Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

GINA1+1 написал(а):

Вот я не пойму никак, Дедушка в Вологде осел? Переехал? И выдает по подарочку в неделю... ?

Тоже интересует этот вопрос :D

82

Вот мысли развили, я опять потерялась  %-)  Кто в 12 подарок получил, кто не получил, кто куда переехал  :canthearyou:

Еще прочитала в Вологде осЁл  :D

Отредактировано INFRA (29.12.2016 11:28:35)

83

INFRA написал(а):

Еще прочитала в Вологде осЁл

:crazyfun:

84

INFRA написал(а):

Еще прочитала в Вологде осЁл

Я тоже когда напечатала, подумала, что кто-то может Ё прочесть, поэтому добавила - Переехал  :D   :tomato:

Пы.Сы. Заржала прям перед шефиней!  :tired:

Вологодский дедушка далеко не осЁл, а самый настоящий волшебник! Вон чудеса какие! Подарочек... еще подарочек... еще...  :cool:

Отредактировано GINA1+1 (29.12.2016 11:38:24)

85

Кто нибудь может мне объяснить что происходит? Вчера я получила извещение о посылке, вечером иду на почту забирать. А сейчас мне звонят по телефону и очень приятный женский голос сообщает вам посылка от Деда Мороза. Как такое может быть? Я ничего не понимаю...

86

Быстро признавайтесь у кого родственники в центре Омска? Кто меня запутать решил? А?

87

Ну не может же одна посылка быть в двух местах одновременно? Значит их две? Откуда две?

88

Настя&Тута написал(а):

Быстро признавайтесь у кого родственники в центре Омска? Кто меня запутать решил? А?

может это цивилизация до почты России дошла в преддверии нг сами ходят, так сказать за прошлые косяки))))

89

Настя&Тута написал(а):

Значит их две? Откуда две?

может вы еще и приемная Снегурка))) в Прошлом году такие были))) у одного Дедулечки - 2 и больше Снегурок)))

90

Настя&Тута написал(а):

Вчера я получила извещение о посылке, вечером иду на почту забирать. А сейчас мне звонят по телефону и очень приятный женский голос сообщает вам посылка от Деда Мороза.

Криминал! Кто-то получил Вашу посылочку и теперь отдаст ее Вам только за откат!  :O  Еще и по всему Омску будете гоняться за приятным голосом  :D

91

Tan4ik&Kent написал(а):

цивилизация до почты России дошла в преддверии нг сами ходят, так сказать за прошлые косяки

:crazy: тоже вариант)))) прошлые огрехи исправляют)

92

GINA1+1 написал(а):

Криминал! Кто-то получил Вашу посылочку и теперь отдаст ее Вам только за откат!    Еще и по всему Омску будете гоняться за приятным голосом

Вот вам смешно, а я тут сиди переваривай, никакой работы...))) может это Женя с Камчатки, у неё родители в Омске..плохо смайлики с айфона не вставляются, никак не описать сумасшедший дом, творящийся у меня в голове))))

Отредактировано Настя&Тута (29.12.2016 11:56:58)

93

Pyatakova Alina написал(а):

может вы еще и приемная Снегурка

Возможно ;)

94

Настя&Тута написал(а):

может это Женя с Камчатки

если это Женя, то ты ее тоже сгущенкой закидай теперь на Камчатке  :rofl:  :crazyfun:

95

Настя&Тута написал(а):

никакой работы...))

Jula написал(а):

ты ее тоже сгущенкой закидай

Точно! Это Женя! Беги за сгущенкой - обменяетесь подарочками  :idea:

Настя&Тута написал(а):

плохо смайлики с айфона не вставляются, никак не описать сумасшедший дом, творящийся у меня в голове))

Бохх помощчь:
:O   %-)   :surprise:   :glasses:   :dontknow:   :shine:   :mybb:

Отредактировано GINA1+1 (29.12.2016 12:11:07)

96

Jula написал(а):

если это Женя, то ты ее тоже сгущенкой закидай теперь на Камчатке

Я себе представляю эту картину, нам привозят подарок, и я такая вручаю сгущенку))) а если человек не в теме, что он обо мне подумает?))) но сгущенку куплю, на всякий случай)))

97

Настя&Тута написал(а):

Я себе представляю эту картину, нам привозят подарок, и я такая вручаю сгущенку))) а если человек не в теме, что он обо мне подумает?))) но сгущенку куплю, на всякий случай)))

начни с фразы : "Вы от Хвостатого Деда Мороза!? Держите сгущенку!  :rofl:

98

Jula написал(а):

Вы от Хвостатого Деда Мороза!? Держите сгущенку!

народ рядом услышит и в очередь выстроится, все будут говорить, что они от Хвостатого!  :D

99

Jula написал(а):

начни с фразы : "Вы от Хвостатого Деда Мороза!? Держите сгущенку!

И как я потом соседям в глаза смотреть буду???))

100

Настя&Тута написал(а):

И как я потом соседям в глаза смотреть буду???))

Да и пёс с ними, соседями, пущай завидуют :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017