Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потеряшка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята!!! Нашла бигля! Не смогла мимо пройти. Не могу у себя оставить, у меня 3х месячный ребёнок и муж не в восторге! Расклеила объявления и тишина. Боюсь муж его на улицу выбросит, потому что он грызёт и лает. Там -20. Ребята, заберите собаку! 89257365301

2

Bbelka, где нашли? Фото? Есть ли клеймо?

3

Москва район Капотня. Да вроде клейма нет. Был с поводком и ошейником. У него почки похоже застужены, попьёт и сразу писает. Муж рвёт и мечет,не знаю что и делать.

4

Bbelka написал(а):

Ребята!!! Нашла бигля! Не смогла мимо пройти. Не могу у себя оставить, у меня 3х месячный ребёнок и муж не в восторге! Расклеила объявления и тишина. Боюсь муж его на улицу выбросит, потому что он грызёт и лает. Там -20. Ребята, заберите собаку! 89257365301

Для таких объявлений есть специальный раздел "Бигли SOS". А клеймо есть? Либо на пузике, либо в ухе. Можно по клейму попытаться найти хозяина. Может быть чип у собаки. В ветеринарных клиниках обычно есть чем считать информацию с чипа. Только всю информацию, если есть клеймо, не выкладывайте на всеобщее обозрение. Фото неплохо было бы разместить и район, где собаку нашли. Может, кто-то признает собаку. Можно попытаться на передержку определить, если можете выделить необходимую сумму.

5

Спасибо, что приютили! Пес, похоже, в стрессе, поэтому лает. И писает, возможно, тоже.