Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Solnishko034 написал(а):

А вообще в каждой посылочке должны быть яблоко/перо/кирпич

А можно одних кирпичей наложить :D

882

AnnaAnnovna написал(а):

всё записываем

Записывайте-записывайте)) Мы в своем самом западном очень по нашей необъятной скучаем) Достопримечательности детёнышу показать бы :love:

883

Pyatakova Alina написал(а):

каких цветов,

Алин, так фиолетовых жеж, традиция))

chapushil написал(а):

А можно одних кирпичей наложить

:D  :D не, без перьев и яблок никак))

884

Solnishko034 написал(а):

А вообще в каждой посылочке должны быть яблоко/перо/кирпич

я думаю все это получат  :rofl:

885

Ирина_Калининград написал(а):

Алин, так фиолетовых жеж, традиция))

точно))) вопрос решен)

886

-Позывной?
-Хвостатый Дед Мороз!
-Пароль?
-Кирпич, перо и яблоко!!!

887

Как всегда только снегурок получили и давай палиться кому далеко, кому близко, всё записываем :writing:  :D кирпич, перо, яблоко - да, явно будет преобладать в этом году :D

888

Ирина_Калининград:cool: я под столом :rofl:

889

Самое палевное - это когда на своей странице видишь пользователя, который долго у тебя сидит в темке например :D Хотя вроде и не с чего бы, или не обновлялся давно или еще что...
Господа, заходите инкогнито, как гости ;)
Я вот себя тоже поймала на мысли, что сейчас зайдет хозяин/хозяйка темы и все, я тут как тут))) теперь инкогнито хожу :playful:

890

Pyatakova Alina написал(а):

Господа, заходите инкогнито, как гости 
Я вот себя тоже поймала на мысли, что сейчас зайдет хозяин/хозяйка темы и все, я тут как тут))) теперь инкогнито хожу

А как зайти инкогнито? :blush:

891

katyuha, просто как гость, не входя в учетку

П.с. проверила, так получается только в анкетки и в темы а-ля конкурсы..в личные темы не получилось зайти "замаскировавшись"...видимо они не видны незарегистрированным пользователям...

Значит буду ждать когда Снегурка будет не на форуме)

Отредактировано Pyatakova Alina (22.11.2017 17:01:52)

892

Pyatakova Alina написал(а):

Я вот себя тоже поймала на мысли, что сейчас зайдет хозяин/хозяйка темы и все, я тут как тут))) теперь инкогнито хожу

А я смотрю, чтоб вообще на форуме не было  :D

893

INFRA написал(а):

А я смотрю, чтоб вообще на форуме не было

вот-вот, у меня не получилось как гость в личные темки нырнуть)
Теперь тоже жду :D

894

Pyatakova Alina написал(а):

Я вот себя тоже поймала на мысли, что сейчас зайдет хозяин/хозяйка темы и все, я тут как тут))) теперь инкогнито хожу :playful:

Возьмем на заметку. Не у всех здесь персоналки есть  :writing:  :crazy:

895

Я это ещё в первый год участия заметила, теперь тоже захожу когда хозяина нет, чаще поздно вечером ночью и слежу всё время, если что быстренько выбегаю :D ну шпионы прям :D

Отредактировано Иннуля (22.11.2017 17:13:31)

896

Ох, девчонки (и мальчишки)! Поздравляю всех с раздачей Снегурок! И с наступающим  :flag:
Не забывайте про сгущенку, одними кирпичами сыт не будешь! Особенно Камчатка уважает  ;)

897

Т е про меня тут читать негде,а, значит, Алина -- не моя Снегурочка! "Вычёркиваю".  :D

898

То есть не мой Дед Мороз! Ужас, уже эта новогодняя горячка!  :crazy:

899

Веснуля, тут негде, еще фиолетовый есть :P у них принцип отображения похож))

Отредактировано Pyatakova Alina (22.11.2017 17:19:36)

900

Pyatakova Alina написал(а):

Самое палевное - это когда на своей странице видишь пользователя, который долго у тебя сидит в темке

а чё Вы подсматриваете  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017