Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

GINA1+1 написал(а):

А может это и есть тот приз "самому креативному Деду"?

А что, обещали? :D  :D  :D
Чёт чую,что Настя с Московскими сгегурками специально басню придумала-одна она оподарила нас пади и специально воду мутит,чтоб помучились :yep: мстит за кирпич :flirt:  :rofl:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (27.01.2017 13:26:11)

782

да-да, было такое предложение...
А магнитик такой же второй у Насти откуда?

Отредактировано GINA1+1 (27.01.2017 13:30:15)

783

GINA1+1 написал(а):

А магнитик такой же второй у Насти откуда?

Как откуда?-Из Египта :D

784

Я вот понимаю что ни че не понимаю, но с подарочком поздравляю Камчатку ))) :cool:
и все опять так запутанооооооо :rofl:

785

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

А что, обещали?     
Чёт чую,что Настя с Московскими сгегурками специально басню придумала-одна она оподарила нас пади и специально воду мутит,чтоб помучились  мстит за кирпич  

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (Сегодня 13:26:11)

Вот ни капельки не правы!!! Это не одна я)))

786

GINA1+1 написал(а):

А магнитик такой же второй у Насти откуда?

Смутно помню, что когда омско-египетский магнитик угадывали, кто-то писал, что у него есть точно такой же :idea:

787

Иннуля написал(а):

, кто-то писал, что у него есть точно такой же

Таааак :O ну что же ...придётся перечитать тему. Вот только знать бы,какой том читать-в этом году мы их стоооолько  настрочили

788

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Таааак  ну что же ...придётся перечитать тему. Вот только знать бы,какой том читать-в этом году мы их стоооолько  настрочили

Уже подсказали, причём явно)

789

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Таааак  ну что же ...придётся перечитать тему. Вот только знать бы,какой том читать-в этом году мы их стоооолько  настрочили

Набери в поиске магнит, так проще будет, чем все тома перечитывать) или Дюймовочка, попадёшь примерно туда где Египет гадали)

790

Иннуля написал(а):

кто-то писал, что у него есть точно такой же

Перечитала 2 тома-ничего про это не нашла :( и я про прежнему даже представления не имею,кто наш Дедуля из Москвы-помощник Настин  :tired:

791

Иннуля написал(а):

Набери в поиске магнит

Это тоже пробовала-ничего :dontknow:

792

Это же приз вам!!! Уже и намекнули!!! Ищите кто писал про приз)))

793

А я нашла! И подтвердила свою догадку:)). Женя, "лапу" к подарку приложила очень активная участница с хорошим чувством юмора!

794

Ага и я нашла про приз :rolleyes:  :D

795

Приз? :love:
"Женя, это высший пилотаж! Даешь приз самому креативному Деду!!! Весь форум ухохотался!  :cool:"
Неужели Оля GINA1+1, ? Ааааа :D Вот и как я должна была догадываться?Ни капли не подумала на неё  :dontknow:
Девочки, спасибо вам огромное!!!За "приз" (хотя его больше Настя со своими "неячанными" подсказками-магнитиками заслужила)и за море любимой сгущенки и кучу вкусностей для нас с Ватрухой!Вы такие Умнички!!!но как вы спеться-то успели? :O Где Москва,а где Омск!!!
И простите, что я сама никак не шмогла угадать-в этом я особо не сильна :yep: Но эмоции прям зашкаливают!!!

796

"Кто-то сказал,будет приз?"http://sd.uploads.ru/t/m3cqJ.jpg
"Точно будет,мам?"http://se.uploads.ru/t/McZTR.jpg
:D океан-сила!

797

МУЛЬКА & Михаил 77, красиво как! Раздолье!

798

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Приз? 
"Женя, это высший пилотаж! Даешь приз самому креативному Деду!!! Весь форум ухохотался!  "
Неужели Оля GINA1+1, ? Ааааа  Вот и как я должна была догадываться?Ни капли не подумала на неё  
Девочки, спасибо вам огромное!!!За "приз" (хотя его больше Настя со своими "неячанными" подсказками-магнитиками заслужила)и за море любимой сгущенки и кучу вкусностей для нас с Ватрухой!Вы такие Умнички!!!но как вы спеться-то успели?  Где Москва,а где Омск!!!
И простите, что я сама никак не шмогла угадать-в этом я особо не сильна  Но эмоции прям зашкаливают!!!

А вот так вот :blush: Личка, личка, для чего она нужна :playful: У меня уже была идея, но я хотела после НГ отправить, а Ольга меня подтолкнула и мы вместе всё быстренько сообразили!!! А магнитиков из Египта было два :D

799

Настя&Тута написал(а):

У меня уже была идея, но я хотела после НГ отправить, а Ольга меня подтолкнула и мы вместе всё быстренько сообразили!!! А магнитиков из Египта было два

Какие вы молодцы!!!спасибо вам ещё раз огромное!!!но на я Олю надо было хоть как-то в посылочке намекнуть. Стыдно мне,что сама не угадала(((
Но зато скоро февраль,а у нас всё новый год :cool: Круто!круто!круто! :glasses:

800

МУЛЬКА & Михаил 77, Женя, когда ты кирпич с пером и яблоком презентовала, и умирала со смеху! Такие эмоции и заряд позитива на год вперед!!! Тогда и родилась идея  :yep:
А сгущенку ты ж омскую любишь - вот и решили тебя любимой сгущенкой закидать  :D Но надо было всё сделать оперативно, поэтому про подсказки уже некогда было думать...
Лопайте на здоровье!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017