотела сказать, что сама напекла прянички, но не буду наглеть :D те кто внимательно читает темку и играл в прошлом году, знают, что руки у меня растут не из того места :D так что прянички пекла моя рукодельная знакомая :blush: А машинка подсказка, да, только не как сама машинка, а именно Гранта, ведь это официальное, по документам, имя моей Кирюхи ;)

557

санта, Марина, счастливица! Закормили дедули пряничками! )) А шарики ручной работы? Кружевные - просто отпад! :cool:

558

Я не выдержала!!! Я пряник ем!!!! ЭТО ТАК ВКУСНО!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool: Мягкие, душистые и ОЧЕНЬ вкусные!!!! ОЧЕНЬ!!! :cool:

Рецепт срочно!!!!! :writing:

559

Иннуля, ох, шпиЁнка!  :D

Как чувствовала, что приключения будут, подписала как пряничкам свежесть вернуть ;)

А Марина уплетает и хвалит! Свежими добрались  :yep:

Отредактировано GINA1+1 (04.01.2017 00:23:24)

560

Иннуля, Дедушка, дорогоЙ!!! Спасибо тебе большущее!!!! пряники просто отпад!!! я таких вкусных никогда в жизни не ела!!! :yep:  Это просто чудо какое-то!!!! :yep:

Шарики кружевные сами делали? Очень оригинальные!!! :cool:

Иннуля написал(а):

именно Гранта, ведь это официальное, по документам, имя моей Кирюхи

вот до этого я бы никогда бы не дотумкала!!!! :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017