Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

санта написал(а):

Короче, если не поздно, то  и меня записывайте! Раз пошла такая пьянка......., как же без Санты?

Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

842

санта, Марина, чего же ты здесь прячешься? В этом году все страсти в Анкетах творятся :D Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2018

843

санта написал(а):

Короче, если не поздно, то  и меня записывайте! Раз пошла такая пьянка......., как же без Санты?

Урааааааааааааа!!!!! :jumping:

844

Ура!!!!!!!!!

Отредактировано INFRA (21.11.2017 16:10:26)

845

МУЛЬКА & Михаил 77, санта, Девочки , а вы ещё сомневались в участии , вы посмотрите сколько радости доставили только своим согласием !!!!
Не что не говорите , а традиции нарушать НЕЛЬЗЯ !!!!

846

Спасибо!!! Приятно!!!  :love: Мой 9-летний щенок прыгает до потолка!!! :crazy:

847

дштефита написал(а):

Не что не говорите , а традиции нарушать НЕЛЬЗЯ !!!!

Эт точно :cool:

848

Новогодний биглеэкспресс отправляется  :flag:

всем удачи, вдохновения и быстрой работы почты :D ждём ваши впечатления, эмоции и позитив! Много много позитива! :flag:

849

Нашлась наша Снегурочка, в спам забрела :D

850

INFRA написал(а):

Нашлась наша Снегурочка, в спам забрела :D

Хулиганка :D

851

Ха!Ай да ведущие,  ай да мололцы!!! :cool: Снегурочка-то у меня в этом году :love: - вот точно специально не придумаешь😉СПАСИБО!!!
Пошла работать,  читать её анкеты и думать над подарком :mybb:

852

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Пошла работать,

Доброе утро!) А мы спать))

853

Распределение в этом году прям класс :cool: у нас такая снегурочка :love:

854

Хотя, какое уж тут спать))) Мы уже вовсю придумываем разные идейки всей семьей))

855

Ирина_Калининград написал(а):

Доброе утро!) А мы спать))

Спокойной ночки!(хотя, она вам вряд ли светит :D )

856

Дааа))) Тема для вечернего общения есть))) Сидим, придумываем подарочки во всю))

857

Ой, у моей Снегурочки такая анкета интересная, читала, не могла начитаться)))

858

Меня сейчас осенило :idea: я в прошлом году придумала несколько крутых подсказок, но беда в том, что теперь не могу их вспомнить и куда записала не найду :D

859

Иннуля написал(а):

я в прошлом году придумала несколько крутых подсказок, но беда в том, что теперь не могу их вспомнить и куда записала не найду

и у меня такая же фиготень :rofl:

860

Обновила всё таки нашу анкетку и сижу на работе, как дурак-идей ноль!!! Что подарить нашей снегурушке и как шифрануться вообще не ведаю :tired:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017