Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

санта написал(а):

Шарики кружевные сами делали? Очень оригинальные!!!

Да) это меня невестка выручает :blush: сама-то я и пуговицу не пришью, а родственники и подруги рукодельные, очень удобно :D

562

У Санты на радостях ложняк случился!!! восхищенья не снесла и тот час же "родила".... %-)  Сижу тут у компа, а она мне "щенка" мышь резиновую несет..... срочно пришлось игрушки убирать и "щенка" с помощью ваших вкусняшек изымать..... и смех, и грех.... %-)  :huh:

563

санта написал(а):

У Санты на радостях ложняк случился!!!

Ой ой, выздоравливайте давайте :flag:

564

Иннуля написал(а):

выздоравливайте давайте

Спасибо!! завтра на работу, а после начну галостоп давать.... :disappointed:  Маме прянички, а Санте - галостоп.... :D

565

INFRA, поздравляем с замечательными подарочками самого лучшего московского оленя-доставщика! С Новым годом!!! :love:
санта, какие прянички... Как такое кушать? Жалко же

566

санта, INFRA Девочки вас  с подарочками :flag:  :flag:  :jumping: )))

567

бель написал(а):

санта, INFRA Девочки вас  с подарочками      )))

Присоединяемся!!! Пряники, шарики как все красиво!!!

568

INFRA,  Кира, еду в дороге из Новгорода и просматриваю форум )))) Быстро вы меня отгадали, я думала фотографии вызовут затруднение  :cool:  Очень рада, что подарочки пришлись по вкусу, с Новым Годом Вас и Вашу семью  :flag:

569

Plaman, дедушка мороз наш, Анна, я еще раз хочу написать , вчера открыли чай, мы действительно такой еще ни разу не пили. какой он вкусный, берем на заметку))) в доме просто стоит такой аромат  :love: ..и еще раз про корзинку, были гости я всем похвасталась, она всем понравилась :blush: ..
ну что ни кто больше не получил посылочку????
Ведущий :crazy: , Ань сколько осталось то у нас не оснегуренных)???

570

бель, ведущая у нас, вроде, Инна, нет?  :crazyfun:

571

Веснуля написал(а):

бель, ведущая у нас, вроде, Инна, нет?

Ой точно))) как я на путала, значит следующий ведущий будет АНЯ))
Инна все от чая мозги за путались, видать одурманивались вкусом)) :jumping:

572

бель, а чаек какой, видно плохо? Рождественский?

573

бель:D пятеро у нас не отгаданных, одного из них Света никак не угадает. А ещё у меня проблема, SvetlanaCrosh запропостилась куда-то, посылку свою не забирает, с её подарком не знаю вообще что, отправила когда не отправила, вчера на форуме была, но на сообщения мои не ответила(( что делать не знаю((

Отредактировано Иннуля (04.01.2017 20:56:19)

574

Веснуля написал(а):

а чаек какой, видно плохо? Рождественский?

Гринфилд гвоздика и корица с цитрусовые тона))) :love:  :love:  ни когда такой не пробовали, нямка))

575

Иннуля написал(а):

вчера на форуме была, но на сообщения мои не ответила(( что делать не знаю((

Инн может кто то из семьи заходили, а на сообщение не обратили внимания, или прочитали и за были сообщить(

576

Я ее в этой теме вообще не видела. все это как-то странно...

577

бель написал(а):

Инн может кто то из семьи заходили, а на сообщение не обратили внимания, или прочитали и за были сообщить(

Посылку обещала 27 забрать, но так и не забрала

578

Веснуля написал(а):

Я ее в этой теме вообще не видела. все это как-то странно...

В том то и дело, но вроде же человек не новый, да и играет не в первый раз... Не знаю, что и думать... Завтра на телефон попробую написать наверное

579

А мне только что позвонили, извенились что раньше не доставили, сказали что можно сегодня получить самим или на 9 число доставка, а я сегодня работаю и 9 тоже  :suspicious: так что только во вторник будет фотоотчет :jumping:

580

Irvlapa, вот и отлично ! Праздники кончатся, а тут подарочек!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017