Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирмила ищет новый дом.

Сообщений 101 страница 120 из 166

101

Ольга07:D  скоро  "дочки" и одеялко ваше  себе отвоюют...

102

Вжикуня написал(а):

Ольга07, ой как здорово, кошка тоже вполне прекрасно себя чувствует

Ирма настолько освоилась, что в эти выходные разгоняла их с кошкой, дабы не закончилось дело плохо. Ирма сверху наседает на кошку(то-ли показывает, кто главный?, то-ли просто играет), кошка не убегает, а переворачивается на спину и снизу начинает лапами серию ударов по морде Ирме, а потом скачки по квартире. Все это сопровождается либо лаем, либо поскуливанием, но иногда Ирма издает такие звуки, будто ее убивают. Один раз я такой звук услышала уже выйдя из квартиры. Я задержалась у двери, проверяя, все ли взяла, и тут вой. Это условно можно назвать воем. Это вой с криком. Слава богу, что это продолжалось буквально какие-то секунды. А то соседи подумали бы, что собаку точно убивают. А вчера пошли гулять, а поскольку погода была отвратительная( сверху дождь, а под ногами уже сплошной лед, да и промозгло) я решила Ирме одеть комбез на прогулку. Может, она никогда не носила вещичек никаких, может по другой причине, но по большому никак сходить она не могла, и мы шатались по этому гололеду. В один "прекрасный" момент я подскользнулась и стала падать назад. Обычно , в такие моменты, меня спасает Ирма, поскольку несется все время вперед. А тут она уткнулась мордой в какое-то говно, да еще фиксатор на рулетке "вовремя" заел, короче, я балансируя, долбанула рулеткой себе чуть ниже брови. Сначала я подумала, что у меня у рулетки оторвался шнур, сердце опустилось, я стала звать собаку с испугу. Потом смотрю, она тихо-мирно стоит рядом, разнюхивая всякую гадость. И тут меня настигает мысль, что я себе поставила фингал. И чувствую, что веко набухает. Бегом домой. Сын увидел, ржет, мол от кого получила. А мне не до смеха. Я и мазь и ледышку из холодильника. Утром встала, глянула в зеркало -КРАСОТА. Подарок к 8 Марта. Вот так мы встречаем женский праздник. И ведь не будешь каждому объяснять, что это не муж после отмечания на работе дал в глаз.

103

Ольга07 написал(а):

лянула в зеркало -КРАСОТА. Подарок к 8 Марта. Вот так мы встречаем женский праздник. И ведь не будешь каждому объяснять, что это не муж после отмечания на работе дал в глаз.

:D смеюсь, только потому, что всё хорошо закончилось. Ну погода сейчас такая, что отделаться только бланшем уже счастье  :yep: Ольга07, С наступающим вас и ваших девочек :flag:
п.с. А моя вчера так на лестнице упала, и по лестнице вниз, лапы в стороны..ужас..я напугалась так, и так ходит еле еле...утром встала, на лапу переднюю еле наступает, и так кляча была, а теперь вообще ужас..на руках выносила на улицу, не идёт и всё..лапка болит наверно :(

Отредактировано Вжикуня (07.03.2017 10:39:26)

104

Ольга07 написал(а):

Вот так мы встречаем женский праздник

Вжикуня написал(а):

А моя вчера так на лестнице упала

Ой! Это точно, ужас какой-то! Я сегодня на прогулке шлепнулась  :yep:  Благо шла аккуратно, бдила, но всё равно хряпнулась! Так что в данной ситуации у кого руки-ноги-голова целы останутся, тот и счастливчик  :disappointed:
Завтра зато ВЕСНА!!! Так обещают...
С наступающим всех девочек, и бесхвостых и хвостатых!  :flag:

105

"А моя вчера так на лестнице упала, и по лестнице вниз, лапы в стороны..ужас..я напугалась так, и так ходит еле еле...утром встала, на лапу переднюю еле наступает, и так кляча была, а теперь вообще ужас..на руках выносила на улицу, не идёт и всё..лапка болит наверно "

Господи, вам только этого не хватало. Может снимок сделать?  По крайней мере быть спокойной, что это не перелом, не трещина. Они же такие молчуны, ничего не говорят...

