Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » проблема с моим биглем по имени Арчи ему 6 месяцев .


проблема с моим биглем по имени Арчи ему 6 месяцев .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У моего бигля Арчи (это мальчик) есть проблема когда утром он ко мне подходит утром он начинает скулить. Меня это пугает потом это всё проходит и это всё начинается очень часто.Сразу спасибо за помощь

2

Может он гулять просится?

3

Или гулять просится, или есть хочет или просто что бы погладили...

4

Если мой скулит, значит, ему пора, надо на улицу.
Когда я подумала, ладно, поиграю с ним, потом он залез в ванну и сделал там лужицу.
Поэтому сейчас однозначно: скулит - на улицу!

5

Скулит, значит, просит...гулять... кушать... внимания и т.д. Пёс растет, взрослеет, умнеет и пытается донести до хозяина свои просьбы...требования...пожелания и снова т.д. и т.п. :flag:

6

кушать не хотел я его покормил. Погулял всё ровно скулит . Играть не хочет . Сейчас спать лёг

7

Может что-то болит и беспокоит его?  Какое поведение у малыша, не вялый? Как давно это началось и как часто?

8

какой возраст у Арчи?

9

У меня тоже утром скулила,гулять просилась,стала старше все прошло.

10

Течки беспокоят? ;)

11

Baxter написал(а):

, , потом он залез в ванну и сделал там лужицу.

Какой умный мальчик!

Мои иногда скулят,хотят погладится.

12

Мне кажется, что когда скулит - внимания просит, погулять, поласкаться


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » проблема с моим биглем по имени Арчи ему 6 месяцев .