Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Энциклопедия средств от погрызов


Энциклопедия средств от погрызов

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Табуретка продается в разобранном виде, можно давать по частям. Тогда "бобер" не догадается, что это табуретка  :D

22

Гениально!!! :cool:
А насколько они прочные?:) Мы все ещё в поисках альтернативы рогу, а деревянная гантелька уходит в считаные минуты)

23

Веснуля написал(а):

Сейчас в Икее распродажа. Там есть табуретки из сосны. Натуральное дерево, лаком не покрыто. И всего 300р. Можно прикупить табуреточку -- надолго хватит

Идея заманчивая, когечно, только как потом объяснить ей, что у нас на погрыз, а что по-серьезному и нельзя?)

24

AnnPoly, спасибо! Канатики и латексный друг хороши, но она быстро от них устает.. думала, есть что -то, чем почти вкусным можно ее баловать.. перечитала кучу тем и инфо и пока вроде пришла к тому, что эти магазинные кости-копыта все-таки оч вредны, и действительно надо спасаться именно игрушками.. будем уситься. А морковка? Морковка можно? Если мы на сухом корме?

25

Мы своему давали по дольке яблока или морковки в день. Но это секунд на 5 :D

Насчёт морковки целиком - посоветуйтесь с заводчиком - можно ли малышам...

26

AnnPoly, у ветеринара сегодня были) нам наконец-то сделали чип и долгожданную 3 прививку))) заодно спросили про моркву, сказала почему-то вареную вообще, а сырую ну раз в неделю по дольке, если оч жалается, а вообще приучать к резиновым игрушкам) ну олений рог одобрила. А морква у нас тут радостно шла.. хрустела так, ах прямо)

27

Irish, я теперь сама сушу, в духовке, легкое говяжье и трахею. Трахея превращается в камень, муслякают  довольно долго. Легкое у нас теперь как лакомство идет, все собаки на площадке рады.

28

Irish написал(а):

AnnPoly, у ветеринара сегодня были) нам наконец-то сделали чип и долгожданную 3 прививку))

Класс! Скоро гулять пойдёте!  :jumping:

Irish написал(а):

заодно спросили про моркву, сказала почему-то вареную вообще, а сырую ну раз в неделю по дольке)

Имеется в виду - нельзя вареную вообще?
Я своему и не даю, но просто любопытно почему?

29

AnnPoly, а я даю вареную, Дениза моя обожала ее.  Сейчас натерла угол стола апельсиновой коркой, Аська сразу ушла....

30

Дениза Анна, а Вы совмещаете сушку и такие лакомства? Это не вредно? И не отаажется ли она потом от сушки, попробовав разнообразия такие?)

31

AnnPoly написал(а):

Класс! Скоро гулять пойдёте!  

Имеется в виду - нельзя вареную вообще?
Я своему и не даю, но просто любопытно почему?

Нет, имела в виду врач, как раз давать вареную, а не сырую.. только тогда вопрос отпадает, я спрашивала, что давать погрызть.. а что там вареную грызть? Два кусь и нет ее...варвар не оценит. А гулять-да, сама хвостом виляю в нетерпении))))

32

http://s8.uploads.ru/t/mtPxM.jpg
20 минут без присмотра и..

33

Сиамская кошка, 20 минут это ооочень много)))😳😳😳

34

Дениза Анна написал(а):

AnnPoly, а я даю вареную, Дениза моя обожала ее.  Сейчас натерла угол стола апельсиновой коркой, Аська сразу ушла....


Мы вареные овощи не даём, т к на сушке сидим. А дольки так - похрустеть и зубки почистить...
А апельсины-мандарины наш любит - клянчит всегда полдольки, когда едим:)

В который раз убеждаюсь - какие они все же разные :flirt:

35

AnnPoly, мы тоже на сушке, но всю жизнь, всем собакам, даю и овощи и фрукты и тарелки облизать и что-то доесть...и кости погрызть... И с желудками и печенью у нас все в порядке...

36

Irish, мы на сухом корме...утром и вечером. А днем обязательно морковку сырую точим или яблочка кусочек. Недавно урвал  капустный лист, с таким удовольствием съел! А ёще иногда получает в качестве бонуса сушку...причем регулярно  у каждого члена семьи выпрашивает. При этом стул нормальный, ушки чистые,  настроение бодрое, здоровье прекрасное! :flag:

37

Боник, спасибо! Сушки это отдичная идея, надо попробовать) у нас как-то ну оооч много вопросов, форум хдорово выручает))

38

мы тоже пробоавли разные антигрызины, но из всех реально работал только одинhttp://sd.uploads.ru/t/FZwRM.jpg
tropiclean stay away. я имела неосторожность попробовать его(пальчиком обрызганое место потрогала и на язык), блин, он дико горький. У меня два дня потом во рту эта горечь была. Вот кстати минус то что он сильно летучий. Когда что-то обрызгиваешь, потом эта горечь в воздухе висит и ты ее чувствуешь на губах даже. Но работает супер. Я особо любимые места раз в неделю где-то повторно обрызгиваю. Отучили от обоев зато.
Ну и как отвлекушки-погрызухи конечно рог и обычный деревянный брусок! причем брусок она любит особенно. Еще узловую косточку может иногда погрызть, она долгоиграющая тоже

39

А вот ещё интересная альтернатива погрызам - игрушки!

Покупаете ли вы своим ВЗРОСЛЫМ биглям мягкие игрушки или нет?
Наш в свои почти 9 месяцев грызёт их с огромным удовольствием, да так отчаянно, что часть игрушек сразу идёт в мусорную корзину. Ещё осталось какое-то количество игрушек-инвалидов. Я их стараюсь зашивать по мере возможности. Теперь это такое релаксационное занятие по выходным.:))
Но думаю - надолго ли их хватит или скоро нужно будет закупать новую партию?...
Особенно мы любим ушки :))
http://s019.radikal.ru/i621/1702/96/6d504dc6e084.jpg

А, может, после года он и вовсе потеряет интерес к мягким игрушкам?

Как у вас? Расскажите!

Отредактировано AnnPoly (07.02.2017 00:58:11)

40

У нас есть нежно любимая панда, уже давно без носа и глаз, периодически ее зашиваем, хотя она вполне бережно с ней играет, я вообще удивлена что панда уже почти 4 месяца держится


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Энциклопедия средств от погрызов