Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Мы пищалки любим  :blush:  :jumping:

Ура! Дождался меня основной подарочек-подсказочка для Снегурочки. Купила! Не раскупили всё. :flirt:

962

санта написал(а):

Меня расколят в раз!!! даже не знаю, как зашифроваться?   есть ли смысл? в шифровке...

Табуретка в посылке будет  :question:

963

Кто хочет шифрануться под Израиль, пишите в личку :crazyfun:

964

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

О, прикольная тема,  пошла тоже похожу в гости к кому - нибудь)

Заходите-заходите, натопчите, пыль стряхните, а то я у себя в персоналочке сто лет не была  :hobo:

965

Весело, весело встретим Новый год!

Сутки была без связи, а тут такое...

Я даже не могу себе представить, что бы такого-эдакого подарить нашей Снегурке, весь мозг сломала.

Снегурка наша ух... серьезная...

Упс!

966

Solnishko034 написал(а):

Заходите-заходите, натопчите, пыль стряхните, а то я у себя в персоналочке сто лет не была

А я все 200😂заходи дедуля, снегурку надо знать в лицо🐶

967

Нюся и Бэтти написал(а):

Снегурка наша ух... серьезная...
Упс!

:question:  :D

968

katyuha написал(а):

Кто хочет шифрануться под Израиль, пишите в личку

:crazyfun:   :crazyfun: Катя, прикольное предложение :cool:

Нюся и Бэтти написал(а):

Весело, весело встретим Новый год!

Весело, не то слово)) Сижу сегодня на работе, хихикаю, пыталась коллегам рассказать про перо яблоко и кирпич, крабов, янтарь сгущенку и байкерские штучки, ухахатываюсь, а они так скромно улыбаются, и переглядываются)) Боюсь сдадут меня куда-нибудь на принудительное лечение :hobo:  :crazyfun:

Solnishko034 написал(а):

Заходите-заходите, натопчите, пыль стряхните,

TanushA написал(а):

заходи дедуля, снегурку надо знать в лицо

Нельзя отказываться от предложений, пойду схожу))

969

А за мной следят какие-то три гостя :confused: читала конец прошлогодней игры, сначала никого не было, потом смотрю: гостей 3, ладно. Потом пошла читать позапрошлогоднюю тему, опять никого кроме меня нет, через время: гостей 3, ну ладно, в следующем томе та же петрушка. Сейчас опять вернулась в прошлогоднюю, читаю сначала, уже жду! Никого, никого, потом бац! гостей 3! И в следующем томе никого не было, через несколько страниц опять они нарисовались! :confused: мамочки! :crazyfun:  :rofl:

970

Ирина_Калининград написал(а):

Весело, не то слово)) Сижу сегодня на работе, хихикаю, пыталась коллегам рассказать про перо яблоко и кирпич, крабов, янтарь сгущенку и байкерские штучки

Вот и я своим, но из-за трудностей перевода кажется они теперь на сто процентов уверены, что я псих. :canthearyou:

971

Классно!!! Пооблизывалась у TanushA, на обалденную прозрачную воду в Геленджике, наше море зелененькое, а так красиво, когда водичка бирюзовая!!! У Solnishko034, выяснила, что у Эверлуши скоро днюшка  :flag: Ну и заодно у  Инны гостей пошла смотреть, и тоже пооблизывалась на шашлычок на летнем отдыхе, класс!!!  :crazyfun:

972

Иннуля:D

973

katyuha написал(а):

они теперь на сто процентов уверены, что я псих.

А меня сегодня спросили - и много вас там? Я с гордостью: Даааа, в этом году 26 человек!!! :D Видимо они представили 26... странных людей :playful:

974

Иннуля написал(а):

А за мной следят какие-то три гостя  читала конец прошлогодней игры, сначала никого не было, потом смотрю: гостей 3, ладно. Потом пошла читать позапрошлогоднюю тему, опять никого кроме меня нет, через время: гостей 3, ну ладно, в следующем томе та же петрушка. Сейчас опять вернулась в прошлогоднюю, читаю сначала, уже жду! Никого, никого, потом бац! гостей 3! И в следующем томе никого не было, через несколько страниц опять они нарисовались!  мамочки!

Это похоже на диагноз :D

975

Да да, девочки, я тоже сегодня объясняла, почему я на 1,5 месяца потеряна для общества - не поняли! Посмотрели как на дурочку. А я вся свечусь хожу, идеями фонтанирую, тут ещё темки прошлые читать стала, а ведь это даже не начало ещё, даже подарки ещё и не думали отправляться, а уже весело и радостно :jumping:

Отредактировано Иннуля (23.11.2017 21:54:35)

976

chapushil, конечно :yep: и с каждой игрой усугубляется, а у меня за плечами уже две, эта третья, ещё и организаторство в прошлой и полуорганизаторство в этой, всё это отпечаток то оставляет знаете ли :crazy:

977

Ирина_Калининград написал(а):

А меня сегодня спросили - и много вас там? Я с гордостью: Даааа, в этом году 26 человек!!!  Видимо они представили 26... странных людей

На меня косо посмотрели уже после того, как я озвучила название. Ну оно правда на иврите как то по идиотски звучит. :D
Про яблоко, перо и кирпич я вообще молчу :tired:

978

У меня это всё ещё в прошлом году началось, когда кирпич, яблоко и перо в Омск прибыли. Как вспомню, начинаю хихикать. Народ смотрел косо:))

979

Я, кстати, темки то просматриваю и поняла, что мы постоянно палимся на ерунде, то иврит не затерли, то сделано в Краснодарском крае :D поэтому кто хочет хорошо зашифроваться, проверяйте мелочи :D
А ещё в том году обещались, что помимо наличия кирпича, пера, яблока, в этом году все посылки будут фиолетовые, кроме Юлиной :D

Отредактировано Иннуля (23.11.2017 22:05:19)

980

Иннуля написал(а):

Я, кстати, темки то просматриваю и поняла, что мы постоянно палимся на ерунде, то иврит не затерли, то сделано в Краснодарском крае  поэтому кто хочет хорошо зашифроваться, проверяйте мелочи 
А ещё в том году обещались, что помимо наличия кирпича, пера, яблока, в этом году все посылки будут фиолетовые, кроме Юлиной

Отредактировано Иннуля (Сегодня 21:05:19)

Иврит затирали очень тщательно. Я и потом дозамазывала INFRA. Мы обе не подумали посмотреть на дно чашки. Кто ж ставит там надписи :mad:

Яблоко, перо, кирпич, фиолетовые подарки, рыжая морда, байкерские штучки, можно посыпать песочком с ракушками и отправить всю эту радость через Камчатку. :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017