Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи!!!

Сообщений 21 страница 40 из 44

1

Запрыгнул на  стол и съел  полиэтиленовый  пакет  небольшой ,  даже  средний , пытались  вызвать  рвоту ( не помогло вырвало только едой  которую до  это скушал ) ,  дали масло сейчас он  тяжело дышит  ,  не знаем что делать  , помогите  кто уже сталкивался и не только , побыстрее (!

21

У нашего всякая съеденная ерунда выходила на следующий день примерно. Капроновый следочек через 2 дня вышел. Но бывает, что надо помочь когда начинает какать и не выходит полностью - аккуратненько потянуть чтобы вышло. Так что держите пакетик с собой на прогулках - на руку надеть в случае чего.

Врачу я бы в любом случае показала собаку как можно скорее.

Отредактировано AnnPoly (17.01.2017 11:21:33)

22

Я в таких случаях заливаю столовую ложку вазелинового масла и жду, но это если собака себя нормально чувствует. Если нет то к ветеринару. Причём срочно!!!

23

Я,наверное,плохая нянька.Но был случай,когда моя собака села какать и чувствую,что никак не какается ей.Гляжу что то не то лезет из попы и собака повизгивает.Потянула за "это" Потом разглядела.Это был кусок шпагата,скрученный в колечко.Я таким подвязываю помидоры в теплице.Очень ругала себя потом.А если бы не вышло само....Но ведь вышло же...Правда через сколько дней -не знаю.Собака не беспокоилась.

24

пока не кормите..
понаблюдайте до первого покака
сожранный днем поролон он "выдал" на следующее утро
Кстати, потом у нас еще были съеденные веревочки, кусочки пакетов...тоже всё вышло благополучно. Это примерно мы ели месяцев до 7

25

Наша съела перчатки медицинские, стащила, и не заметили, вышло все само. Шарики воздушные вообще наша мания, на улице не успеешь оттащить, приходится выковыривать изо рта. Надеюсь все обойдется

26

Дайте вазелинового масла, поможет выйти легче и оно безвредное. Ну и наблюдайте, конечно, внимательно. Если вдруг что-то беспокоить будет собаку, срочно к врачу.

27

antonsha, как у вас дела, как малыш?

28

antonsha, у моих выходили и не раз...

29

У нас в 8 мес.дождик ёлочный съел, очень много, пока муж спал. когда я пошла его выгуливать (вот не помню в этот же день или на следующий) и обнаружила, что очень много какает, а это дождик...очень много дождика  :O   Как же я мужа ругала  :canthearyou: А наш друг ЭГ вообще апликатор Кузнецова съел...3 дня им какал.

Отредактировано Олечка (18.01.2017 09:22:57)

30

antonsha, как ваши дела?

31

Олечка написал(а):

antonsha, как ваши дела?

Пока  не вышел , но собака весёлая  ,  всё   как  обычно , дышал он тяжело т.к. он  у нас  <бояка> и вот перепугался , когда мы  ему  рвоту  вызывали !)

32

antonsha написал(а):

дышал он тяжело т.к. он  у нас  <бояка> и вот перепугался

Ну и славно, пусть всё скорее выходит ненужное )) Но вы наблюдайте его  :yep:

33

Будет выкакивать не тяните, ножницы в руки и подрезайте!!!

34

antonsha написал(а):

Пока  не вышел , но собака весёлая

А может и не съел он его вовсе,может закопал где-то!

35

Про перекись, пусть и разбавленную, перекисью чревато рвоту вызывать, мы так слизистую сожгли собакену.

36

Kateyka, после приема перекиси, обязательно надо было дать что-то. энеторесгель, альмагель.... Я своим вызывала не раз ею рвоту, ничего не сожгла.

37

Дениза Анна, это давно было, и да, курс Алмагеля А давать пришлось как раз из-за ожога слизистой.
А так, хозяин - барин, может, это мой песа такой чувствительный, но знаю, что не я одна так собаке слизистую перекисью сжигала(

Отредактировано Kateyka (18.01.2017 14:46:29)

38

Нам перекисью в ветеринарке промывали. После назначали уколы, что-то для желудка и диету. Именно из-за слизистой.

39

наша чучундра любит палочки-деревяшки грызть, так потом постоянно пол какашки - щепки да опилки

40

Охххх... ну и  утро  выдалось , у  нашего  БИГЛЁНКА  очень - очень интересная пищеварительная система  ,  вообщем когда ,  он 1.5 д назад  съел пакет  ,  он  никуда не прошёл НО на удивление ,  пища  то проходила , а у него этот пакет  похоже  на то что где-то осел в желудке и сегодня  он  сам  его  выдал  в виде рвоты ... Фуф ну главное  что выдал )) Спасибо всем за активную и быструю  помощь !!!