Отредактировано Ольга07 (07.03.2017 13:35:59)

106

Всех девочек с наступающим праздником! Чтобы мы его встретили без ущерба для здоровья в наших непростых погодных условиях!

107

Ольга07 написал(а):

Господи, вам только этого не хватало. Может снимок сделать?  По крайней мере быть спокойной, что это не перелом, не трещина. Они же такие молчуны, ничего не говорят...

вот уж точно..ну вот посмотрю сегодня, на работе сейчас я..может расходится, вечером то после этого дома ходила нормально, а утром видать после ночи никак

108

Вот чего у биглей не занимать, так это того самого невозмутимого вида во время разнюхивания какашек... А там хоть хозяин падает, хоть метеорит... :D

109

AnnPoly, а мой с утра еще любит так философски веточки понюхать, замечтаться о чем то...и ему всё равно, что я его тяну и мне на работу  :crazy:

110

Почему-то пропустила эту тему, а теперь всю прочитала с удовольствием  :cool:
Ольга07, поздравляю вас с Ирмой с обретением друг друга!
Вы сделали очень доброе дело для биглюши и для себя тоже.
Удачи вам и долгой и счстливой совместной жизни!  :flag:

111

Вот образцово-показательный кот по унитазной теме
https://www.youtube.com/watch?v=UJ1GSlja5k8

112

Марина и Джоли написал(а):

Почему-то пропустила эту тему, а теперь всю прочитала с удовольствием  
Ольга07, поздравляю вас с Ирмой с обретением друг друга!
Вы сделали очень доброе дело для биглюши и для себя тоже.
Удачи вам и долгой и счстливой совместной жизни!

Спасибо большое! Будем стараться!

113

http://s5.uploads.ru/t/84UQi.jpg
Вот так мы с Ирмой встретили 8 марта. Без мордобоя, но с последствиями. Снимок сделан 7-го утром. Сейчас вся красота опускается на нижнее веко.

114

Ох ты, боже!!!! И ведь даже и не поверишь....что просто упала...сама!!!! o.O

115

Ольга07 написал(а):

Вот так мы с Ирмой встретили 8 марта.

боже мой http://bestsmileys.ru/negi09042.gif Оля, как ещё хорошо что всё так закончилось :unsure:

116

Зато вчера я узнала, что собака-то любит играть с игрушками. Гантелька резиновая валялась практически без внимания собаки целый месяц. Я решила просто бросить в коридоре. Собака помчалась за игрушкой, но принесла не мне, а в свое корыто. Я подошла, отобрала игрушку, смотрю, а она уже в стойке, мол давай кидай. А потом началось тяни-толкай. А сегодня утром,  я мыла посуду, а Ирма была озадачена кошкой, вдруг чувствую что-то шерстяное трется об ногу. Смотрю, а у ноги лежит гантелька и Ирма стоит в ожидании. Так что не все еще мы друг о друге знаем.

117

Боник написал(а):

Ох ты, боже!!!! И ведь даже и не поверишь....что просто упала...сама!!!!

Это точно, скажут с корпоратива шла, не удержалась на ногах. Или муж приложил, когда поздно с корпоратива вернулась.

Отредактировано Ольга07 (10.03.2017 13:54:47)

118

Ольга07 написал(а):

Так что не все еще мы друг о друге знаем.

Думаю, впереди у вас будет еще очччень много приятных открытий!!! Ирмочка вас еще  будет радовать!  :flag:

119

Вжикуня написал(а):

боже мой  Оля, как ещё хорошо что всё так закончилось

Марина, а как у Весты лапка?

120

Ольга07 написал(а):

Это точно, скажут с корпоратива шла, не удержалась на ногах. Или муж приложил, когда поздно с корпоратива вернулась.

Ну зато народ, глядя на вас, будет завидовать...так сказать "Праздник удался!!!"  :D