Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Весенний Петербург ЦАЦИБ 12-13.04.2008


Весенний Петербург ЦАЦИБ 12-13.04.2008

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Baxa написал(а):

открытый / open
Кара Урус Милекуш - RKF 1830136, вл.Бондарь А. – отл., без места

- если я правильно поняла хозяйку, то Милекуш получил оч.хор...

42

Pernatiy написал(а):

а каким образом этот кобель "с неправильным поставом" лап смог выиграть 4 раза группу за свою пока что еще не долгую выставочную карьеру? Наверное судейство всегда было неправильным

Надя, ну не мне тебе говорить, что Ольга всегда очень "тщательно" выбирает выставки, на которых показывает своих собак. Тут я полностью согласно с Машей, конечности далеко не идеальны, причем не только у этого кобелька, но и еще у некоторых ее собачек. Но в целом кобелек мне очень нравится, хотя лапы бросаются в глаза.

43

Maria and Nikki

Зачем бреют (достоинства кобеля) ? Понять не могу ...а усы, тоже состригаете?

Отредактировано marriah21 (15.04.2008 22:07:07)

44

marriah21 написал(а):

а усы тоже обрезаете ?

Обязательно, очень аккуратный вид  :)

45

Вера написал(а):

что Ольга всегда очень "тщательно" выбирает выставки, на которых показывает своих собак.

А в этом случае выбор оказался просто идеальным- Харатишвили  является президентом клуба "Элита", а Ольга Шилова единственная, кто ведет в этом клубе работу с биглями.

46

Наташа&Ворга написал(а):

а кто судил бест 6 группы?
НИНА ХАРАТИШВИЛИ из клуба Элита?

Бест 6-той группы судил Пётр Кроль (Польша)

P.S. Кара Урус Форстби Этлау имеет в свои 20 месяцев следующие титулы: Чемпион России, 5х Чемпион РКФ, 2х CACIB, R.CACIB (Евразия-2 2008), 8х CAC, 5х BOB, 4х BIG, BIS-3, Кандидат в Чемпионы НКП.

Эксперты присудившие данные титулы: П. Реханек (Славения), М. Островская (Россия), М. Урошевич (Сербия), Т. Сармонт (Белоруссия), О. Васильев (Россия), Р. Хамасуридзе (Россия), E. Deutscher (Австрия), С. Шинко (Словакия), Ю. Овсянникова (Россия), Н. Харатишвилли (Россия).

Конечно можно допустить, что все эти эксперты не чего не понимают в породе и их нужно отправить стажероваться к ДарШахДжокер(Цезарь), впрочем, я так не думаю.
Так что, как выше написала Pernatiy: "...Проигрывать надо уметь"

47

Baxa написал(а):

"...Проигрывать надо уметь"

Это точно  :flag:

48

Подскажите мне, профану, о собаке на какой фотке идет речь? Я ничего не вижу.  :glasses:

49

Висалия написал(а):

Я ничего не вижу

Очки сними  :D

50

Baxa написал(а):

эти эксперты не чего не понимают в породе

Да кто сказал, что ничего не понимают? Собак идеальных не бывает. Мы в России. У нас титулы, простите, но немного весят, когда из 2 собак один Победитель класса, а второй Резерв...

Эдик очень многим очень нравится. Что же Вы оправдываетесь так? Он красавец и все это знают.

51

Вера написал(а):

Ольга всегда очень "тщательно" выбирает выставки

Ха! А тут наверное оплошала и пришлось просить заменить американского судью на Харатишвили :crazy:  :D

52

Вера написал(а):

конечности далеко не идеальны, причем не только у этого кобелька, но и еще у некоторых ее собачек.

Да ваще дворняжки, а не бигли. Они просто случайно ринги попутали :D  :D

53

Pernatiy написал(а):

Да ваще дворняжки, а не бигли. Они просто случайно ринги попутали

Давай только не будем в крайности! И без максимализма! Я согласна, что у Ольги замечательные собаки, и этот кобель обладает кучей достоинств, но недостаток в постановке передних конечностей у него есть, и не только у него! Мои высказывания были ТОЛЬКО по поводу конечностей, все остальное (соответствие стандарту породы) я не обсуждала. Если ты не согласна, скажи что считаешь его конечности идеальными. Но это будет лукавство чистой воды

54

кара-урус рулит! профессионализм -- дело тонкое!

55

Ooo-la-la написал(а):

кара-урус рулит!

Где рулит?

Отредактировано Наташа&Ворга (17.04.2008 10:38:03)

56

Ooo-la-la написал(а):

кара-урус рулит! профессионализм -- дело тонкое!

С такими промышленными масштабами производства да ещё бы ему и не рулить!  :D

57

Что-то я не поняла (или у меня глюки от перегрузки) - я вроде сегодня писала в этой теме? куда сообщения пропали?  o.O

58

Arina написал(а):

Что-то я не поняла (или у меня глюки от перегрузки) - я вроде сегодня писала в этой теме? куда сообщения пропали?

Тема про Никасино достоинство к выставке не очень относилась:)

59

Maria and Nikki написал(а):

Тема про Никасино достоинство к выставке не очень относилась:)

:D
Очень даже относилась. Но тема настолько интересна, не хотелось, чтобы она затерялась.

Отредактировано Наташа&Ворга (17.04.2008 10:41:27)

60

Ooo-la-la написал(а):

кара-урус рулит! профессионализм -- дело тонкое!

Какое смелое утверждение! Последую Вашему примеру: мне бигли Кара-Урус категорически не нравятся.  :nope:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Весенний Петербург ЦАЦИБ 12-13.04.2008