Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

SonЯ, Ура! Ну вот и вы дождались подарочек от хвостатого  :flag:
Аккурат к Крещению )) Поздравляем!  :shine:

702

AnnaAnnovna написал(а):

Да,это мы,Ваши несостоявшиеся гости) Поздравляем Вас и Вашу семью с наступившим Новым годом и Рождеством!)

О как! С первого раза получилось  o.O
Спасибо за подарочки!!! За календарик в особенности :love:
SonЯ, эхэхэх... быстро меня угадали... в следующем году буду лучше шифроваться) А чашечка...да ее кто угодно мог подарить, такие теперь на каждой выставке в Москве купить можно, думаю и в других городах тоже скоро появятся...

703

Всех с праздниками с прошедшими и наступившими и с оподариванием!!! Дедушки и снегурочки закончились?

Отредактировано Tan4ik&Kent (19.01.2017 09:30:03)

704

Tan4ik&Kent написал(а):

Дедушки и снегурочки закончились?

Да :yep:
Подошла к концу очередная игра. Не всё сразу получилось, терялись то посылки то люди. Одного дедушку снегурочка так и не отгадала :stupor: Но всё равно было очень весело, интересно, душевно! Поэтому хочу сказать спасибо всем участникам за такую дружескую родную атмосферу! :flag: Отдельное спасибо всем, кто помогал мне как организатору за советы и поддержку! :flag: Теперь копим идеи подарков, шифровки и подсказок, и ждём следующий новый год :flag:

705

Иннуля, спасибо вам огромное за ваш титанический труд!!!
И всем участникам за тепло и атмосферу сказочного праздника  :cool:

706

Tan4ik&Kent написал(а):

Иннуля, спасибо вам огромное

+1  :flag:

707

Инна и тебе как организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ))))) :flag:  :flag:  :jumping:

Иннуля написал(а):

Одного дедушку снегурочка так и не отгадала

А как это так???? :hobo:

708

бель написал(а):

А как это так????

Ну SvetFire мучала мучала дюшес и пропала же :dontknow: хотя все поняли уже, что её дедушка Buratinka :D

709

бель написал(а):

А как это так?

Да, нашу Снегурку-Буратинку так и не назвали. Но мы все, кроме ее Снегурки-то отгадали  :yep:  И подсказывали... и наводили.. но Снегурка больше не стала мучиться  :dontknow:

710

GINA1+1 написал(а):

Да, нашу Снегурку-Буратинку так и не назвали. Но мы все, кроме ее Снегурки-то отгадали    И подсказывали... и наводили.. но Снегурка больше не стала мучиться

Ну так не честно, видать я где то пропустила), ну как так дедушка старался, эххх ну думаю такие снегурки отслоятся от игры)))

711

бель написал(а):

дедушка старался

Согласна! Это как-то не очень... Но, надеюсь, Буратинка не сильно расстроилась, ведь мы ее гадали, подарочки разглядывали и расхваливали  :yep:  Поддерживали, так сказать.... )
Юля, а ты поищи как мы Буратинку гадали! Это было весело! Там с зелеными конфетами, с позеленевшим Дюшесом и прочими аналогиями хорошо зажгли ))))

Отредактировано GINA1+1 (19.01.2017 11:11:02)

712

GINA1+1 написал(а):

Юля, а ты поищи как мы Буратинку гадали! Это было весело! Там с зелеными конфетами, с позеленевшим Дюшесом и прочими аналогиями хорошо зажгли )))

ааа вспомнила))))) :D

713

GINA1+1 написал(а):

Юля, а ты поищи как мы Буратинку гадали! Это было весело! Там с зелеными конфетами, с позеленевшим Дюшесом и прочими аналогиями хорошо зажгли ))))

Да, это было здорово  :D . Особенно если учесть, что параллельно в Омск прилетел кирпич  :D  :crazyfun: . Хочу сказать огромное спасибо за игру всем участникам, особенно тем, что сюда частенько заходил и щедро делился своим чувством юмора  :cool: . Отдельное спасибо моим Снегурочке и Деду Морозу  :flirt: . И, конечно, Инне за организацию этого удовольствия для всех нас!

714

В  этом году я оказалась самой почетной Снегурочкой, так что мне переживать и долго мучиться не пришлось :D Жаль только не было вот этих Шерлокохолмовских кирпичейперьевяблокдюймовочек и других шифров 8-) Ну да ладно, в следующем году помучаюсь, погадаю. Спасибо Всем за положительные эмоции, и Вам Инна в первую очередь за организацию нас!!!

715

SonЯ написал(а):

в Омск прилетел кирпич

Кирпич - это вообще было нечто :cool:  :rofl: А Омский Египет! Я думала лопну от смеха, как все гадали :rofl: очень здорово было :cool:

716

Иннуля написал(а):

очень здорово было

Да было классно и весело! :cool: Спасибо всем-всем за чудесную игру! Инна и Вам за позитив и суперскую организацию! С Крещением девочки!!! :flag:

717

GINA1+1 написал(а):

Буратинка не сильно расстроилась, ведь мы ее гадали

Сначала конечно было не очень приятно, но душевное и веселое разгадывание друзей сгладило эмоции) насмеялись от души, спасибо всем!))
Инна - отдельно спасибо за организацию игры - не самая простая задача, и от нас отдельное спасибо за попытки вернуть нашу Снегурку))

718

А байкерская фразочка из буковок? Неужели так и останется не разгаданной... Напрягитесь, погадайте  :flag:

719

Solnishko034 написал(а):

А байкерская фразочка из буковок? Неужели так и останется не разгаданной... Напрягитесь, погадайте

Да да...а как же буковки?! расскажите уже "там все из анкеты понятно" четно поняла, что я ничего не поняла :crazyfun:

Отредактировано Tan4ik&Kent (19.01.2017 15:08:46)

720

Даю подсказку  :rolleyes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017