Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Ой! я раздачу проспала))))))))))
Но Снегурку получила - класс :love:

862

Спасибо за Снегурочку, крутая она у меня! Пойду думать что дарить и главное как шифроваться... А подсказки? Ёлки палки... Да уж. Но весело! И новый год скоро!

863

Всёёё работа побоку! :D я вспомнила придуманные подсказки :jumping: ну готовься снегурочка, кушай больше шоколаду, тренируй мозг :crazyfun:

864

Иннуля написал(а):

Всёёё работа побоку!  я вспомнила придуманные подсказки  ну готовься снегурочка, кушай больше шоколаду, тренируй мозг

Какая уж теперь работа! Все мысли в игре!  :jumping:
Пойду тоже шоколад хомячить, может мозг заработает  :crazyfun:

865

Обратила внимание, что в том году многие указывали свои соцсети, а в этом почти никто, может кому-то нужны они, обращайтесь. Или посмотрите в прошлогодних анкетах :flag:

866

Капец, я даже и не предполагал что это так затягивает. Вот уж правда работа побоку главное придумать как зашифроваться и подарок. Вот ничего в голову не лезет. Тут без стакана не разберешся :D да еще и в такую даль к снегурке пёхать...... :mybb:

867

chapushil написал(а):

да еще и в такую даль к снегурке пёхать

Ничего...тренируй ножки, Дедуля :D

868

chapushil написал(а):

да еще и в такую даль к снегурке пёхать......

:crazyfun:

869

МУЛЬКА & Михаил 77,
Записываем?
В такую даль значит :D

870

chapushil написал(а):

да еще и в такую даль к снегурке пёхать......

Да мы обычно оленей ищем, а потом сороке передаем, что олени доехали, ну или черепаха почтовая)) Но если сам решил допехать, так ващщеее круто)

871

Эхх, я бы к своей снегурке тоже сгоняла бы :flag:  :D

872

Я для своей Снегурочки подарочек-подсказку давно придумала, только сомневалась подойдёт или нет.  Но Снегурочка мне досталась прям в тему!!! :cool:

873

Кайф, полдня уже придумываю что и как, каких цветов, куда класть и как паковать :jumping:
очень приятные хлопоты!  :love:

874

А вообще в каждой посылочке должны быть яблоко/перо/кирпич  :crazyfun:

875

Ирина_Калининград написал(а):

Эхх, я бы к своей снегурке тоже сгоняла бы

chapushil написал(а):

да еще и в такую даль к снегурке пёхать......

всё записываем  :writing:

876

До какого числа надо отправить, что-то я забыла?

877

Tan4ik&Kent написал(а):

До какого числа надо отправить, что-то я забыла?

до 10-15 декабря

878

в этом году участвуют любители фиолетового?  :D

879

katyuha написал(а):

МУЛЬКА & Михаил 77,
Записываем?
В такую даль значит

Никуда дальше холодильника не ходил :D
А чё еще старику надо- колбаски с икоркой и телевизор. :D
Ах да и стопочку с бутылочкой :flirt:

Отредактировано chapushil (22.11.2017 15:13:00)

880

Ирина_Калининград написал(а):

Да мы обычно оленей ищем, а потом сороке передаем, что олени доехали, ну или черепаха почтовая)) Но если сам решил допехать, так ващщеее круто)

Ну не сам, у меня просто сани на резинлвом ходу в помощь оленям. И черепаха с турбиновым двигателем.))))).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017