Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017


Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Pyatakova Alina, ого!!!С подарочками!А подсказочек нет? Как гадать-то вам Дедулю?
Настя&Тута, А ты когда собираешься на почту и в центр?так интересно чем закончится этот сумасшедший дом с двумя посылками и подозрениями Камчатки во всех смертных, но завтра на работу  :( и я,похоже,не дождусь сегодня развязки...усну...

142

Pyatakova Alina написал(а):

БИГЛИНИ!!!!Первые буквы сложились в БИГЛИНИ!!!!))))

ну все...я так не играю! Че так быстро то? :D

Pyatakova Alina написал(а):

Pupi4ka - спасибо огромное!!!!!!!!!! Такие подарки замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто в восторге!!!!
Вечером отфоткаю Муви в рожках и с игрухами!

Алиночка, на здоровье!!!! мы с Мэлом очень старались! Поздравляем всю вашу семью с наступающим, пусть следующий год принесет только улыбки и радость!
А еще один ваш подарочек- ошейник!! Пожелание на счет пластиковых застежек прочла и все учла) Так что пиши мне ВК, будем обсуждать ;)

143

Pyatakova Alina написал(а):

ааааааааааааааа, я тормоз

Я тоже :D даже внимания не обратила...

144

Pupi4ka написал(а):

Алиночка, на здоровье!!!! мы с Мэлом очень старались! Поздравляем всю вашу семью с наступающим, пусть следующий год принесет только улыбки и радость!А еще один ваш подарочек- ошейник!! Пожелание на счет пластиковых застежек прочла и все учла) Так что пиши мне ВК, будем обсуждать

Ира, вы нас балуете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping: Я тут уже пляшу просто с этими рожками на голове!!!! Все такое потрясающее - а если еще и ошейник - это вообще мечта!!!!!!!!!Мы в одном eazydog ходим уже третий год - т.к. он вечный! А теперь еще и от вас- у меня просто нет слов!!!!!!!!!!

Pupi4ka написал(а):

я так не играю! Че так быстро то?

нам немножко помогли)))))

145

Pupi4ka, бесконечно спасибооооооо!!!!!!)))) не могу передать словами даже всю бурю эмоций!)))

146

Pyatakova Alina написал(а):

Pupi4ka, бесконечно спасибооооооо!!!!!!)))) не могу передать словами даже всю бурю эмоций!)))

аааааааа пожалуйста!!! у самой буря эмоций сейчас)

147

Pyatakova Alina, Pupi4ka, ух, девчонки! Круто, здорово, весело, по-новогоднему!  :cool:
вот ведь, сходила на обед! Уже оснегурились по-шустрому  :yep:

148

Алина поздравляем :flag:  :cool: !!!!!!!!!!!!!!! ну как ты могла так быстро отгадать :cool: , ну круто, круто))))))) :flag:

149

https://vk.com/video12144277_456239041
надеюсь откроется)))) коллеги тут меня снимают в этих рожках в офисе)))

Отредактировано Pyatakova Alina (29.12.2016 16:06:58)

150

Так, я пришла с почты, получила посылку, только погуляли и разделись как мне принесли ещё одну посылку. На мой вопрос: От какого Деда мороза? Ответ был: я ничего не знаю меня попросили передать, я на такси)))  Но самое странное, что женщина так удивилась увидев Крошу и произнесла "О да у вас тут собака!". От шока я забыла отдать пакет с шампанским и сгущёнкой. Теперь я окончательно ничего не понимаю, сижу смотрю на это всё и ничего не открываю, не могу собраться :hobo:

151

Настя&Тута написал(а):

сижу смотрю на это всё и ничего не открываю, не могу собраться :hobo:

:D  ну открывай шампус, поешь сгущеночки - и вперед!

152

Pyatakova Alina написал(а):

надеюсь откроется)))) коллеги тут меня снимают в этих рожках в офисе)))

очень тебе к лицу  :cool:

153

Pyatakova Alina написал(а):

надеюсь откроется))

Какая хорошенькая оленёночка  :flirt:

154

Настя&Тута написал(а):

Так, я пришла с почты, получила посылку, только погуляли и разделись как мне принесли ещё одну посылку. На мой вопрос: От какого Деда мороза? Ответ был: я ничего не знаю меня попросили передать, я на такси)))  Но самое странное, что женщина так удивилась увидев Крошу и произнесла "О да у вас тут собака!". От шока я забыла отдать пакет с шампанским и сгущёнкой. Теперь я окончательно ничего не понимаю, сижу смотрю на это всё и ничего не открываю, не могу собраться

ждем фотоотчеты :flag:

155

Настя&Тута написал(а):

Теперь я окончательно ничего не понимаю, сижу смотрю на это всё и ничего не открываю, не могу собраться

Нужно открыть и тогда может все пазлы соберутся в кучу :jumping:
С оподариванием!!!!!!!!!!!!! :flag:  :jumping:  :flag:

156

JulaGINA1+1, спасибо! :blush:

157

GINA1+1 написал(а):

открывай шампус, поешь сгущеночки - и вперед!

поддерживаю - ))))) давайте открывайте)))

158

Настя&Тута, Ну что как там с посылочками?? а то мне идти шторы нужно гладить, вешать)) а я сижу и жду..

159

Pyatakova Alina написал(а):

https://vk.com/video12144277_456239041
надеюсь откроется)))) коллеги тут меня снимают в этих рожках в офисе)))

Отредактировано Pyatakova Alina (Сегодня 16:06:58)

Ооо как тесен мир)) только что документы от Softline получила  :flirt:

160

Tan4ik&Kent написал(а):

что документы от Softline получила

дааа???)))) действительно тесен)))))))))))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 7 - НГ 2017